Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Я - Легенда
Я - Легенда
JaspeRДата: Суббота, 24.07.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я - легенда (2008)
(I Am Legend)


Роберт Невилл остался один во всем Нью-Йорке. Человечество было практически полностью уничтожено мутировавшим вирусом, те, кто не погиб, превратились в зомбоподобных существ, не выносящих дневной свет и выходящих на охоту по ночам. Днем Роберт разгуливает по всему Нью-Йорку в компании своей верной собаки и пытается найти выживших. По ночам он охотится на зомби, которые нужны ему для тестирования антидота, который, как рассчитывает Роберт, может превратить зомби обратно в людей. Одиночество давит на Роберта с каждым днем все сильнее, ведь возможно он остался единственным человеком на всей планете.
© Fast-Torrent.ru

Ссылка на страницу с торрентами

Фильм который мне очень понравился! Правда мне было жалко его собачку... а так фильму! =D
 
SevenДата: Пятница, 05.11.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Подредактировал первое сообщение (добавил описание, обложку, ссылку на скачивание).

 
СвободовецДата: Суббота, 06.11.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смотрел.Не столько боевик сколько драма)ИМХО
 
GLEBДата: Вторник, 01.02.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Свободовец, ну в принцепе да , зомби нападают только в середине и в конце фильма
 
SlavkerДата: Четверг, 03.02.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне фильм понравился, только жалко песика который умер в середнине фильма... и еще самого полковника жалко, убил того наглого зомбака который постоянно его пытался убить :(

Сообщение отредактировал Slavker - Четверг, 03.02.2011, 21:29
 
VladeletsДата: Пятница, 02.12.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Slavker, ты прав.



У меня 3 ранг урра!
 
AntiGroxiДата: Среда, 06.06.2012, 12:59 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень хороший фильм!Каждый должен посмотреть!

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
CrazyVirusДата: Пятница, 15.06.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я почитал книгу. Мне книга понравилась больше.


Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
nur_kz17Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:02 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 1262
Награды: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Фильм супер. :D
Есть две версий этого фильма. А отличаются только концовкой






 
And6029Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:04 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Смотрел, крутой фильм
 
DofrogДата: Суббота, 06.07.2013, 09:14 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильм супер,собачку жалко :(

War.War never changes. © Война.Война не меняется. ©
 
СпарксДата: Вторник, 22.04.2014, 19:37 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Как же мне нравится этот фильмец!!! :)
Жаль собачку... :(
Еще мне нравится фильм "Я робот", где главный герой этот же дядя :)
 
dimfДата: Суббота, 26.07.2014, 15:57 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мужик прожил много лет с собакой и умер после одного дня с девкой :o

Мир совсем не такой каким мы его себе представляем!
*
*
 
Zloy_SuslikДата: Суббота, 26.07.2014, 17:07 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Побродил на просторах интернета и кое-что нашел:

Цитата
Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я — Легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - многое, что было в книге, в фильм не попало или попало совсем в другом виде. Но я не думал, что настолько.

Ну, то, что главный герой книги — белокожий блондин, а в фильме наоборот — спишем на политкорректность. Да, и Смит, безотносительно всего прочего, действительно хорошо смотрится в экшн-фантастике.

Поэтому я просто вкратце расскажу, как в реальности все было в этой истории, и тогда многое станет понятно.

Людей поразила бактерия, превращающая их в вампиров. Не в тупых зомби, как в кино, а таки в вампиров. У них начинают расти клыки и появляется непреодолимая жажда крови. Что удивило - для книги, написанной в середине 1940-х — под это дело подведена автором нехилая научная база. Бактерия питается компонентами крови, но при этом нарушает циркуляцию лимфы, из-за чего кровь больного сгущается и становится похожа на клей. Скрытое течение болезни продолжается несколько недель (а не 20 минут, как в кино), потом человек по-сути умирает, но по факту, его обмен веществ изменяется настолько, что он перестает быть в строгом смысле человеком. Бактерия начинает выполнять функцию типа митохондриальной - снабжать организм энергией в обмен на нужные ей компоненты крови. Так как сам человек вырабатывать кровь уже не может — приходится вводить перрорально, чтобы не двинуть коней. Бактерия анаэробна, поэтому дыхание и снабжение крови кислородом прекращается. Вбивание кола в грудь вампира открывает доступ воздуху и поэтому убивает. Поражения других органов и частей тела не так критичны из-за того, что клейкая кровь буквально залепляет сразу же повреждения.
При этом сознание сохраняется. Хотя, как правило, в поврежденном виде — возможно, из-за органических нарушений в мозгу или просто потому, что не каждый способен осознать себя мертвецом и вампиром и продолжать жить с этим.
А у главного героя — иммунитет. И он, один-единственный в огромном городе, полном вампиров, живет в забаррикадированном доме и выходит гулять днем. Вампиры не выносят солнечного света, потому что ультрафиолет запускает в их организмах смертельные для бактерий цепочки реакций.
И вот он так живет год за годом, развлекаясь тем, что залезает в дома и убивает спящих там вампиров. Счет идет на сотни, потом на тысячи — и так день за днем. Пока наконец его не ловят.
Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде — необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями - например, у них на чеснок и солнечный свет аллергия, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами дрочил в одиночестве и убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию — организовали власть, полицию, снабжение и производства. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.

А теперь скажите мне, как по такой книге можно было снять ту нелепую пафосную фигню с негром и овчаркой?
 
ko4kaДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:37 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Смотрела несколько раз, в том числе реж. версию. Понравился, но не то, чтобы в восторге. Узнала про книгу, спасибо Zloy_Suslik, ,думаю стоило бы прочитать.
 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Я - Легенда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: