Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Пункт назначения
Пункт назначения
DemonicaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Пункт назначения 1 (2000)
(Final Destination 1)




Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет… Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…

Ссылка на страницу с торрентами

Пункт назначения 2 (2003)
(Final Destination 2)




На скоростной автомагистрали происходит серия столкновений, все случается из-за грузовика, потерявшего управление. В результате автокатастрофы множество жертв, в том числе и Кимбрели Корман. Через секунду Кимберли обнаруживает, что она жива и за рулем своего автомобиля. Что это было? Галлюцинация, предупреждение? Однако смерть обмануть нельзя, ее можно только отсрочить на некоторое время, на несколько дней или часов…не важно, отсрочка ничего не решает, теперь им придется обхитрить смерть, а эта задача далеко не из легких…

Ссылка на страницу с торрентами

Пункт назначения 3 (2006)
(Final Destination 3)




Компания друзей приходит развлечься и отдохнуть в местный парк развлечений, все они старшеклассники, которым очень хочется настоящей жизни и веселья! Они ходят мимо аттракционов, фотографируются, громко смеются и собираются прокатиться на американских горках. Но, внезапно, у одной девушки из этой компании, появляется очень нехорошее предчувствие, а после, и настоящее видение того, что вскоре случится ужасная катастрофа и эти горки просто-напросто, сорвавшись с рельс, убьют всех её друзей. Ей удается отговорить своих товарищей от этого аттракциона и, буквально через минуту, все они видят ужасную аварию своими глазами. Значит, она была права, и всем удалось избежать смерти…но, возможно ли одурачить смерть?

Ссылка на страницу с торрентами

Пункт назначения 4 (2009)
(The Final Destination 4)




В этот раз история закручивается вокруг группы молодых людей, которые в воскресный день решил посетить местный автодром и посмотреть гонки наскар. И вроде как ни что не предвещало беды, пока один парень из их компании, Ник О`Бэннон, не увидел, естественно, будущее — грандиозную аварию, в которой он, его друзья и множество других посетителей шоу погибнут от огня, взрывов и летающих двигателей. Ник устраивает панику раньше времени, выводит со стадиона своих друзей и ещё нескольких случайных людей, после чего все приходят в ужас, т. к. за их спинами начинают громыхать взрывы и гореть заживо люди...

Ссылка на страницу с торрентами



 
ЛистваДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О, классный фильм) Я пятую часть смотрела, тоже очень хорошая. Четвертая на мой взгляд по слабее всех остальных.
 
DemonicaДата: Среда, 21.09.2011, 11:37 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Пункт назначения 5 (2011)
(Final Destination 5)



Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Ссылка на страницу с торрентами.



 
AntiGroxiДата: Среда, 06.06.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крутой фильмец!

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
ВоркДата: Пятница, 22.06.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 321
Награды: 6
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Смотрел все. больше всего понравилась 5 часть. и там в конце всё как в первом фильме повторилось. самолёт рухнул счастливчик выжил и так по кругу без конца.

Спорлэнд самый низший сайт из всех!
 
CrazyVirusДата: Пятница, 22.06.2012, 21:55 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Все фильмы повторяют один и тот же сюжет, что на мой взгляд тупо. Хотя, почти во всех фильмах сюжет так или иначе повторяется.


Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
ВоркДата: Суббота, 23.06.2012, 10:22 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 321
Награды: 6
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
CrazyVirus, полностью согласен.
 
Alien9318Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:39 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Хороший фильм,жестокий,как раз для меня.Смотрю его и думаю,какие же люди жалкие перед смертью... very_malicious



 
Cristina2003Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:20 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Фильм жестокий! Да людей жалко...


 
Innokenei2451999Дата: Среда, 28.05.2014, 16:31 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У людей мания величия. Что бы смерть так возилась с небольшой кучкой людей, когда у неё целых семь миллиардов в мире сидит? А ведь каждую секунду кто то умирает…
На месте смерти, если бы у меня что то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пошло не так, я бы убил их за несколько минут. Мир - опасное место. Смерть просто развлекается.


Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
SporeHeroДата: Вторник, 14.02.2017, 12:01 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну мое мнение о всех фильмах плохое. Реалистичности минимум, да и вообще персонажи не интересны. Мне не было жалко ни одного из них, потому-что они все сделаны по шаблону. И это не все. Я мог-бы еще долго перечислять все недостаки, но увы врямя мое ограничено! Вобщем моя оценка 2/5! Это крайне плохое кино и я не желаю продолжения!
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 16:48 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Innokenei2451999, У людей мания величия. Что бы смерть не могла повеселиться, наблюдая за попытками маленькой компании как-то выжить; на фоне остальных 7-10 миллиардов однотипных и примитивных смертей?

И не имеет значения, если "что-то пошло не так".

Конечный, "Пункт Назначения" всегда один и тот же.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Пункт назначения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: