Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Lil Wayne
Lil Wayne
SevenДата: Среда, 27.10.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн

Дуэйн Майкл Картер младший (англ. Dwayne Michael Carter, Jr.), сценический псевдоним Lil Wayne (англ. Малыш Уэйн) (род. 27 сентября 1982 года) — американский рэпер, имеющий своеобразную манеру читки.

Дуэйн Майкл Картер младший родился в Холлигроув, пригороде Нового Орлеана, штат Луизиана. Учился по программе для одаренных детей в начальной школе Лафейетт, и был членом театрального кружка в средней школе. В одиннадцать лет он поступает под опеку Брайана Вильямса, рэпера и владельца компании Cash Money Records. Виззи записывал фристайлы на автоответчик Вильямса. Однажды Вильямс услышал начинающего исполнителя и, взяв его под свою опеку, начал включать голос Дуйэна в различные композиции, которые на тот момент выпускала компания. Виззи бросил школу в возрасте 14 лет, но позднее все-таки сдал экзамены по программе средней школы. В 12 лет Виззи сыграл роль Железного дровосека в школьном мюзикле Волшебник из страны Оз. Однажды Виззи нечаянно выстрелил в себя из пистолета 44-го калибра. У него есть дочь по имени Риджина Картер от его возлюбленной Антонии «Тойа» Джонсон. Они поженились в День святого Валентина в 2004 году; развелись в 2006 году. В интервью журналу Blender Лил Уэйн признается, что в детстве одной из его самых любимых групп была Nirvana, которая оказала большое влияние на музыку, которую он делает.

2 марта 2010 года артист попал в тюрьму сроком на 1 год за незаконное ношение оружия, но его выпустят 2 ноября 2010 года за хорошее поведение.

Источник: посмотреть


 
AntiGroxiДата: Четверг, 07.06.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня послушала его песни,норм.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Lil Wayne
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: