Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Aphex Twin ("Шумный" диджей)
Aphex Twin
LisёnokДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ричард Девид Джеймс, известный также как Aphex Twin - электронщик родом из Ирландии, специализирующийся на жанрах техно, электро, эмбиент, ACID, Drum’n’Bass и многих других. Сменил более 15 псевдонимов. Обожает возиться с компьютерами и прочей техникой; прославился тем, что когда-то давно выиграл в конкурсе, заставив звучать компьютер, который аппаратно не поддерживал вывод звука. Но это была не музыка, а шумы разной тональности. Позднее, будучи уже диджеем, Ричард на одном из выступлений принёс вместе с пластинками наждачную бумагу. Публика не выдержала такого насилия над ушами и покинула зал, но энтузиазм Эфекса Твина ничуть не угас. Бывали случаи, когда он прямо во время выступления начинал паять что-нибудь в синтезаторах, отчего неоднократно был бит током. Сам по себе Твин – личность неординарная и находчивая. К сожалению, его единственное приключение в России в 1994 окончилось не очень хорошо – после выступления ему пришлось давать интервью двум странным личностям, после этого он отравился чем-то в местной столовой.
Репертуар его широк – от удобоваримых композиций (вроде 4!, Windowlicker или On) до креатива на очень большого любителя (Symbol, Gwarek2). Некоторые названия композиций зашифрованы так, что остаётся загадкой – был ли это скрытый смысл или же просто набор знаков (Jynweythek, Afx237vi). Один из моих любимых клипов:


Источник - YouTube и своя память. :)


Сообщение отредактировал Lisёnok - Воскресенье, 03.03.2013, 23:30
 
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Aphex Twin ("Шумный" диджей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: