Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » South Park: The Stick of Truth
South Park: The Stick of Truth
SevenДата: Вторник, 11.03.2014, 19:55 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
South Park: The Stick of Truth



Описание:
Игрок начнет игру новым ребенком в городе, и ему предстоит пройти через мучительное испытание — завести друзей. Дети South Park втянуты в масштабную ролевую игру живого действия, бросая мнимые заклинания и махая фальшивыми мечами. Через некоторое время детская забава превращается в битву между добром и злом, которое грозит поглотить весь мир.

Источник: посмотреть


 
Innokenei2451999Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Недавно сказал. Первые пару часов было интересно, но потом бросил.

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 17:53 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра шедевральная. Уже за одно только это её стоит скачать:
Цитата
Ночью героя похищают пришельцы и пытаются вставить ему анальный зонд, но ему удаётся сбежать от них с персональным телепортатором в анусе, а также спасти Рэнди Марша.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 20.09.2023, 01:18 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Игру перепроходил много раз, и она мне нравится также как и вторая часть, вот у меня из окружения ее некоторые хейтят а-ля там недожали боёвка, юмор и сюжет, хотя стало еще пи*же чем было.



 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » South Park: The Stick of Truth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: