Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Assassin's Creed III (Обсуждаем игру)
Assassin's Creed III
Какая, на ваш взгляд, самая лучшая игра в серии?
1.Assassin's Creed[ 1 ][7.14%]
2.Assassin's Creed II[ 5 ][35.71%]
3.Assassin's Creed: Brotherhood[ 1 ][7.14%]
4.Assassin’s Creed: Revelations[ 0 ][0.00%]
5.Assassin’s Creed III[ 7 ][50.00%]
Всего ответов: 14
NEEDДата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Системные требования:
v Операционная система: Windows Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
v Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Описание:
Assassins Creed 3 - продолжение известной серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft совместно с Ubisoft Singapore. Действие третьей части разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, сына девушки из племени могикан и английского колониста. Герой стал борцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как враги сожгли родной дом. Боевая система Assassins Creed 3 позволяет использовать одновременно два оружия, тем самым атакуя и контратакуя сразу нескольких противников. Помимо стандартных приемов ассасина, Коннор владеет различным огнестрельным оружием, а также луками и томагавками.


you saw what you get


Сообщение отредактировал NEED - Суббота, 24.11.2012, 23:36
 
tuvyzДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:45 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Игра классная, атмосферная. Лучшая из серии)




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
lilkusДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну третья кульная,Прошёл! :)


 
DEMONDOGДата: Среда, 09.01.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По мне так игра не очень...
 
ЯновДата: Четверг, 10.01.2013, 16:41 | Сообщение # 5
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Да игра действительно лучшая. Признаюсь что по началу думал что сделают из вон рук плохо, рад что ошибся. Претензия только к багам и тому что начало уж слишком затянуто.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
MagicianДата: Суббота, 12.01.2013, 20:34 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошая игруха, порадовала графа, сюжет и гемплей тоже отличный. В общем очень интересная, советую сыграть.



 
RogonogДата: Вторник, 15.01.2013, 00:20 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра потрясная,мне очень понравилась.

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 18:21 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гемплей на высоте.
Возможность маятся дурью вместо сюжетной линии тоже имеется.
Игра просто [12/10]


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Суббота, 25.03.2023, 00:44 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смотрел балдежное прохождение от Guzno, на все 100% согласен с ним.

Балдежное прохождение часть 1

Балдежное прохождение АС3, часть 2

Ну ладно, может быть на 90%. Игра в целом не совсем говно, на 4 из 10.

Побуду для вас обзорщиком и перечислю плюсы игры:

+ Сюжет. Несмотря на то, что мне не близок сеттинг американской революции, было прикольно сначала за тамплиера строить, каждого выискивать по-одному и присоединять к команде, а потом за ассасина ломать так же по-одному, подбираясь все ближе и ближе к верхушке. Плюс действия происходят в моем любимом 18-том веке.

+ Отец ГГ круче, чем сам ГГ. Жаль, что его убили. Я думаю, если бы Коннор добрался до Ли и убил его первее, чем Хэйтема, то тот бы просто сдался и у них было бы время восстановить потерянные годы и стать семьей.

+ Охота! Охота это прикольно и весело, как по мне.

+ Мультиплеер один огромный плюс, который перевешивает все минусы. Последний раз я был там в 2020. Кто знает, может он еще работает, по крайней мере в 2020 люди были и можно было поиграть.

А теперь минусы:

- Гроссбух в аду горит! В 2012 году я не разобрался в нем и ничего не крафтил, потому что сложно и них не понятно!!! Почему в АС2 все было понятно, что где построить и что сделать? Потому что там не было такого нагромождения механик!

- Если механик в гроссбухе дофига, то механики банков, которые полюбились с АС2-АСО, в игре отсутствуют. Вернулись они только в Изгое (Есть ли в АС4 или нет, не помню).

- Совершенно тупой взлом замков, который не нужен: тот же Эдвард просто выбивает замки ногой и все. Чей-то дом взломать? Можно, но сундуки? Мне пришлось мышь дорогую покупать, и отдал я за нее 5 стандартных изданий игры, чтобы сундуки открыть, это вообще норм???

- Хреновый ремастер, потому что моим ожиданиям не соответствует.
Представьте себе ремастер АС3 на том же движке, что АС4 и Изгой, с той же менюшкой, с той же удобной механикой крафта. Когда вышла АС4 я офигел от цветастости и красоты, не веря, что я играю в АС. В Изгое было то же самое - она красивая. АС3 разрабатывали одновременно с Откровениями, поэтому она не могла выйти такой красивой, НО ВЕДЬ ЗА 1900 РУБЛЕЙ РЕМАСТЕРА ОНИ МОГЛИ БЫ ЭТО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД СТАНДАРТЫ СОВРЕМЕННЫХ ИГР! ПОЧЕМУ РЕМАСТЕР АС3 2019 ГОДА ВЫПУСКА ВЫГЛЯДИТ ХУЖЕ АС ЮНИТИ 2014 ГОДА ВЫПУСКА? Я ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ, ЗА ИЗМЕНЕННЫЙ СВЕТ И ВОЗМОЖНОСТЬ СВИСТЕТЬ ИЗ КУСТОВ?!

- Каменный ебалай на гг, который всю игру ходит вот с таким лицом: :\ . Мне понадобилось лет 8-9, чтобы при перепрохождении я смог научиться различать его эмоции, и да, у меня это получилось в том же 2020-м году. Он прямой и простой, деревянный, как бревно. В 2012 году у меня от него были ощущения, как от болванчика Абстерго от 1-го лица: безликий и совершенно пресный персонаж.

- Его наставник.
В 2012 у меня не было к нему вопросов, но так как выпустили шедевр в 2014, теперь у меня куча к нему вопросов. Вы - мастер-ассасин без учеников с простреленным коленом, не занимаетесь братством, тамплиеры господствуют в колониях. И тут вам судьба подкидывает нереальный шанс отомстить за всё: сына грандмастера, с которым связался дух, требующий обучить его ассасинству. Просто с неба падает шанс все исправить, возродить братство чужими руками, потому что индейский ебалай будет делать все, что ему там его дух приказал. А когда придет время умирать, натравить сына на его отца и сделать это предсмертным желанием.
Я с горем-пополам научился видеть эмоции на лице могавского ебалая и внезапно прочувствовал, как же ему, ска, оказывается, больно, когда наставник говорит убить обоих. Свой сын сдох, поэтому надо обязательно разрушить другую семью и лишить своего приемного его родного отца, прикрывая свою личную месть и обиду тем, что он грандмастер тамплиеров. Несмотря на то, что между сторонами мог бы быть заключен мир, и оба двигались к нему (а перемирие между двумя фракциями реально, что показало нам Юнити). Потому что чувак, простреливший ему колено и сделавший на всю жизнь инвалидом, не заслуживает жить долго и счастливо и умереть в окружении могавских внуков. Нет-нет, Шэй был прав, ну и что, что он перерезал всех учеников своими руками, колено-то ему прострелил Хэйтем, поэтому пусть горит в аду, убитый клинком собственного сына. А сыну мы скажем, что он плохой, потому что грандмастер тамплиеров.

P.S. Еще один офигеть какой минус, который повторяет чел из роликов в прикрепленных ссылках - это вырезали финальный монолог Коннора, где он осознает, что все использовали его как хотели. Дух использовала его и ушла, племя не получилось защитить и оно ушло, белые использовали и захватили власть, а потом продали его землю, интересно, когда он добрался до дневника Хэйтема, дошло ли до истукана, что Ахиллес тоже использовал его и умер?) Что он там извиняется перед матерью и отцом, и говорит, что подвел их обоих, и все, что у него теперь остается - двигаться дальше.
Но так как монолог вырезали, то развития персонажа нет и он до конца жизни останется истуканом с интеллектом камушка. Получается, так.


Сообщение отредактировал Karosogg - Суббота, 25.03.2023, 00:54
 
AldiaДата: Суббота, 25.03.2023, 14:21 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
- Совершенно тупой взлом замков, который не нужен: тот же Эдвард просто выбивает замки ногой и все. Чей-то дом взломать? Можно, но сундуки? Мне пришлось мышь дорогую покупать, и отдал я за нее 5 стандартных изданий игры, чтобы сундуки открыть, это вообще норм???


По сравнению с мыльными на вид ААА-играми, для которых нужно покупать видеокарту последнего поколения, что в свою очередь требует собрать ПК за 250 тыс шекелей - новая мышка ещё в пределах мелких бытовых расходов.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Суббота, 25.03.2023, 20:03 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
новая мышка ещё в пределах мелких бытовых расходов.


Учитывая, что в день мне выдавалось 100 рублей на проезд до школы, покушать и обратно, я копил на эту мышку месяцами :\ :\ :\ А сейчас могу собрать топовый ПК при желании, но он мне тупо не нужен. Не люблю эти все новые игры с повест очкой и трансформерами, поэтому согласен жрать среднюю графику и хороший сюжет, а для этого топовый комп за 250 тыс не нужен.


Сообщение отредактировал Karosogg - Суббота, 25.03.2023, 20:04
 
AldiaДата: Суббота, 25.03.2023, 21:09 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Не люблю эти все новые игры с повест очкой и трансформерами, поэтому согласен жрать среднюю графику и хороший сюжет, а для этого топовый комп за 250 тыс не нужен.


Неожиданно. Но да. Почему-то, из-за всех этих внутриигроиндустриальных нововведений, "Игровой ПК" ушёл по ценовому диапазону в район между 30-80 тыс рублей.

"Игровой" больше не ассоциируется со словом "ультра-дорогой".

Даже не знаю, хорошо это или плохо.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Воскресенье, 26.03.2023, 07:47 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну там на самом деле биткоин еще упал, да и кризис в мире. Вот собрал комп, который подходит под минималки Хогвартса, ждал эту игру с момента анонса, но вчера посмотрел видосы и понял, что это полное говно, все friendly, в редакторе персонажа можно создать полного мужика и поставить ему женский пол, а еще там трансформер с женской внешностью и мужским голосом, и хз какого оно пола))) Про себя говорит, что женщина: "Мало кто знает, но я женщина", а учитывая повест очки, это может быть мужик-трансформер, считающий себя женщиной и сделавший ТРАНСфигурацию на все тело, чтобы походить на женщину, но отчего-то голос не поменял. Либо реально женщина, у которой мужской голос, короче я запутался в этих трансформерах, ну их нафиг)))

Кстати, я изучал канон ГП и по желании там реально можно стать трансформером (не метаморфмагом), канон предполагает к этому. То есть если это захотят ввести в канон, это можно реально будет обосновать и из канона Роулинг выбиваться не будет. Там есть заклинания на смену цвета волос, и их преподают в школе, поэтому несложно предположить, что в больнице Мунго или где-нибудь еще колдуны знают заклинания похлеще)

Если сюжет говно, то какая бы ни была крутая графика, я в эту игру играть не буду. Тем более, что единственный плюс этой игры - это то, что она красивая, а у меня комп не максимальный, чтобы эту красоту посмотреть, так что идет Хогвартс лесом) Но видеокарта нужна, для того же третьего ассасина надо, без нее - лагает.

Вообще бесят современные игры. Я смотрел видос по трем последним ассасинам и понял, что рпг-дрочильня как жанр мне не подходит. Вот вообще мимо. Я люблю игры как этап Существо в Spore. Побегал от 3-го лица, пообщался, поубивал, посмотрел на открытый мир, собрал 3х отшельников для этапа Племя и вперед. А 1000 сундуков бегать открывать мне не в кайф


Сообщение отредактировал Karosogg - Воскресенье, 26.03.2023, 08:05
 
AldiaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 13:39 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Если сюжет говно, то какая бы ни была крутая графика, я в эту игру играть не буду.

Undertale в этом плане очень наглядный пример.
Вроде бы графика на донышке, но сама игра - топовая.
Цитата Karosogg ()
Я смотрел видос по трем последним ассасинам и понял, что рпг-дрочильня как жанр мне не подходит.

Спрос рожает предложение.
Пока подобное кусо кто-то покупает, его будут штамповать.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:01 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В 2023 есть какие-нибудь способы купить игру в юбисофт стор из России, не знаешь? Не вовлекая стим, я его ненавижу просто.
Жаль, что коллекция не пополняется из-за политики. Некогда было играть, начиная с Синдиката, а Юнити купил аж в 2018 или 2019 году, когда время появилось. И деньги. 10 лет назад я и представить не мог, что буду зарабатывать столько, как сейчас. Вообще что буду работать и зарабатывать :)

Цитата Aldia ()
Пока подобное кусо кто-то покупает, его будут штамповать.

Ну вот я посмотрел видосики на ютубе и понял, что Юбисофт обосрали за то, что они сменили жанр ассасину на рпг-дрочильню и у них упал доход, и сейчас они будут стараться сделать стелс-экшн игру (как старые). Хотя я стелс вообще ненавижу, дрочильня еще хуже, так что палка о двух ху... концах.
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Assassin's Creed III (Обсуждаем игру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: