Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA III
GTA III
SevenДата: Вторник, 24.08.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн


Описание:
Grand Theft Auto III (GTA III) — консольная и компьютерная игра, третья часть в серии Grand Theft Auto. GTA III стала самой продаваемой игрой 2001 года и вместе с последующими играми серии, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, оказала значительное влияние на игровую индустрию и продажи консоли PlayStation 2.

Сюжет:
Действие игры разворачивается в 2001 году в вымышленном городе Либерти-Сити (англ. Liberty City), который располагается на восточном побережье Северной Америки и напоминает реальный Нью-Йорк.

Игрок выступает в роли безмолвного и безымянного наемника, который при ограблении банка был подставлен своей же сообщницей Каталиной, после чего был арестован и осуждён. Однако при транспортировке заключенных, среди которых был главный герой, на полицейский кортеж было совершено нападение, которое позволило герою спастись.

Имя героя нигде не раскрывается, главы преступных семей называют его обычно «Пацан» (англ. Kid) или «Тузик» (англ. Fido, когда хотят подчеркнуть его роль посыльного или человека, выполняющего всю грязную работу). Лишь только в Grand Theft Auto: San Andreas становится известно, что главного героя GTA III зовут Клод (англ. Claude), где он так же не скажет ни слова, и появляется в эпизодической роли вместе с Каталиной.

Отсидевшись в убежище вместе с сокамерником Эйт-боллом (8-ball, в русской версии его зовут просто Лысый), он примыкает к итальянской мафиозной семье Леоне. Поначалу выполняя лёгкие задания посыльного, главный герой быстро продвигается и становится значимой фигурой в семье. Во время выполнения одного из заданий он знакомится с женой крестного отца семьи, Марией. Она влюбляется в него и, во время одной из ссор с мужем, говорит, что переспала с ним. Крестный отец, Сальваторе Леоне, решает устранить главного героя, но тот, благодаря Марии, бежит под покровительство якудза японской мафии.

Но главной целью остаётся отмщение за предательство бывшей гражданской жене (с которой прожил почти десяток лет) и сообщнице Каталине.

Источник: посмотреть


 
kaktusДата: Вторник, 24.08.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот в неё я играл. Только не долго.
 
SevenДата: Вторник, 24.08.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Это первая компьютерная игра, в которую я играл)

 
kaktusДата: Вторник, 24.08.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какое совпадения я тоже.
 
SevenДата: Вторник, 24.08.2010, 16:23 | Сообщение # 5
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (kaktus)
Какое совпадения я тоже.

Таких как мы много)) У многих эта игра первая=)


 
ВедьмакДата: Среда, 20.04.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В GTA III я уже давно не играл. Мне она тоже нравится(как и все другие гта). Но графа уже старенькая и годы берут своё. Лучше качну GTA4

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
asder2000Дата: Понедельник, 21.11.2011, 08:57 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 264
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Игра не очень.Стрёмная графика

Один в поле не воин,вся надежда на команду
 
FD_GODДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:17 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ха!Так это первая игра в которую я играл на компе)
Я уже почти что уже позабыл про нее.


Что мне снег, что мне зной,что мне дождик проливной,
когда маньяк бежит за мной...
 
asder2000Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:53 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 264
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Могу выложить чит-коды на gta III кому надо

Один в поле не воин,вся надежда на команду
 
maenezДата: Суббота, 07.04.2012, 16:35 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 25
Награды: 16
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Прикольная игрушка, у моего брата на телефоне даже есть точ в точ как на компе! А мне нравится Gta San Andreas, сюжет в сто раз лучще и графа по круче)))
 
AntiGroxiДата: Четверг, 19.07.2012, 08:28 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В игру с ужасной графой не играю.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
LoRdNazguLДата: Четверг, 19.07.2012, 11:22 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
GTAIII в свое время доставляла. AntiGroxi, судишь игру по качеству графики? А как же геймплей, атмосферность, сюжет, играбельность, физика (нужное подчеркнуть)? GTA - это не Crysis, в них графика может и не очень, кроме, конечно четвертой, но это не суперигра-графонофигеть с убитым геймплеем (опять же, Crysis). В общем, низкий поклон Rockstar за GTAIII и остальные GTA.





 
ЯновДата: Четверг, 19.07.2012, 12:27 | Сообщение # 13
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Для 2001 это была отличная графа.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Четверг, 19.07.2012, 12:29
 
lilkusДата: Суббота, 12.01.2013, 22:32 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Раньше была кул,ща не торт,пойду в GTA 4 поираю :D.


 
AldiaДата: Воскресенье, 02.04.2023, 12:56 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AntiGroxi ()
В игру с ужасной графой не играю.

...поэтому предпочитаешь играть в хорошую графику с рудиментарным придатком в виде ужасных игр?


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: