Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » The Sims 3
The Sims 3
SevenДата: Вторник, 24.08.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн


Описание:
The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года (в России — на 10 июня 2009 года, а затем на 5 июня 2009 года). Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке.

Краткое описание нововведений:
Игровой процесс во многом схож с предыдущими играми этой серии, однако существуют некоторые отличия.

Одним из основных новшеств разработчики называют «бесшовность» игрового мира (свободная передвижение по городу).

Теперь жизнь всех подопечных будет синхронизирована (решена проблема The Sims 2, когда персонажи, принадлежащие игроку, могли стареть в то время, как их соседи оставались в том же возрасте, в котором были созданы разработчиками). Теперь во всём игровом мире время течет одинаково.

Из восьми потребностей The Sims и The Sims 2 осталось только шесть:

* Питание (Hunger)
* Бодрость (Liveliness)
* Общение (Social)
* Досуг (Fun)
* Гигиена (Hygiene)
* Естественная нужда (Bladder)

Также, у персонажей появилась память (персонаж запоминает и незначительные события, как покупка зубной щетки, и важные события, как свадьба), которая влияет на поведение персонажа. Система желаний и страхов в The Sims 2 заменена на систему пожеланий и возможностей. Персонаж также будет иметь мечту всей жизни, аналогично мечте в The Sims 2: University.

Конфигурация личности в The Sims 3 стала более сложной. Знаков зодиака в игре больше нет. Дети ясельного возраста имеют две черты. Новое добавляется на каждом новом этапе жизни, до тех пор пока они не достигнут молодости. В The Sims 3 дети наследуют черты своих родителей (также как генетика в The Sims 2), но если молодой Сим развивается в худшую сторону, то он будет получать плохие черты.

В CAS можно выбрать несколько различных черт для сима. Это, например, злость, доброта, юмор, харизматичность, компьютерное мастерство, стеснительность, вредность, садоводство, любовь к природе и искусству, неприязнь к природе и искусству, романтичность, кокетство, мастерство поцелуев, дружелюбность, брюзжание, лень, чуткость во время сна, трудолюбие, кулинарное мастерство и многое другое. Игрок не может дать симу черты, которые противоречат друг другу.

Теперь игрок может выбирать своего сима с любимым блюдом, цветом, жанром музыки. Так же игроку предоставляется возможность изменять голос сима. Стоит также отметить, что характер сима будет более сглаженным, нежели во второй версии игры, где приходилось выбирать между злобным и хорошим, вонючим и чистюлей. Теперь характерные черты конкретного сима будут более индивидуальными и глубокими. Теперь появится около 80 определяющих характеристик, выбрать из которых вы сможете лишь 5, кроме двух взаимоисключащих (как например, ангел-дьявол). Так, если вы сделаете сима интеллектуалом, он будет коллекционировать всевозможные книги, учебники, и каждую минуту (даже во время общения с привлекательной девушкой), он будет думать только об учёной степени и точных науках. Другое дело, если этот самый гений окажется бабником.

Источник: посмотреть


 
kaktusДата: Вторник, 24.08.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тоже нравиться.
 
1stBearerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:11 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 75
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отличная игра, но иногда надоедает, приходится дожидаться дополнения..

"Это игра, которая оправдывает существование колеса в вашей мышке." - Игромания №10, 2008
 
СвободовецДата: Суббота, 06.11.2010, 12:02 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Bearer)
но иногда надоедает

У мня тоже самое мнение.


Сообщение отредактировал КОРМдляХИМЕРЫ - Суббота, 06.11.2010, 12:03
 
ШадоуДата: Пятница, 03.12.2010, 16:36 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Мне нравится вызывать кучю людей и та пить их, сжигать, запирать.
 
ЧужойДата: Пятница, 03.12.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 132
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Жестоко но мне понравилось=)
 
vlad1998Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:31 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хуже второй части (причём намного), ИМХО
 
dimaorolДата: Вторник, 15.11.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
крутая игруха построил тюрьму и убиваю разными спосабоми
 
ViryZДата: Вторник, 15.11.2011, 20:24 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
согласен с vlad1998, как по мне вторая лучше)) единственное что, тут весь город доступен. а некоторых возможностей из второй нет... да и весит в 2 раза больше чем вторая))

 
FD_GODДата: Вторник, 15.11.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Это игра как в жизни,там можно работать,создавать семью,покупать и продавать и т.д.
Игра очень хорошая поэтому я ей ставлю 9баллов из 10.
Maxis-это одна из самых успешных компании по разработке игр.
Вот все её созданные игры и год когда были выпущены:
1989 — SimCity
1990 — SimEarth
1991 — SimAnt
1993 — Unatural Selection
1993 — SimCity 2000, Sim Farm
1996 — A-Train для PlayStation.
1997 — Pinball '97
1999 — SimCity 3000
2000 — The Sims
2002 — The Sims Online
2003 — SimCity 4
2004 — The Sims 2
2007 — SimCity Societies
2008 — Spore
2009 — The Sims 3
2011 — Darkspore


Что мне снег, что мне зной,что мне дождик проливной,
когда маньяк бежит за мной...
 
SaschaДата: Вторник, 22.11.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 798
Награды: 9
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Почему некоторые люди думают что это бабская игра?Это игра для всех.Игра неплохая,тока я её забросил,надоела.
 
tuvyzДата: Вторник, 22.11.2011, 16:32 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Забросил игру когда своим персонажам построил огромный небоскрёб))




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
-Sharkid-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:42 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста!!! Вылетает ошибка 0х0175dcbb


 
TOXICДата: Вторник, 31.01.2012, 15:59 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра супер, очень долго не надоедает, пока фантазируешь с сюжетом. Делал бессмертных, воскресшал мертвых, коллекционировал разных цветов, плёл интриги, развивал свой род. У меня была огромная родословная, а за дизайном домов я проводил часа по три. Когда играл, действительно не хватало сверхвозможностей, питомцев, путешествий, дом бизнеса, погоды. Но сейчас уже многие дополнения есть, но я их вряд ли буду брать, пока комп не сменю.



Истина рождается в SPORE
 
maenezДата: Суббота, 07.04.2012, 16:24 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 25
Награды: 16
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне кажется пустая трата времени, ну все ровно интересно! :D
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » The Sims 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: