Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Need For Speed - Underground 2
Need For Speed - Underground 2
SevenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Need For Speed - Underground 2


Описание:
Need for Speed: Underground 2 (NFSU2) — это аркадный гоночный симулятор серии Need for Speed, выпущенный Electronic Arts в 2004 году, является продолжением Need for Speed: Underground. Игра была разработана для таких платформ, как Nintendo GameCube, PlayStation 2, Xbox, Nintendo DS, Game Boy Advance, и PC.

Добиться всеобщего уважения в среде уличных гонщиков — вот главная задача игрока. Но сделать это не так-то просто. Нужно иметь быстрый автомобиль и обладать немалым мастерством в управлении. Поначалу придётся довольствоваться скромным медленным автомобилем, который и до 200 км/ч вряд ли разгонится, но постепенно, когда игрок будет побеждать в каждой ночной гонке, ему станут доступны лучшие запчасти в магазинах города, где можно превратить стандартную непривлекательную машину в автомобиль своей мечты. При этом, и на дороге машине не будет равных, ведь под капотом уже не десятки, а сотни лошадиных сил, и выжать 320 км/ч не составит труда, как и победить главаря всех улиц города!

Сюжет:
После того, как Райн Купер стал самым уважаемым уличным гонщиком в Олимпик Сити, в Бэйвью происходит следующее: неизвестный на Hummer H2 протаранивает Nissan Skyline R34, в котором находится человек, претендующий на звание лучшего гонщика во всём городе. При этом всё было заранее спланировано. В результате гонщик погибает. Подруга Райна, Саманта, пишет ему письмо о случившемся. Он отправляется на самолёте в Бэйвью. В аэропорту его ждёт зелёный Nissan 350Z, машина Рэйчел. Рэйчел (Брук Бёрк) — новая подруга Райна, она помогает ему во всём. Приехав в автосалон на машине Рэйчел, он покупает себе новый автомобиль, а Nissan отдаёт её владелице, после чего отправляется в гараж. Там Рэйчел знакомит его с механиком, который всегда готов помочь с автомобилем. Так у Купера началась новая жизнь. Постепенно гонщик осваивается в новом городе, зарабатывает деньги, выигрывая гонки и попадая на обложки различных журналов. Со временем он, участвуя в гонках с главарями районов, добивается всеобщего уважения, его машина присутствует на обложке каждого журнала и DVD-диска. Вскоре он участвует в гонке с тем, кто убил прошлого аса. Когда наш Райн Купер выигрывает гонку у этого типа, его признают лучшим гонщиком в Бэйвью!

Источник: посмотреть


 
kaktusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:37 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Клёвая игра я вы игрывал 7 гонок подряд.
 
SevenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Я вообще не помню, чтоб проигрывал)) Игра хорошая, с возможностью играть как в одиночку, так и онлайн.

 
kaktusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:46 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я онлайн не люблю. Зато гоняться обожаю особино на хёндае
 
SevenДата: Вторник, 24.08.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (kaktus)
Я онлайн не люблю. Зато гоняться обожаю особино на хёндае

Hyundai - мое любимое авто в игре, я практически только на нем и ездил))) Тюнинг сделал отличный, с уникальными частями ;)


 
kaktusДата: Вторник, 24.08.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я люблю винил цветами российского флага. very_funny
 
SevenДата: Вторник, 24.08.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (kaktus)
Я люблю винил цветами российского флага.

У меня белое авто-робот ;)


 
asder2000Дата: Вторник, 22.11.2011, 04:25 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 264
Награды: 7
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Игра норм.Правда графику надо подтянуть

Один в поле не воин,вся надежда на команду
 
AntiGroxiДата: Вторник, 24.07.2012, 10:50 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игры-гонки я не высоко оцениваю.Нормик игра.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
кейтДата: Вторник, 24.07.2012, 13:42 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моя любимая игра!
 
lilkusДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:47 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Норм,иногда играю.


 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 17:27 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Была на многих ПК в школе.
Оценка колеблется между [9/10] и [10/10].


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Need For Speed - Underground 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: