Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Warcraft III: Reign of Chaos (Эта стратегия представляет собой огромный и яркий мир...)
Warcraft III: Reign of Chaos
And6029Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Warcraft III: Reign of Chaos



Warcraft III - игра для персональных компьютеров. Жанр - стратегия в настоящем времени. Игру выпустила в 2002 году компания-разработчик Blizzard Entertainment. Самая ожидаемая игра в мире, по предварительным заказам составила около пяти миллионов экземпляров и продано за первый месяц около миллиона копий. Отмечена титулами "Лучшая стратегия года" и "Лучшая игра года".

Warcraft III: Сюжет
События игры развиваются после Warcraft II. Орки, которые бежали через вторые ворота, были собраны в резервации, которые охраняют солдаты Альянса. Практически все кланы смирились с этой участью, но клан Драконьего Клыка взбунтовал. Вождь клана по имени Некрос, колдун, подчинил себе королеву драконов Алекстразу. С ее помощью он захватил крепость Грим Батол и собрал большую армию состоящею из драконов и орков. Ему осталось только захватить весь Лордерон.

Но всегда находится храбрый воин, который помешает вождю и имя его маг Ронин. С помощью отряда дворфов ему удается проникнуть в захваченную крепость и разрушить колдовство Некроса. Все драконы, которые находились в крепости были освобождены и уничтожили весь клан до последнего орка.

После гибели Некроса, орки, как и прежде, жили в своих резервациях и от них не происходило никаких действий. Складывается впечатление, что они полностью забыли, что такое кровь и бой, и стали слабой ордой.

После победы над орками не прошло много времени, как в руководстве Альянса начались недоразумения. Для восстановления городов и содержания резерваций требовалось много средств, и король вынужденно повысил налоги. Некоторые приграничные области решили, что без Альянса, жить им будет легче.

Вскоре все недоразумения были забыты, и в Лордероне настал мир. Король помогал другим народам Альянса, отстаивал порядок, а адмирал Праудмур заботился об охране морских путей. Принц Артас, сын короля, вырос сильным. Его обучал воинскому искусству брат короля дфоров Железных Гор, и, несмотря на свой юный возраст, принц считался лучшим фехтовальщиком.

Warcraft III: Игра
В отличие от второй части игры Warcraft III может похвастаться полностью трехмерной графикой, выполненной в совершенно новом жанре RPS. Добавлено шесть рас: орки, демоны, люди, а три остаются неизвестными. Игрок меньше сосредотачивается на ресурсах и базе, а больше внимания переделяет своему отряду и выполнении задания.

Так же выпущена английская версия игры, демо, в которую вошли пять миссий за орду. В демо-версии нет возможности играть в сети, а так же отсутствует редактор. Вобщем, игра очень и очень затягивает... :)
 
JammДата: Суббота, 21.04.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
This is Warcraaaft! Подсел я конкретно, уже начал читать книги по Warcraft'y.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
nikrus7Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
World of Warcraft!

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
tuvyzДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:21 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А по мне так графика хреновая, я не стал играть.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
And6029Дата: Вторник, 24.04.2012, 01:09 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
tuvyz, может там графика и не лучшая, зато там увлекательный сюжет.
 
tuvyzДата: Вторник, 24.04.2012, 08:08 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Может, но у меня графика и сюжет неотъемлемые части.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
And6029Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:28 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
tuvyz, ну это твоё дело. Мне лично она нравится...
 
DemonicaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:27 | Сообщение # 8
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Добавила в 1-ое сообщение картинку к игре. Создавая новую тему, оформляйте её правильно.


 
LoRdNazguLДата: Среда, 06.06.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Один мой знакомый однажды сказал мне про эту игру: "Варкрафт - это то, что испортило представление миллионов людей о фентезийном мире и жанре "стратегия""





 
DaedraWarriorДата: Среда, 06.06.2012, 12:48 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, там даже не в графике дело. Игра убога, как стратегия. В стратегии должо быть разнообразие тактических приемов. В варике он один - собрал здоровенную армию и набижал на врага.
 
РамфоринхДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:08 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пробовал как-то играть, не заинтересовала.



 
AntiGroxiДата: Среда, 18.07.2012, 10:11 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра фиговая!

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
tuvyzДата: Среда, 18.07.2012, 10:22 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
У моего друга был раньше очень слабый комп он только в Варкрафт 3 и играл) И ничего нравилось)




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
MashaLavinovaДата: Пятница, 20.07.2012, 11:56 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Warcraft III: The Frozen Throne


Сюжет
Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ясеневого леса. Потрёпанная в битвах Орда обосновалась на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артас, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного трона, он собирается покорить весь мир.

А где-то в потаенном уголке этого мира, разыскиваемый своей тюремщицей Мэв, вынашивает свои планы Иллидан, прозванный «Предателем». Его время ещё не пришло.

Древний народ наг пробуждается по зову Иллидана. Эльфы крови, лишенные своего источника силы, готовятся к исходу за новой силой.

Наги и эльфы крови объединятся, чтобы остановить Артаса, который во что бы то ни стало хочет стать королем армии Плети.

Дополнительная кампания: «Основание Дуротара»
Дополнительная кампания за орков представляет ответвление от основного сюжета игры. Она имеет характеристики RPG и во многом похожа на Diablo. Главный герой в ней — орк-полукровка по имени Рексар, который помогает оркам защитить и достроить Дуротар. Эта мини-кампания доступна игроку сразу же после установки игры.

Мини-кампания была создана по мнению игровых дизайнеров, так как те считали, что история орков не вписывается в основной сюжет игры. Она позволила им отойти от стандартных реалий стратегий в реальном масштабе времени и изучить новую ступень в дизайне уровней и концептах игрового процесса. Эта кампания была дополнена двумя главами через обновление[2]. Это также укрепило сюжет и установило подробности в подготовке к MMORPG World of Warcraft от Blizzard.

Источник: посмотреть


Сообщение отредактировал MashaLavinova - Пятница, 20.07.2012, 12:00
 
мужик5078Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:36 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играл во все части игра хорошая на твёрдую четвёрку потянет. :)

Гроксы- самая лучшая и сильная империя в галактике , заключи с ними союз и стань властелином галактики.
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Warcraft III: Reign of Chaos (Эта стратегия представляет собой огромный и яркий мир...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: