Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Dragon Age (В теме 2 части игры)
Dragon Age
HaTcДата: Четверг, 10.02.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 620
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Dragon Age: Origins - Awakening



Сюжет
Следуя сюжету каждой из предысторий, игрок сталкивается с Серым стражем Дунканом, набирающим новобранцев в ряды ордена, так как приближается Мор — нашествие монстров, известных как «Порождения тьмы». Вместе с Дунканом игрок отправляется в древнюю крепость Остагар, где ему предстоит пройти обряд посвящения в Серые стражи и помочь королю Ферелдена Кайлану сразиться с наступающими Порождениями тьмы. Для обряда посвящения нужна кровь Порождений тьмы, и игрок вместе с другими новобранцами и Серым стражем Алистером отправляется добывать её в Дикие Земли Коркари, где заодно, с помощью колдуньи Морриган и её матери — легендарной ведьмы Диких земель Флемет — находит древние Договоры Серых стражей. При посвящении каждому новобранцу дают выпить кровь Порождений, и только персонажу игрока суждено выжить.

Начинается битва. По плану короля Кайлана персонаж игрока и Алистер должны зажечь сигнальный огонь на одной из башен, тем самым оповестив Логэйна, что надо вести войска в бой. Выясняется, что Порождения тьмы уже заполонили башню, игроку приходится прорываться с боем, чтобы зажечь огонь, но Логэйн, увидев сигнал, решает отозвать свои войска, тем самым обрекая короля и его армию на гибель. Героя и Алистера спасает Флемет. Она отправляет вместе с персонажем игрока и Алистером свою дочь Морриган, чтобы та помогла Стражам в борьбе с Мором. Алистер предлагает воспользоваться Договорами и собрать армию из долийских эльфов, магов Круга и орзамарских гномов.

Тем временем, предатель Логэйн провозглашает себя регентом, и королевство оказывается на пороге гражданской войны.

Источник: посмотреть

Dragon Age II



Сюжет
События игры происходят на протяжении 10 лет параллельно и после событий из Начала. Главным персонажем является Хоук, который, спасаясь от Мора, вместе с семьёй бежит из Лоттеринга в Вольную марку, где становится Чемпионом Киркволла. История повествуется гномом Варриком, который был другом Хоука, которого допрашивает инквизитор Кассандра, явно заинтересованная в некоторых событиях из жизни Хоука.

Играя за Хоука, мы посещаем такие знаменитые места мира Dragon Age, например, как, Вольная Марка, Лотеринг.

Дата выхода: 10 Марта 2011 год

Источник: посмотреть
 
ВедьмакДата: Четверг, 10.02.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Играл в Dragon Age:начало и пробуждение. Класные игры! Теперь жду вторую часть.

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
DemonicaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Объединила две части игры в одну тему и уменьшила размер картинок.


 
Империя_ОбжораДата: Среда, 20.04.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто играл в Dragon Age: Origins и как она?

Мы сильнее чем гроксы!!! Мы должны захватить мир!!! x)
 
ВедьмакДата: Среда, 20.04.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Класная я тебе скажу. Только жалко грузится долго. А так норм.

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
Империя_ОбжораДата: Среда, 20.04.2011, 17:52 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А ты её купил или скачал?

Мы сильнее чем гроксы!!! Мы должны захватить мир!!! x)
 
ВедьмакДата: Среда, 20.04.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Скачал(короче пиратка)

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
Империя_ОбжораДата: Четверг, 21.04.2011, 14:41 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьмак, Я тоже когда-то качал, может есть на компе, только долго устанавливается почему-то, я отменяю установку.

Мы сильнее чем гроксы!!! Мы должны захватить мир!!! x)
 
tuvyzДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:24 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Это просто оооочень классная игра! Она занимает 2-е место из моих любимых. Диалоги персов очень доставили, интересный сюжет, возможность заводить романы, тактические возможности игры... Всё очень понравилось. Жаль 2 часть всё испортило. Чёртовы разрабы настолько прогнулись под консольщиков пиндосов, что всё испортили до такой степени, до какой только возможно.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
КоккеттиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:31 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вторая игра явно хуже первой. А так игры классные.



 
LoRdNazguLДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (tuvyz)
Диалоги персов очень доставили, интересный сюжет, возможность заводить романы, тактические возможности игры

Тоже самое можно сказать и о Mass Effect. Все игры от Био Тварей такие






 
tuvyzДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:21 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
LoRdNazguL, я бы не сказал. Dragon age 2 не подходит под это описание. ГГ только и знает, что твердить: "окей бэби", "где найти грибы", "руки вверх или пристрелю". В бою много экшена, что не радует. И конечно нет перевода. Для меня, человека не знающего ни слова по английски, это удар ниже пояса. Это уже ни в какие ворота. Продолжение классных игр очень часто бывают раз в 5 хуже первых.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
AntiGroxiДата: Среда, 18.07.2012, 10:30 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крутая игруха,мне её скоро купят.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
SporewserДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:03 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я помню из этой игры только одно:
"Белен присылает вместо себя в Совет помощника, Варта Гаворна. Ёперный театр..."


ROCK IT
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 15:22 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Об DA следует сказать одно:
Самый высокий рейтинг журнала ЛКИ (100 баллов) за всю его историю существования - это вам не шутка.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Dragon Age (В теме 2 части игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: