Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Star Wars: The Force Unleashed (1 и 2 части)
Star Wars: The Force Unleashed
HaTcДата: Четверг, 10.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 620
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Star Wars: The Force Unleashed



Сюжет
Действие, описываемое в The Force Unleashed, развивается между событиями III и IV эпизодов. Рассказ ведётся об ученике Дарта Вейдера — Галене Мареке с кодовым именем «Starkiller», истребляющем джедаев, уцелевших после исполнения Приказа 66. Затрагивается также история дальнейшего становления самого Дарта Вейдера и раскрывается кое-что из прошлого других персонажей.

Источник: посмотреть

Star Wars: The Force Unleashed II



Сюжет
Как и в предыдущей части, действия игры разворачиваются между III и IV эпизодами. После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Желая получить совершенного ситха, Дарт Вейдер создаёт клон Старкиллера. В надежде найти свою любовь, Джуно Эклипс, Старкиллер сбегает из тюрьмы на Камино, что вынуждает Вейдера найти Джуно первым, а затем использовать её как приманку.

Источник: посмотреть
 
DemonicaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:22 | Сообщение # 2
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Соединила 1-ю и 2-ю части игры в одну тему. Обсуждаем)


 
Al-HoresmiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 23
Награды: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль что телика щас нет, так бы приключения по этой игре мможно было бы сделать :( .
 
мужик5078Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:31 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самые классные игры из серии звёздных войн , но если честно первая часть лучше второй ,в первой и компаний много , а во второй только 1 , я вторую часть 1 раз прошёл , а первую и все компании к ней столько раз что и не сосчитать . :)

Гроксы- самая лучшая и сильная империя в галактике , заключи с ними союз и стань властелином галактики.
 
lilkusДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:34 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играл,кульная такая игруха :)


 
dengarДата: Вторник, 05.11.2019, 09:36 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
крутая игра, мне понравилось, как Старкиллер при помощи Силы он заставляет упасть на поверхность планеты гигантский Звёздный Разрушитель. :D

Добавлено (05.11.2019, 09:38)
---------------------------------------------
только заставки нельзя скипнуть :'(

 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 22:01 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
мне понравилось, как Старкиллер при помощи Силы он заставляет упасть на поверхность планеты гигантский Звёздный Разрушитель.

Ну это вообще легендарная сцена.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Star Wars: The Force Unleashed (1 и 2 части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: