Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Dead Space 2
Dead Space 2
HaTcДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 620
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Dead Space 2


Сюжет
Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Иcимура».

Действие второй части игры разворачивается в 2511 году спустя три года после окончания сюжета первой части на плотно населённой космической станции «Самотёк», которая расположена на осколках Титана — спутника Сатурна. Главный герой возвращается на заселенную людьми космическую станцию в бессознательном состоянии. Психическое расстройство, вызванное артефактом, продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству, скорее всего, по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, которая находится на борту «Самотёка». Айзек становится свидетелем ужасов, вызванных инфицированными некроморфами, и всё начинается снова…

Источник: посмотреть


Сообщение отредактировал HaTc - Воскресенье, 30.01.2011, 13:23
 
KKEINДата: Четверг, 10.02.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В конце не много сложновато было, а так игра супер, по-лучше первой части
 
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:12 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Некропост!О господи,эти тыканья на клавишу E,как вы были беспощадны

Вжъуъх
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 15:39 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата KKEIN ()
В конце не много сложновато было, а так игра супер, по-лучше первой части

Неожиданно, но да. За мат от гг во время боя - отдельный плюс к рейтингу.
А разрушаемость карты - и вовсе "Просто супер"


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Dead Space 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: