Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Warhammer 40000: Dawn Of War II - Chaos Rising
Warhammer 40000: Dawn Of War II - Chaos Rising
ШадоуДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Warhammer 40000: Dawn Of War II - Chaos Rising



Об игре:

В мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжает одиночную кампанию оригинальной игры, добавляет новый war-gear и повышает максимальную планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в 20ти новых миссиях. Новички также начнут игру с уже экипированными отрядами Космодесанта. Могущественное оружие сил Хаоса может быть использовано против их самих, но это может привести к ужасным последствиям. Первое дополнение к Dawn of War II привносит в игру первоклассную кампанию, моральные дилеммы и стаи весёлых рогатых чертей повинующихся главному герою.

Сюжет:

Всего год назад подсектору Аврелии угрожали несметные орды тиранид из щупальца флота-улья Левиафан. Благодаря доблести ордена Кровавых Воронов, тираниды были остановлены. Но это был не конец. Одна угроза сменятся другой.

Много лет назад в подсекторе Аврелия, существовала 5-я планета — Аврелия. Она была столицей подсектора и домом для десятков миллиардов жителей. Потом Варп заштормило. Он вытолкнул Аврелию на новую орбиту, сковав ее в лед. А после Варп полностью поглотил ее. И вот, спустя тысячи лет, она появилась снова, а вместе с ней в подсектор прибыл грозный Черный Легион Космодесанта Хаоса. Их лидер - Арагаст Грабитель прибыл на Аврелию дабы осквернить её и подраться с кровавыми воронами, однако он был предан. Его помощник Элифас у которого была другая цель. Целью является повторный призыв Великого Нечистого — Улькаира (демона Нургла), чтобы тот помог отомстить кровавым воронам за поражение на Кронусе. Также Космодесантникам придется не только оказывать сопротивление силам Хаоса, но и искать в своих рядах предателя.


Сообщение отредактировал Шадоу - Воскресенье, 09.01.2011, 21:51
 
Ser-LekanДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Стоит добавить, что легион Кровавых воронов это единственный орден, не знающий своего отца носителя гена. Эту загадку космодесантникам стоит разгадать ведь вместе с Аврелией варп вытолкнул и главное судно ордена «Суд воронов». На борту суда воронов доблестные войны столкнутся со своим старым, но не забытым врагом.
 
Alex2000Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: -100
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
предатель-авитус я на него самую лучшую броню нацепил еле убил не могу убить улькаира


 
Ser-LekanДата: Четверг, 10.02.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Когда бьёшся с Улькаиром просто нужно одного из героев держать в стороне что бы не погибли все отряды. И можно воспользоваться демоническим воскрешением отрядов - но учти что в этом случае тебя, в конце игры, ждёт принеприятнейший сюрприз.
 
Alex2000Дата: Среда, 23.02.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: -100
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
какой? мой командир на 23/24 порчи

Добавлено (23.02.2011, 12:00)
---------------------------------------------
ты меня пугаешь Ser-Lekan

Добавлено (23.02.2011, 12:01)
---------------------------------------------
у меня 24/24 у 1 отряда я хочу за хаоса



 
Ser-LekanДата: Среда, 23.02.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Играй, и да прибудет с тобой Сигмар!
 
MerkonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:18 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Если я не ошибаюсь,Сингмар связан с Warhammer FB?

Правила "Планеты Тьмы"
Правила "Рас"
 
ЯновДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:00 | Сообщение # 8
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата (Merkon)
Если я не ошибаюсь,Сингмар связан с Warhammer FB?

Ты не ошибаешься.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 17:36 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Также Космодесантникам придется не только оказывать сопротивление силам Хаоса, но и искать в своих рядах предателя.

В это время, Игрок с Порчей [99/24]: - Ачё всмысле. Кого мы ищем?


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Среда, 22.03.2023, 17:36
 
KsayoДата: Среда, 20.09.2023, 01:22 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пару матчей отгонял, и забросил, пусть и сам вархаммер мне понравился как вселенная

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Warhammer 40000: Dawn Of War II - Chaos Rising
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: