Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Tomb Raider: Underworld
Tomb Raider: Underworld
DemonicaДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Девятая игра из серии Tomb Raider



Лара Крофт
- графиня Аббингдонская, археолог-авантюрист. Очень умна, хорошего телосложения, она путешествует по миру в поисках различных артефактов, она ищет приключений зачастую в очень опасных местах — древних руинах, гробницах, и на пути её подстерегают множество ловушек и пазлов, а также множество самых разных врагов.

Сюжет
В новом приключении, TR:Underworld, которое происходит после событий Tomb Raider Legend, Лара пытается разгадать секреты древних скандинавских мифов, чтобы найти Авалон — место, в которое много лет назад случайно попала её мать. В одном из мифов говорится о зловещем молоте бога Тора. Обладающий этим молотом получает силу и могущества разрушения, равную силам богов. В древних руинах на дне Средиземного моря, Лара Крофт обнаруживает подтверждение существования скандинавского подземного мира и мифического молота. В опасном путешествии Лара приближается к забытой силе, которая, если её высвободить, может угрожать всей цивилизации. Лара будет путешествовать по всему миру, исследуя культуры древних подземных миров и борясь против подземных противников. События строятся вокруг календаря Майя, а точнее, шести его потерянных дней, которые открывают ворота в Подземный мир. Сюжет игры основан на скандинавских мифах, упоминаются Тор, богиня Хель и её владения и другие элементы скандинавской мифологии. В Средиземном море Лара находит в месте, именуемым Нифльхейм или Туманная земля, перчатку Тора, с помощью которой она сможет взять в руки Мьёльнир. По сюжету Мидгарский змей (Йормунгандр) - это сеть тектонических разломов, которые опоясывают землю, и в самой слабой географической точке, на севере Срединно-атлантического хребта находится механизм, который действует как тектоническое оружие. Если ударить в эту точку Земли, то начнётся извержение вулканов по всей Земле, которые отравят воздух, и владеющий молотом Тора, который убьёт Мидгарского змея, погибнет от его яда. В игре голубая жидкость, являющаяся ядом, называется Эйтр. В КПК Лары, в дневнике пишется, что эйтр — это эликсир жизни, просто он по-разному называется в мифах, в Греции — амброзия.

Источник: посмотреть


 
SevenДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:37 | Сообщение # 2
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Слышал, видел, но не играл)

 
DemonicaДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Слышал, видел, но не играл)

Жаль...

Игра, конечно, не новая, но достойная. Люблю игры с хорошей графикой!)) Хотя сюжет TR: Legend мне понравился больше))
Вообще, с Ларой Крофт "знакома" с самой первой части - обожаю тайны, загадки и приключения))



 
SevenДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:44 | Сообщение # 4
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Жаль...

Игра, конечно, не новая, но достойная. Люблю игры с хорошей графикой!)) Хотя сюжет TR: Legend мне понравился больше))
Вообще, с Ларой Крофт "знакома" с самой первой части - обожаю тайны, загадки и приключения))


Я сейчас практически не играю в компьютерные игры, если вдруг захочется поиграть, в первую очередь установлю ее, потом отпишусь))

Я видел и графику, и геймплей, знаю что они на высоком уровне)


 
NasяДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:47 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я на Xbox 360 люблю играть, но быстро проходится :) :) :)
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Tomb Raider: Underworld
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: