Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваш питомец (Расскажите о ваших питомцах)
Ваш питомец
Cristina2003Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:28 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня дома кот и кошка. Кошку зовут Мурка , а кота зовут Барсик.
У Мурки порода сиамская, а у Барсика смешанная порода.

Добавлено (23.02.2014, 08:28)
---------------------------------------------
И вот 23 февраля в 8.20 кошка родила котят!



 
СпарксДата: Четверг, 27.02.2014, 19:09 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
У меня дома живет собака кокер-спаниель, ее зовут Джерри. И еще 2 декоративные крыски. Одного зовут Честер, а другого Чупик. ^_^
 
Cristina2003Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:11 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
И у теперь у меня один кот дома. Котята и кошка умерли!
Вечная память о них. Мне очень их жалко. :(





Сообщение отредактировал Cristina2003 - Четверг, 27.02.2014, 20:15
 
IndmapardalisДата: Четверг, 27.02.2014, 21:11 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cristina2003, очень жалко кошку и котят. :( А по какой причине они умерли?...
 
Cristina2003Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:17 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот на день Рождение папы дети кошку таскали и вот история. Котяты родились полу-живыми и сдохли после рождения. А кошка умерла в 24 февраля.




Сообщение отредактировал Cristina2003 - Четверг, 27.02.2014, 21:19
 
NasяДата: Пятница, 28.02.2014, 10:11 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Cristina2003, не переживай, бывает.
У моей бабушки была кошка - Белка. Я очень её любила, с детства с ней играла. Но уже со слов - "с детства с ней играла", понятно, что Белка старая была. И вот когда ей исполнилось 14 лет, она просто исчезла! Бабушка рассказала мне, что проснулась утром, а её нет! Это значит, что она пошла смерть встречать ( как мне бабушка сказала ). Очень по Белке скучаю. :'(
 
СпарксДата: Пятница, 28.02.2014, 10:18 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
У нас тоже кошка Тима была. Такая умная!!! Вообще!! Оня меня очень любила, но пришлось ее отдать...Жалллко :( Не переживай Кристя, все еще впереди :)
 
Cristina2003Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:31 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Nasя, Спаркс, спасибо, что утешили! :)


 
СпарксДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:31 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, Кристя! ;)
 
Kaoma777Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:40 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как я вас понимаю, ребята...
У меня когда-то волнистый попугайчик был, Сёма. Ярко-жёлтый с длинным хвостом. Такой хорошенький! В Новый Год летал по комнате и пел. А потом простудился и умер практически у меня на руках... Как я плакала!
Кристина, сочувствую. Все знают, как тяжело питомцев терять, таких близких и родных. Но их каждая смерть должна стать нам уроком. Для меня смерть Сёмы стала уроком тем, что не надо в квартире сквозняки устраивать (а я это люблю), ну а для Кристины - что беременную кошечку надо беречь, особенно от детей.


 
Cristina2003Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:24 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Моя племянница не таскала кошку. А соседние дети таскали. А звать их Лера и Андрей. В этот день они меня отстали по горло! Что пришлось заперется в комнате. Кричу, кричу, а им пофигу!


 
IndmapardalisДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:32 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На данный момент в нашем доме живут кошка, две собаки, попугай, сухопутная черепаха и три улитки.
Кошку подобрали на улице, однажды услышав чьё-то жалобное мяуканье. Принесли домой, обнаружили, что кошка совершенно чёрная (чёрная шерсть, чёрные подушечки лап, чёрные усы), с отмёрзшим хвостом и отмёрзшими ушами. Кошка оказалась невероятно ласковой; решили назвать Манюней. Более того, спустя месяц, она родила трёхцветную кошку (Кхалиси).
Первого пса завели ещё в далеком 2006 году, когда мне было всего восемь лет. Пекинес, зовём Лордом Басейдом (или попросту: Бася - произошло имя от имен его родителей: Бакс и Люся). На данный момент он без одного глаза (в 2012 году потерял глаз в драке с бездомным псом), теперь Бася имеет кличку "Кутузов". Пёс добрый, весёлый, любит покусать за ноги.
Вторая собака появилась недавно - примерно месяц назад. Внезапный подарок решили устроить мне мои родители и подарили чихуахуа. Собака породистая, 2 года. Выяснилось, что нам отдали её за спасибо. Настоящее имя: Модерн Арт Росинка, но зовём Жучкой.
Попугай появился чуть раньше Баси - назвали Кешей (самое стандартное и распространённое имя). Волнистый, любит передразнивать всех и вся. Научился имитировать мяуканье. Каждый раз передразнивает кошку и кого-либо, кто чихает или кашляет. К сожалению, он очень боязливый: не воспринимает никого, кроме меня.
Черепаха появилась недавно - в январе. Узнала, что мои знакомые хотят усыпить её, ибо не нужна она им и нет возможности пристроить её. Я решила забрать её - эта новость не развеселила моих родителей. Выяснилось, что у черепахи весьма неприятная болезнь - рахит. Она содержалась в плохих условиях: жила на полу и питалась "человеческой" едой (едой со стола). Сейчас пытаюсь остановить развитие рахита различными витаминами, УФ-облучением и грубой клетчаткой. Черепашку назвала Сонтаной (Соня), жила у прежних хозяев шесть лет.
Улитки появились в 2012 году. Это гигантские африканские улитки ахатины фулики. Сперва мне подарили одну улитку (но в прошлом году она умерла по непонятной причине), далее - ещё одну, после чего появились все остальные. Улитка разродилась (как известно, улитки - гермафродиты, то есть, "обоеполые"), отложила большое количество яиц (благо, успела заметить это), половину яиц заморозила, из другой половины уже вылупились улитята. Все 45 улиток выжили: раздала всех и оставила двоих. С тех пор, живут три улитки и каждая имеет своё собственное имя и собственный характер. Первая улитка - Григорий, остальные: Вектор и Масами.
 
СпарксДата: Среда, 12.03.2014, 04:41 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Indmapardalis, я тоже себе черепашку сильно хочууу!!! Только мой врач говорит, что мне их нельзя...Да мне и вообще никаких животных нельзя...Я свою Джеррю, Чупика и Честера в тихоря с родителями от врачей держу :D
 
IndmapardalisДата: Четверг, 13.03.2014, 19:03 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спаркс, почему же нельзя?
 
КлюкваДата: Пятница, 11.07.2014, 13:19 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 155
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня же дома: 5 собак (3 алабая, 1 чернотерер, 1 фокстерьер.), 4 шиншилы (раньше родители их разводили, питомник был, а тепер распродали всех кроме этих), аквариум на 102 л ( с 2умя оскарами и одним нитеносцем), летучий мыш (отбили у кошек, он так и остался с нами жить), клетка с амадинами и террариум (с огненным сцинком).Вроде бы никого не забыла :)
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваш питомец (Расскажите о ваших питомцах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: