Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Пасхалки (Здесь мы будем говорить о пасхалках)
Пасхалки
SporewserДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:47 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата BlueBraxoid ()
А вот и моя пасхалка, и снова из Spore. Не знаю, считается ли это за пасхалку, но на обычное явление это не походит.
Данная пасхалка связана с приключением "Город приключений". Первую из них можно найти и при прохождении приключения, но всё же лучше пользоваться редактором.
Поставьте камеру перед существом и двигайте её (или капитана) вправо, на соседний остров. Там можно найти камни, которые нельзя удалить даже в редакторе. Причём больше таких приключений найти нельзя.
Так же имеется дополнение к этой пасхалке. Зайдите в редактор приключений, нажмите на "новое творение" и осмотрите всю планету с камеры. Вы сможете найти на одлном из островов необычные столбы: два огуречных, два ананасовых, один шипастый и... неопознанный в игре. Серьёзно, я обыскал всю вкладку камней в объектах и не нашёл такого! С виду он больше похож на хвост гремучей змеи. Могу предоставить пруфы.


Всё это - правда. Я всё нашёл.
Вот неудаляемые камни:

А вот круг камней с неопознанным:

Мне понравилось)

Добавлено (27.05.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Вот ещё кое-что из Спорки:
Помните собачку Вегианку из приключения Maxis "Беда пришла с неба"? Так вот, на английском имя этой собаки звучит как "Weegee"
Виджи - это интернет-мем, который появился в игре "Mario Is Missing PC"
Короче, вот он:

-------------------------------------------------------------------------------
В приключении Максис "Опасные руины" эта река на карте похожа на змею с широкой нижней челюстью, которая как будто уже съела кого-то, но хочет ещё порции


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Воскресенье, 27.05.2018, 18:48
 
cybergevДата: Среда, 17.10.2018, 09:31 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
:D ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ ПАСХАЛКА! короче смотрите

- это стандартная модель элементарных частиц. НО В ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РАСКЛАДКЕ ИНСТРУМЕНТЫ ТЕРРАИНДЕКСА! f_ck
А главное ВСПОМНИТЕ, где находится Посох жизни?
НА МЕСТЕ БОЗОНА ХИГГСА! f_ck Это элементарная частица которая наделяет массой другие частицы ТАКЖЕ КАК ПОСОХ ЖИЗНИ "ОЖИВЛЯЕТ" планеты! :D


Сообщение отредактировал cybergev - Среда, 17.10.2018, 10:19
 
SporewserДата: Четверг, 23.05.2019, 02:17 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пасхалка из игры Agents of Mayhem. В лаборатории, где можно модифицировать оружие, висит лист.


---------------------------------------------------
В игре INSIDE почти в самом начале леса можно будет заметить хорошо спрятанного мальчика из игры LIMBO. Обе эти игры были созданы одним разработчиком - Playdead



ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Четверг, 23.05.2019, 02:24
 
koll7777777777Дата: Среда, 14.08.2019, 12:22 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в городе приключений бомбы замаскированы под торты

в ютубе я игрофакт
 
AldiaДата: Вторник, 28.02.2023, 18:58 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporemaster5675 ()
Someone, я вообще где-то читал, что гроксы это пародия на СССР.

Я всегда считал, что [Гроксы] - это диаметральная противоположность Игрока.

Если Игрок создаёт клетки/существ и покровительствует Эволюции, дабы создавать сначала Жизнь, затем Разумную Жизнь, и, наконец, вести разумные расы к Центру Галактики, к Просветлению.

То Гроксы - никем не контролируемая не-биологическая раса, искренне презирающие само существование органических форм Жизни и стремящиеся поглотить Галактику.

Впрочем, справедливости ради следует отметить, что есть такие Игроки (Как я, например), на фоне которых Гроксы вполне милые и дружелюбные парни.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Пасхалки (Здесь мы будем говорить о пасхалках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: