Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Обломай соседа
AnamSeravnoДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:02 | Сообщение # 4411
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подожжённый огнетушитель из-за огромного давления внутри создал чуть ли не ядерный взрыв.
Не хочу становиться первой особью человекозаповедника, созданного бродячими драконами.
 
AldiaДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:41 | Сообщение # 4412
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Не хочу становиться первой особью человекозаповедника, созданного бродячими драконами.

Все бродячие драконы: А) умеют трансформироваться в гуманоидных монстродев с рогами. Б) Имеют физические характеристики, намного превышающие твоё не-хочу.
@ @ @ @

Торгую пряностью между своей планетой-Капитолием и соседними колониями.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:45 | Сообщение # 4413
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Соседние колонии оказались мошенниками и в обмен на пряность продали нечто, напоминающее ничего.
Гуляю с гуманоидной монстродевой с рогами (бродячим драконом), сбежав из человекозаповедника.
 
AldiaДата: Вторник, 16.05.2023, 13:40 | Сообщение # 4414
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Гуляю с гуманоидной монстродевой с рогами (бродячим драконом), сбежав из человекозаповедника.


"Др. Уокер, у пациента 8-0-AS опять обострение. Он снова ходит по палате в обнимку с куском стены"
@ @ @ @

Продал на ГалактикЭкспресс товар под названием "Ничто".


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 18.05.2023, 20:53 | Сообщение # 4415
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ГалактикЭкспресс - мошеннический сайт, и за товар "Ничто" ты случайно заплатил 1000000000 спорл.
Иду опять в человекозаповедник... эээ, то есть в свой дом.
 
AldiaДата: Четверг, 18.05.2023, 23:31 | Сообщение # 4416
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Иду опять в человекозаповедник... эээ, то есть в свой дом.

Пока тебя не было, драконы успели сделать тебе счёт за воду с девятизначной суммой.
@ @ @ @
Кинул гигадетонатор и парочку экстерминатусов на планету, на которой жил торговец, продавший мне "Ничто" за 1000000000 спорл.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Понедельник, 22.05.2023, 14:30 | Сообщение # 4417
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рядом жили некие воробьящеры с Философией порядка, которые закидали гигадетонаторами тебя, а потом вообще не пускают у этой планете.
Отправился в измерение, где зима длится вечно, и пытаюсь не упасть во время гололёда.
 
AldiaДата: Понедельник, 22.05.2023, 18:39 | Сообщение # 4418
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Отправился в измерение, где зима длится вечно, и пытаюсь не упасть во время гололёда.

Тебе повезло и там нет гололёда.
Там просто температура -17" Кельвина.
@ @ @ @

Выгуливаю жабу на верёвочке.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 30.05.2023, 11:24 | Сообщение # 4419
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жабу съела собака проходящего мимо хозяина. Жаба-то жива, но она оказалась ядовита, так что собака задохнулась, а владельцы требуют с тебя деньги на покупку нового щенка, и тебе пришлось её продать.
Наконец-то покупаю экзотического питона, не забыв до этого купить террариум и несколько килограммов любимой еды крупных змей.
 
AldiaДата: Вторник, 30.05.2023, 13:56 | Сообщение # 4420
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Наконец-то покупаю экзотического питона, не забыв до этого купить террариум и несколько килограммов любимой еды крупных змей.


Для твоего питона, гости и соседи оказались гораздо более любимой едой.
@ @ @ @

Поехал на Зону 51


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Воскресенье, 18.06.2023, 00:41 | Сообщение # 4421
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тебя туда не пускают из-за того, что зона до ужаса секретная и имеются подозрения на незаконного пришельца в багажнике.
Жалею из-за того, что не мог ничего придумать лучше, чем "Тебя туда не пускают из-за того, что зона до ужаса секретная и имеются подозрения на незаконного пришельца в багажнике."
 
AldiaДата: Среда, 21.06.2023, 15:47 | Сообщение # 4422
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Жалею из-за того, что не мог ничего придумать лучше, чем "Тебя туда не пускают из-за того, что зона до ужаса секретная и имеются подозрения на незаконного пришельца в багажнике."


Тебя тоже не пустили в Зону 51.
@ @ @ @

Подогреваю сакэ в спиртовке в кабинете по химии.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 01.07.2023, 17:57 | Сообщение # 4423
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В колбу с подогреваемым напитком случайно высыпался порошок из другой колбы, произошла реакция со спиртом, и всё взорвалось.
Пытаюсь не думать о том, что School of Dragons закрыли.
(Кто не знает, что такое School of Dragons - посмотрите моё сообщение в теме "Ваши любимые игры")
 
AldiaДата: Четверг, 06.07.2023, 10:48 | Сообщение # 4424
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Пытаюсь не думать о том, что School of Dragons закрыли.


Мемы по нему появились во всех посещаемых тобою группах.

@ @ @ @

Жду скидку в Steam на конкретную игру с ценой 2000+.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 06.07.2023, 13:12 | Сообщение # 4425
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игру удалили из Steam. Вообще. А в остальных магазинах эта игра не только стоит в два раза дороже, так ещё и не на русском.
Смиряюсь с тем, что на 99% моих сообщений в Sporeland отвечает один и тот же пользователь, настолько упала активность сайта.


Сообщение отредактировал AnamSeravno - Четверг, 06.07.2023, 13:13
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Поиск: