Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Когда я... я всегда...
Когда я... я всегда...
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 22:26 | Сообщение # 2476
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я вспоминаю, зачем шёл в аптеку и, получив йод, иду домой; я по пути всегда сворачиваю не на ту улицу и случайно оказываюсь где-то в пригородах старого Вильнюса.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 22.03.2023, 22:45 | Сообщение # 2477
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я оказываюсь где-то в пригородах старого Вильнюса, я пытаюсь понять, где я и поскорее попасть домой, чтобы смазать царапины от кота йодом и не пропустить любимую телепередачу.
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 23:06 | Сообщение # 2478
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я пытаюсь понять, где я и поскорее попасть домой, чтобы смазать царапины от кота йодом и не пропустить любимую телепередачу; я вспоминаю, что забыл йод на столике в аптеке, и перевязываю раны подорожником с края дорожки.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 22.03.2023, 23:51 | Сообщение # 2479
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я вспоминаю, что забыл йод на столике в аптеке и перевязываю раны подорожником с края дорожки, я кое-как дохожу до дома, где меня уже поджидает обиженный кот...
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 23:56 | Сообщение # 2480
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я кое-как дохожу до дома, где меня уже поджидает обиженный кот; я всегда включаю электро-чайник и иду отмывать ванную комнату от КРОВИЩИ.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 19:46 | Сообщение # 2481
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Пусть присоединится кто-нибудь ещё)
Когда я включаю электрочайник и иду отмывать ванную комнату от КРОВИЩИ, я быстро пью чай и беру 5 тряпок и ведро.
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 19:54 | Сообщение # 2482
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я быстро пью чай и беру 5 тряпок и ведро; я всегда начинаю отбиваться от моего кота, спавшего в этих пяти тряпках.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Четверг, 23.03.2023, 19:58 | Сообщение # 2483
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я начинаю отбиваться то кота, спавшего в этих тряпках, я пытаюсь хитрыми манёврами заманить его в кладовку и запереть, чтоб не мешался.
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 20:14 | Сообщение # 2484
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я пытаюсь хитрыми манёврами заманить в кладовку моего кота, манёвры оказываются слишком хитрыми, и я запутываюсь в тряпках и падаю.
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 21:12 | Сообщение # 2485
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я запутываюсь в тряпках и падаю; мой кот всегда думает, что я решил в них спать вместо вечно наглаженной дуратской кровати и даёт мне пятюню за правильный выбор.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 21:40 | Сообщение # 2486
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда мой кот думает, что я решил спать в тряпках вместо вечно наглаженной дурацкой кровати и даёт мне пятюню за правильный выбор, я вспоминаю про КРОВИЩУ в ванной и иду её мыть, а кот, не заметив меня, идёт спать на кровати.
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 21:46 | Сообщение # 2487
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я вспоминаю про КРОВИЩУ в ванной и иду её мыть, а кот, не заметив меня, идёт спать на кровати; я всегда нахожу там странных людей, говорящих что они из ЛвЧ и должны провести расследование о причинах появления в моей ванной лужи на дюжину литров КРОВИЩИ.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 23:40 | Сообщение # 2488
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Ну серьёзно. присоединитесь ещё кто-нибудь! Уже скучновато вдвоём)
Когда я нахожу в ванной странных людей, говорящих, что они должны провести расследование о причинах проявления в моей ванной лужи на дюжину литров КРОВИЩИ, мой кот выпрыгивает из кровати и вцепляется в одного из них мёртвой хваткой.
 
EanyfronДата: Четверг, 23.03.2023, 23:46 | Сообщение # 2489
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда мой кот выпрыгивает из кровати и вцепляется в одного из них мёртвой хваткой, я встаю на сторону кота, и помогаю ему с помощью веника в этой жестокой битве.
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 23:53 | Сообщение # 2490
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я встаю на сторону кота и помогаю ему с помощью веника в этой жестокой битве, странные люди наконец уходят, а я беру 5 тряпок и ведро и продолжаю оттирать ванную от КРОВИЩИ.
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Когда я... я всегда...
Поиск: