Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Когда я... я всегда...
Когда я... я всегда...
LimonicДата: Пятница, 21.06.2019, 17:29 | Сообщение # 2461
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я прибегаю к помощи VR-инструкции по сборке,я понимаю что у меня нет VR-очков.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
Yuno_GasaiДата: Пятница, 21.06.2019, 17:38 | Сообщение # 2462
Всего сообщений: 1441
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я осознаю, что у меня нет VR-очков, я всегда предаюсь самобичеванию.

『 』
 
koll7777777777Дата: Среда, 14.08.2019, 12:19 | Сообщение # 2463
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
когда я придаюсь самобичеванию у меня клетки перед глазами начинают взрываться, и я понимаю, что мне не нужны vr-очки

в ютубе я игрофакт
 
TheAnotherAAMДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:53 | Сообщение # 2464
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда перед моими глазами взрываются клетки, и я понимаю, что мне не нужны очки виртуальной реальности, я всегда резко встаю и осознаю, что это был лишь сон.
 
Дашик8753Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 21:35 | Сообщение # 2465
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я осознаю что это все было всего лишь сном, я почему-то всегда проверяю ли лежит под кроватью ничего кроме комков пыли
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 15:08 | Сообщение # 2466
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я проверяю, лежит ли под кроватью ничего кроме комков пыли, я каждый раз нахожу там кота, целиком и полностью серого от пыли.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 22.03.2023, 19:13 | Сообщение # 2467
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я нахожу под кроватью кота, целиком и полностью серого от пыли, я пытаюсь его помыть и причесать, несмотря на его вопли.
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 19:20 | Сообщение # 2468
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я пытаюсь помыть и причесать кота, несмотря на его вопли; я понимаю, что кота не помыть и просто кидаю его в ванную.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 22.03.2023, 19:35 | Сообщение # 2469
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я понимаю, что кота не помыть и просто кидаю его в ванную, он начинает вопить ещё больше.
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 19:43 | Сообщение # 2470
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда брошенный в ванну кот начинает вопить ещё больше; я кричу на кричащего кота в ответ, и он замолкает, признавая своё поражение.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 22.03.2023, 19:46 | Сообщение # 2471
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда кричащий кот замолкает, признавая своё поражение, он уходит на кухню, оставив мне на память пару больших царапин, и на этом история про кота заканчивается.
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 19:49 | Сообщение # 2472
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда кот уходит на кухню, оставив мне на память пару больших царапин, и на этом история про кота заканчивается; я всегда иду в аптеку за йодом.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 22.03.2023, 19:51 | Сообщение # 2473
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я иду в аптеку за йодом, я вечно забываю, зачем я туда шёл.
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 20:14 | Сообщение # 2474
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я забываю зачем я шёл в аптеку; кассир медленно падает в обморок от вида меня, с парой метровых кровоточащих трещин через всё тело от маленьких коготков моего кота.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 22.03.2023, 22:22 | Сообщение # 2475
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда кассир падает в обморок при виде меня, с парой метровых кровоточащих ран через всё тело от маленьких коготков моего кота, я вспоминаю, зачем я сюда шёл, беру йод, медленно выхожу из аптеки и иду домой.
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Когда я... я всегда...
Поиск: