«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 7 » Игра с Грядущим
20:02
Игра с Грядущим
Давным-давно ...
В далекой-далекой звездной системе Несторо ...
В ядре планеты Дракоро I зародилась сила , которай оказала огромное влияние на справедливость в галактике. Из вулканов планеты текла синяя лава , которая не уничтожала , а восстанавливала . Однажды группа пиратов расы полу-дракона полу-человека решила основать новую империю именно на этой планете . Прошло 5 лет и один мальчик с чистым сердцем увидел как вулкан поджигал деревья синим пламенем , но деревья не умирали ,а наоборот расцветали и дарили жизнь . Мальчику стало интересно. Он отломил сучек подожженного дерева и отнес домой .Там он взял папин меч , полил на него специальной жидкостью , и поднес к мечу подожженный сучок . Меч загорелся синим пламенем и стал обладать огромной силой .

Когда мальчик вырос , он стал обладателем великого артефакта . Он сражался за родину с нашествиями самых ужасных монстров , но не смог победить одного ... им был некромант Нуцилиус .Нуцилиус окружил его со своей армией мертвых , и не проявив не капли жалости, пролил чужую кровь на землю . Он забрал артефакт и отправился на родную планету Jaro I .

Все представители народа Драконестов узнали о краже артефакта . Нуцилиус уничтожал кучу невинных , но его наконец то поймали .
По приказу суда , Нуцилиус должен был быть расстрелян , но он продал душу Грядущему богу и стал обладать еще большей силой . Он проклял планету Дракоро и она лишилась плодородности . Нуцилиус сбежал на Jaro I и проклял ту планету тоже .
100 лет назад драконесты стали находить в земле осколки меча правосудия . Эти осколки остались когда хранитель меча защищал планету в первый раз . Из осколков создали новый артефакт . Он был формой похож на месяц , горящий синим огнем .
Сейчас Нуцилиус разыскивается по всей галактике . Кто-то говорит , что он собирался присоединиться к гроксам . Империя Руки(Чиссы) недавно высадилась исследовать планету Jaro I , но боюсь надежды у них нет ...

Категория: Рассказы, повести, эссе | Просмотров: 1521 | Добавил: NINJAdragon | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Doom   (09.01.2014 20:37) [Материал]
Мне бы хотелось знать больше о Неистово Грядущем. Рассказ хорош.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Какова Ваша личная оценка Spore по десятибальной шкале?
Всего ответов: 8116
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 8
Из них гостей: 5
Пользователей: 3