Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Дизайн сайта (Ваши предложения и отзывы по поводу дизайна сайта)
Дизайн сайта
SevenДата: Среда, 04.04.2012, 19:00 | Сообщение # 31
Shady
Всего сообщений: 1143
Награды: 204
Статус: Оффлайн
Quote (MrSquirrel)
Желаю удачи в следующих модернизированиях сайта!

Спасибо)
Quote (Cesler)
Дизайн красивый. Только есть одна вешь, не очень смертельная, но не приятная. В некоторых контент модулях, на странице материала и комментариев к нему, отсутствует хинт-скрипт. Как по мне, портит дизайн немного.

Спасибо, исправлю)

CeslerДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:50 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 6
Награды: 5
Замечания: 20%
Seven, вот очень не приятная вещь. Знаю, валидаторы вечно глючат, но я посчитал, что стоит тебе сказать.

ВладыкаДата: Среда, 25.07.2012, 12:47 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 107
Награды: 1
да!! сначала не мог ориентироваться по сайту но потом привык! :D

nur_kz17Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:53 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 1262
Награды: 0
Замечания: 80%
Мне тоже нравится этот дизайн
А можно в профиле сделать полную изменения цветов. А то когда меняешь цвет разницы и нет

Зленый_кристалДата: Пятница, 26.10.2012, 20:00 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 20
Награды: 2
Quote (Roustique)
Я предлагаю добавить побольше смайлов: например грокс

У меня есть несколько смайлов-гроксов,могу передать!

Наслаждаюсь блеском кристалов... и мачу гроксов...
Ваще я люблю мачить гроксов и смотреть на блеск кристалов...

spore8628Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:03 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 44
Замечания: 0%
ну я тут недавно , поэтому думаю стиль сайта не очень важен , ведь сайт и без этого очень хорош , но стиль всеровно очень хорош . я бы ещё добавил новые стили сайта , поразно образние ти spore модами :)

Добавлено (23.11.2012, 16:03)
---------------------------------------------
ой извенити испровляю свои ошибки :
типо с модами . ещё раз извеняюсь

MrNelonДата: Четверг, 20.12.2012, 15:14 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 25
Seven, извиняюсь если не туда, но я заметил странную вещь

LisёnokДата: Суббота, 11.05.2013, 14:40 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 1255
Награды: 22
Дизайн хорош - не режет глаз и всё удобно устроено. Единственное, что немного ступорит - смена цветов на личной странице. Может, только у меня такое, но почему-то эта функция отказывается работать на Хроме, на Мозилле и Опере всё в порядке. Ну и парочка предложений.))
1. Мне кажется, что правила сайта лучше вывести ещё и на главную страницу (кнопкой в шапке). Правила - это первое, что нужно освоить, регистрируясь на сайте, и было бы легче, если бы они были всё время перед глазами, да и положения в них касаются не только поведения на форуме. А так ссылка на них сейчас только на странице с форумами и написана не слишком броско, и человеку, впервые попавшему на сайт, немного затруднительно будет их искать. Ну если не в шапку, то хотя бы другим цветом и пожирнее обозначить ссылку на них.
2. Тут уже совсем фантазии, но всё же - можно было бы добавить каплю информативности. То бишь ещё один небольшой блок, в котором был бы какой-нибудь интересный факт о космосе, живом мире, технике, - да обо всём, что так или иначе связано с игрой. Если факт маленький - то целиком, если статья - то её заголовок или первые предложения и ссылка на целый текст. Содержание блока менялось бы рандомно раз в день или с каждым обновлением страницы, как картинки галереи. Если это реально, конечно.

Добавлено (11.05.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Иконки стали интереснее) У меня ещё предложение, но это скорее не дизайн... В общем, описания некоторого количества модов хорошо бы довести до ума, под ними разгораются нехилые страсти по поводу непонимания их функций. Или на будущее при выкладывании модов ужесточить требования к описанию, чтобы потом не было недопонимания. Например, "Добавляет 27 видов оружия" - расписать ну хотя бы некоторые из них, "3 новых пряности" - добавить диапазон цен и описание на русском, "улучшение редактора флоры" - пошагово расписать, как вообще до этого редактора добираться, и так далее. В идеале ещё можно указать на возможные конфликты и последствия, но это уж если кто-то прямо сидел и наблюдал... Ну, и без этого грамотное описание уже будет хорошей рекламой.

Сообщение отредактировал Lisёnok - Пятница, 05.04.2013, 13:09

NINJAdragonДата: Среда, 27.11.2013, 16:59 | Сообщение # 39
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Замечания: 40%
Seven , я нашел одну маленькую замарочку . Вот этот смайл почемуто не работает :\

NINJAdragon - творец ))

TVaGДата: Среда, 29.01.2014, 00:15 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 27
Я бы хотел, чтобы фон был космический (космическое небо, звезды, галактика) а не белые обои :)

Счастье есть, его не может не быть.

Sporemaster5675Дата: Среда, 29.07.2015, 09:01 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 1701
Награды: 21
Дизайн хороший, я думаю, менять не стоит - мне лично, нравится.

Проснулись эльфы и увидели звезды, ибо лежали на спине, и полюбили звезды и ночь.
Проснулись люди и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день.
Проснулись гномы и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?

ОльмоэлинДата: Пятница, 04.09.2015, 19:42 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 949
Награды: 27
Замечания: 80%
Над поиском и населением есть замечательная картинка— вид планеты из космоса. Я думаю, можно продолжить эту тему и на других панелях сайта.
Ещё можно сделать какую-нибудь штуковину, похожую на облако творений, только там на фоне звёзд летали бы планеты. Просто для красоты.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_

WalfroPegasДата: Среда, 21.12.2016, 20:08 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 6
Я хотел бы видеть на сайте более анимированные детали, к примеру: переливание кнопок, когда на них наводишь курсор мыши, и т.д.

Не люблю гордых - Все мы равны.

The Brony.

Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Дизайн сайта (Ваши предложения и отзывы по поводу дизайна сайта)
Страница 3 из 3«123
Поиск: