Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Дизайн сайта (Ваши предложения и отзывы по поводу дизайна сайта)
Дизайн сайта
SevenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Сегодня я заменил блоки сайта, до этого я сделал еще немало изменений, поэтому дизайн сайта снова сильно изменился (и я надеюсь, что в лучшую сторону). Шаблон я обновлял постепенно, одна из причин: чтобы не закрывать сайт на долгое время. Да и мне так удобнее и легче над ним работать.

Я решил создать тему о дизайне отдельно. Хотелось бы услышать ваши предложения и отзывы. Вот несколько вопросов которые меня интересуют:

Какой дизайн лучше для вас?
Старый/Новый.

Как вам новые блоки?
Какие лучше: старые или новые и что бы вы изменили в них.

Какая цветовая схема вам больше всего нравится? Что бы вы изменили в ней?

В общем, в эту тему пишите свои предложения, пожелания, отзывы, связанные с дизайном сайта.


 
Супер-челДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нравятся изменения :D . Мне кажется, этот дизайн лучше!
 
SevenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Супер-чел)
Мне нравятся изменения. Мне кажется, этот дизайн лучше!

Мне и самому нравится, но сначала было немного непривычно)

Завтра, скорее всего, подробнее напишу о смайлах и добавлю новые.

P.S. Кстати, комментарии о левых блоках в виде клеток приветствуются)


 
Супер-челДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Seven, как вы думаете - может быть добавить блокам с клетками (слева) фрагменты (плавники, шипы , ускорители), НО:
Снизу будут самые обыкновенные клетки, а сверху более развитые клетки? :)
 
WildC@tДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Seven, вы талантливый дизайнер - оформление приятное и гармоничное, а если будут ругать, не обосновывая, не объясняя что не нравиться, не обращайте внимания)хотя, впрочем, о чем я говорю, вы и сами это давно поняли ;) к сожалению я не сильна в "сайтомекейрстве", поэтому не пинайте ногами, но можно было бы попробовать сделать уникальный курсор например, мелочь, а приятно)
P.S. клетки-блоки очаровали :*


Затравленная и прижатая к стене кошка превращается в тигрицу. (Мигель Сервантес)
 
Добрый_гроксДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:21 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дизайн стал гораздо лучше!Хотя может сделать блоки снизу вверх как этапы развития?Например от клетки к колонисту? :D
(Сам даже не представляю как это будет выглядеть :( )


Даже малейшая мысль использовать коварную коварность против не менее или даже более коварной коварности крайне коварна!Ведь коварная коварность коварна.
 
SevenДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Супер-чел)
Seven, как вы думаете - может быть добавить блокам с клетками (слева) фрагменты (плавники, шипы , ускорители), НО:
Снизу будут самые обыкновенные клетки, а сверху более развитые клетки?

Quote (Добрый_грокс)
Дизайн стал гораздо лучше!Хотя может сделать блоки снизу вверх как этапы развития?Например от клетки к колонисту?
(Сам даже не представляю как это будет выглядеть)

Мы стараемся чтобы наш сайт был удобен и для пользователей с медленным интернетом, поэтому я не особо хочу перегружать сайт картинками, но все-равно спасибо за идеи)
Quote (WildC@t)
Seven, вы талантливый дизайнер - оформление приятное и гармоничное, а если будут ругать, не обосновывая, не объясняя что не нравиться, не обращайте внимания)хотя, впрочем, о чем я говорю, вы и сами это давно поняли к сожалению я не сильна в "сайтомекейрстве", поэтому не пинайте ногами, но можно было бы попробовать сделать уникальный курсор например, мелочь, а приятно)
P.S. клетки-блоки очаровали

Спасибо)
Вообще, это может и раздражать (я про курсор), некоторым людям намного удобнее видеть свой курсор, а не тот, который на сайте, хотя.. я подумаю над этим, спасибо за предложение)
P.S. Рад, что оценили) Сначала хотел одинаковые блоки сделать и справа, и слева, но потом подумал: "А почему бы не сделать левые блоки в виде клеток?", попробовал нарисовать это чудо и.. довольно неплохо получилось)


 
WildC@tДата: Вторник, 12.07.2011, 05:29 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Seven, наверное было бы эффектно вставить звуковые эффекты и скажем так анимированные визуальные, но...всегда это "но" вкрадывается))так вот, это все таки требует скорости от пользователя, поэтому навряд ли вы даже попытаетесь это сделать)

Затравленная и прижатая к стене кошка превращается в тигрицу. (Мигель Сервантес)
 
SevenДата: Вторник, 12.07.2011, 13:24 | Сообщение # 9
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (WildC@t)
Seven, наверное было бы эффектно вставить звуковые эффекты и скажем так анимированные визуальные, но...всегда это "но" вкрадывается))так вот, это все таки требует скорости от пользователя, поэтому навряд ли вы даже попытаетесь это сделать)

На счет звуковых эффектов что ты имеешь ввиду?) Например, если как фоновый звук - не очень хорошая идея.. ведь, во-первых, он будет прерываться при каждом обновлении страницы, во-вторых, лично мне не очень весело, когда захожу на какой-нибудь сайт, а там начинает орать музыка) Ну и т.д.)


 
WildC@tДата: Вторник, 12.07.2011, 17:19 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Seven, я имела ввиду легкие и тихие эффекты например при переходе по ссылке на другую страницу, выпадающее меню тоже)кстати сама ненавижу когда музыка орет >_< так что извиняюсь за введение вас в заблуждение)

Затравленная и прижатая к стене кошка превращается в тигрицу. (Мигель Сервантес)
 
SevenДата: Вторник, 12.07.2011, 21:28 | Сообщение # 11
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (WildC@t)
Seven, я имела ввиду легкие и тихие эффекты например при переходе по ссылке на другую страницу, выпадающее меню тоже)кстати сама ненавижу когда музыка орет >_< так что извиняюсь за введение вас в заблуждение)

Понятно, в любом случае, пока хочу отдохнуть от нововведений...) На счет эффектов подумаю, если будут еще предложения - пишите)


 
SevenДата: Пятница, 29.07.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Вчера изменил вид новостей, галереи и прочих материалов (тоже можете высказываться по этому поводу), скоро изменю систему оценивания.

 
SevenДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:53 | Сообщение # 13
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Вчера немного изменил строение сайта (изменил вид "шапки"), так же сделал ряд других изменений, например: для удобства сделал профиль с ссылками на добавление различных материалов, сделал шаблон "полурезиновым" (может растягиваться до опр. размера) для этой же цели и т.д.

 
ДельторенДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Seven, все, теперь ту не грузит! :) Спасибо!


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
SevenДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:59 | Сообщение # 15
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Дельторен)
Seven, все, теперь ту не грузит! :) Спасибо

Не понял о чем ты, но пожалуйста) :DD

P.S. Была ошибка с добавлением некоторых материалов, но я ее днем исправил)


 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Дизайн сайта (Ваши предложения и отзывы по поводу дизайна сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: