Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Вопросы
SomeoneДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:42 | Сообщение # 556
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Куда лучше историю Спора как игры лучше запихнуть - в рассказы или в статьи?

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ArtemkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:20 | Сообщение # 557
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Извините, мне хотелось-бы узнать, почему добавленное мной творение удалили без объяснения причин?
Я знаю эти правила:
"В галерею не принимаются:
- Примитивные творения.
- Творения с неудачными .png-изображениями.
- Творения и скриншоты без названия.
- Скриншоты, размер которых превышает 1 Мб."
Моё творение ни соответствует ни одному из этих критериев.


«Коллективный Разум - Залог Стабильности».
--------------------------------------------------
«Имя мне — Легион, ибо нас много».
 
SevenДата: Вторник, 17.05.2016, 20:07 | Сообщение # 558
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Куда лучше историю Спора как игры лучше запихнуть - в рассказы или в статьи?

Понятия не имею как это будет выглядеть, для начала - скинь часть в ЛС.

Цитата Artemka ()
Извините, мне хотелось-бы узнать, почему добавленное мной творение удалили без объяснения причин?
Я знаю эти правила:
"В галерею не принимаются:
- Примитивные творения.
- Творения с неудачными .png-изображениями.
- Творения и скриншоты без названия.
- Скриншоты, размер которых превышает 1 Мб."
Моё творение ни соответствует ни одному из этих критериев.

Первый пункт.


 
ArtemkaДата: Среда, 18.05.2016, 11:07 | Сообщение # 559
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я конечно извиняюсь, но по вашему вот это существо "примитивное"!?


«Коллективный Разум - Залог Стабильности».
--------------------------------------------------
«Имя мне — Легион, ибо нас много».
 
SevenДата: Среда, 18.05.2016, 20:48 | Сообщение # 560
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Artemka ()
Я конечно извиняюсь, но по вашему вот это существо "примитивное"!?

Закинь - посмотрим. Из галереи они удаляются пачками, поэтому вообще не помню о чем речь.


 
AsurianДата: Пятница, 27.05.2016, 13:06 | Сообщение # 561
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Где, если она вообще есть, тема с жалобами? Очень хотелось бы взять себе на заметку, чтобы знать куда жаловаться при встрече с особо агрессивными индивидумами.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
SomeoneДата: Суббота, 28.05.2016, 08:09 | Сообщение # 562
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Почему последнее время мои существа удаляются? Мне после 40% нельзя добавлять своих существ? Или... Что в них не так?

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
TihoniДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:38 | Сообщение # 563
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Уважаемый администратор почему я добавил своё существо в галерею но не могу его открыть пишет, что я отношусь к группе пользователей которая не может это сделать
 
alexwolf170701Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:48 | Сообщение # 564
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемая администрация Sporeland! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Я бы хотел попросить помощи у пользователей сайта в создании некоторых зданий и декораций для цикла приключений в Spore (с дальнейшим указанием тех пользователей, которые принимали участие в разработке и помогали в создании, при публикации приключения ), но я не знаю как это устроить (да и можно ли вообще). Про "акцию" в мини-чате знаю, была идея попросить помощи в обычном чате, потом я перерыл весь форум и не нашёл ни одной темы по типу "совместные работы, помощь в создании приключений (имеется в виду не гид-FAQ, а тема, где пользователи просят помочь в создании творений)"... Ещё у меня была идея просить поддержки у пользователей в ЛС.. но, мне кажется, что это слишком навязчиво. Можно ли как-нибудь попросить помощи у пользователей, чтобы скооперироваться, или хотя бы создать соответствующую тему, где можно договариваться о помощи в создании? Буду очень признателен, если ответите!)

 
SevenДата: Среда, 08.06.2016, 22:26 | Сообщение # 565
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Asurian ()
Где, если она вообще есть, тема с жалобами? Очень хотелось бы взять себе на заметку, чтобы знать куда жаловаться при встрече с особо агрессивными индивидумами.

Для этого есть ЛС и форма обратной связи.

Стоит помнить, что провоцируя "агрессивных индивидов", можно и самому процент схлопотать.

Цитата Someone ()
Почему последнее время мои существа удаляются? Мне после 40% нельзя добавлять своих существ? Или... Что в них не так?

Совершенствуйся. Мы не можем забить галерею простыми творениями без особой идеи.

Цитата Tihoni ()
Уважаемый администратор почему я добавил своё существо в галерею но не могу его открыть пишет, что я отношусь к группе пользователей которая не может это сделать

Все материалы проходят модерацию (проверку).

Цитата alexwolf170701 ()
Уважаемая администрация Sporeland! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Я бы хотел попросить помощи у пользователей сайта в создании некоторых зданий и декораций для цикла приключений в Spore (с дальнейшим указанием тех пользователей, которые принимали участие в разработке и помогали в создании, при публикации приключения ), но я не знаю как это устроить (да и можно ли вообще). Про "акцию" в мини-чате знаю, была идея попросить помощи в обычном чате, потом я перерыл весь форум и не нашёл ни одной темы по типу "совместные работы, помощь в создании приключений (имеется в виду не гид-FAQ, а тема, где пользователи просят помочь в создании творений)"... Ещё у меня была идея просить поддержки у пользователей в ЛС.. но, мне кажется, что это слишком навязчиво. Можно ли как-нибудь попросить помощи у пользователей, чтобы скооперироваться, или хотя бы создать соответствующую тему, где можно договариваться о помощи в создании? Буду очень признателен, если ответите!)

Можно написать сообщение в болталке (на форуме) и кинуть в мини-чат ссылку (на сообщение). Ссылку на сообщение можно получить, нажав на его номер.


 
alexwolf170701Дата: Среда, 08.06.2016, 22:45 | Сообщение # 566
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ на вопрос! Тогда задам ещё один, не менее волнующий меня. Почему приключения, созданные с модом Darkspore не будут проверяться? Это значит, что их будут игнорировать, и не добавлять на сайт? Если это так, то что же тогда делать, если я создаю приключения с Darkspore? Всё потеряно?=(

 
SevenДата: Среда, 08.06.2016, 22:54 | Сообщение # 567
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата alexwolf170701 ()
Спасибо за ответ на вопрос! Тогда задам ещё один, не менее волнующий меня. Почему приключения, созданные с модом Darkspore не будут проверяться? Это значит, что их будут игнорировать, и не добавлять на сайт? Если это так, то что же тогда делать, если я создаю приключения с Darkspore? Всё потеряно?=(

Вкратце, творения с этим модом ведут себя неадекватно некорректно + многие жалуются на то, что мод портит игру.


 
alexwolf170701Дата: Среда, 08.06.2016, 23:23 | Сообщение # 568
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Seven ()
Вкратце, творения с этим модом ведут себя неадекватно некорректно + многие жалуются на то, что мод портит игру.

Но всё же, я видел на сайте приключения, созданные с данным модом. Думаю, стоит добавить и мои приключения, т.к. делаю я их довольно неплохо, пусть скачивают те пользователи, которые не против этого мода, тем более модификацию всегда можно установить только на время прохождения приключений.


 
SevenДата: Четверг, 09.06.2016, 17:13 | Сообщение # 569
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата alexwolf170701 ()
Но всё же, я видел на сайте приключения, созданные с данным модом. Думаю, стоит добавить и мои приключения, т.к. делаю я их довольно неплохо, пусть скачивают те пользователи, которые не против этого мода, тем более модификацию всегда можно установить только на время прохождения приключений.

Все приключения проходят проверку. У нас этого мода нет и мы его проверить не сможем (скачивание не предлагать).


 
Sporemaster5675Дата: Понедельник, 04.07.2016, 18:48 | Сообщение # 570
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста, я имею право выложить вместе с основным приклом еще один мини-прикл с просто веселым паркуром? Просто интересно узнать мнение про оба прикла, а выкладывать мини-прикл (но доработанный прикл) отдельно не очень солидно. Можно ли так?

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Поиск: