Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Вопросы
SevenДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:42 | Сообщение # 571
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Sporemaster5675, такие вещи лучше выкладывать в раздел "Прочее".

 
AsurianДата: Среда, 06.07.2016, 23:07 | Сообщение # 572
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Можно ли сделать и выложить ремейк какого-нибудь своего старого, уже ранее выложенного сюда приключения?

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
SevenДата: Пятница, 08.07.2016, 21:32 | Сообщение # 573
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Asurian ()
Можно ли сделать и выложить ремейк какого-нибудь своего старого, уже ранее выложенного сюда приключения?

Встречный вопрос: а надо ли?


 
SwallowtailДата: Среда, 07.09.2016, 18:09 | Сообщение # 574
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я могу изменить свой ник? А то когда я регистрировалась, я почему-то не смогла изменить его - вместо него у меня (не знаю почему) моя почта.
 
SomeoneДата: Четверг, 08.09.2016, 18:51 | Сообщение # 575
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Почему после того, что я сказал, что я спасаю творения от переустановки Виндоуз, их перестали принимать, хотя они мало отличаются от предыдущих, которые приняли!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SevenДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:51 | Сообщение # 576
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата olikmakh ()
Я могу изменить свой ник? А то когда я регистрировалась, я почему-то не смогла изменить его - вместо него у меня (не знаю почему) моя почта.

Какой был указан, такой и стоит. Особой активности на аккаунте нет, поэтому могу поменять. Какой нужен?

Цитата Someone ()
Почему после того, что я сказал, что я спасаю творения от переустановки Виндоуз, их перестали принимать, хотя они мало отличаются от предыдущих, которые приняли!

Мы можем принять несколько не особо удачных творений, чтобы автор, посмотрев на реакцию пользователей, смог определиться в каком направлении двигаться дальше. Как бы двусмысленно это ни звучало)

А засорение галереи в наши планы никогда не входило.


 
SomeoneДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:05 | Сообщение # 577
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Seven, по - вашему, те творения, над которыми я работаю некоторое время и пока есть вдохновение считаются " засорением галереи " ?!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SevenДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:09 | Сообщение # 578
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Seven, по - вашему, те творения, над которыми я работаю некоторое время и пока есть вдохновение считаются " засорением галереи " ?!

Да, если они неудачные, не важно сколько сил и времени ты в них вложил.


 
SomeoneДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:13 | Сообщение # 579
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Seven, я бы не сказал что они неудачные. Они могут быть неудачными вам, но мне - они вполне хорошие. И почему творения, которые были выложены несколько лет назад иногда хуже моих, но они - " удачные " ?

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SevenДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:25 | Сообщение # 580
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Seven, я бы не сказал что они неудачные. Они могут быть неудачными вам, но мне - они вполне хорошие. И почему творения, которые были выложены несколько лет назад иногда хуже моих, но они - " удачные " ?

Для него они удачные... Ничего себе, поворот! Я-то думал ты их с г**ном смешаешь! (сарказм) Если для тебя они удачные - храни их у себя на компьютере, тебе же никто не запрещает. А на сайт их пропихивать не надо.

На второй вопрос я частично ответил в предыдущем сообщении, могу лишь добавить, что здесь именно мы решаем достойно ли творение находится в галерее или нет.


 
SomeoneДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:29 | Сообщение # 581
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Seven, я вам напомню, что я удачные спасаю от переустановки Виндоуз! А если я их буду держать у себя, то всё - исчезли мои дорогие и любимые творения!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SevenДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:41 | Сообщение # 582
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Seven, я вам напомню, что я удачные спасаю от переустановки Виндоуз! А если я их буду держать у себя, то всё - исчезли мои дорогие и любимые творения!

У тебя логика барахлит.

1. Спасать творения от переустановки можно записью на CD/DVD R диски или загрузкой на Яндекс.Диск, например. Публикация на ресурсах с определенными требованиями - "не самый удачный вариант".

2. Ты споришь со мной насчет засорения галереи, зная как отзываются о твоих творениях (причем, которые мы пропустили!) и говоря о том, что используешь ее как какое-то резервное хранилище.


 
SomeoneДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:47 | Сообщение # 583
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Seven, ну... ладно, убедили! Но вот что я вам скажу в добавок - думаю, вам стоит пересмотреть своё мнение о галерее, так как я - далеко - о не первый и не последний с данной проблемой!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SevenДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:54 | Сообщение # 584
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Seven, ну... ладно, убедили! Но вот что я вам скажу в добавок - думаю, вам стоит пересмотреть своё мнение о галерее, так как я - далеко - о не первый и не последний с данной проблемой!

Цитата Seven ()
У тебя логика барахлит.

Я не вижу здесь проблемы. Ты выкладываешь то, что нам не нужно - мы это удаляем. Если более доходчиво - твои публикации обычно интересуют только тебя самого.


 
SomeoneДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:03 | Сообщение # 585
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Seven, просто ваша галерея немного, м - м - м, обманывает ожидания. И некоторые, в том числе - я, хотят более удобную галерею. А на счёт моих творений и их оценок... Вот знаете, если 9 - ым жарко, а 1 - у - холодно - то окно надо закрыть. Если же мне холодно, то это - " не их проблемы " !

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Поиск: