Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Предложения и пожелания
ВероникадракоДата: Четверг, 06.08.2015, 11:28 | Сообщение # 166
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Я бы хотела предложить добавить новое достижение для приклоделов!Чтоб его получали пользователи которые добавили на сайт 25 или больше приклов!
Ну и ещё конечно новых конкурсов!




НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 11.08.2015, 20:05 | Сообщение # 167
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
У меня хорошая идея. Нужно сделать удобную систему личных сообщений. Чтобы сразу была видна вся история переписки с пользователем, чтобы не надо было вводить капчу(или хотя бы не при каждом сообщении, а, например, при каждом пятом.)
Это было бы хорошо и удобно, все бы сказали спасибо за такое нововведение.
Ну? Что? Правильно я говорю?


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Вторник, 11.08.2015, 20:09
 
РинальдоДата: Среда, 12.08.2015, 01:35 | Сообщение # 168
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ольмоэлин, Я имел дело с ucoz:
1) Капча. Создается стартовая группа, в которую падают все новички. Когда они достигают определенного уровня доверия, их переносят в группу Проверенных. Все группы, кроме Новичком и Забаненных, не вводят капчу. В ПУ есть такая настройка.
2) С ЛС будет сложно, но возможно. Есть пара мыслишек, если админы заинтересуются - могу поделиться)


Мое предложение. Просить пользователей загрузке Существ/Приключений/Построек указывать, какие моды этот объект использует. И еще более желательно, каких версий и в каком порядке. Это не сложно написать, а тем, кто скачивает, будет намного удобнее. Соответственно, оценок будет больше.


:/ хех
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 25.08.2015, 19:39 | Сообщение # 169
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ринальдо, капчи убираются только у тех, кто купил випку. (Я конечно понимаю, что Сэвэну надо зарабатывать, но разве реклама на сайте не приносит достаточно денег?)
Так ещё ты там чтотто говорил про то, что надо показывать какие в творке использованы моды... А зачем? Это либо и так видно, либо(если там что нибудь очень мудрёное) автор пишет это сам.

Всё-таки основная проблема нашего сайта— капчи. Они же не нужны! Какой смысл? Что от кого защищать? Нет, если серьёзно, неужели кому-то может прийти в голову использовать бота на нашем сайте? Для чего? Капчи нужно убрать совсем, или сделать так, чтобы их нужно было вводить только тем, кто подозрительно активен и пишет без остановки сообщение за сообщением.
Пусть будет так:
Бот: *Написал подряд десять сообщений.*
Сайт: -Что-то ты, дружок, быстро пишешь. А не бот ли ты? Введи-ка капчу.
Бот: -Да, нет, патамушта.

Вот это было бы приемлемо. А пока что на нашем сайте слишком мощная, я бы сказал, защита.

Добавлено (19.08.2015, 10:54)
---------------------------------------------
И кое-что ещё.
Предлагаю добавить вот такие достижения:

Название______________Что нужно для получения

Почётный генетик— добавить в галерею 50 существ.
Почётный механик— добавить в галерею 50 единиц техники.
Почётный архитектор— добавить в галерею 50 зданий.

Великий генетик— добавить в галерею 100 существ.
Великий механик— добавить в галерею 100 единиц техники.
Великий архитектор— добавить в галерею 100 зданий.

Добавлено (19.08.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Достижение "Суперкомментатор"— написать 200 комментариев.

Добавлено (25.08.2015, 19:39)
---------------------------------------------
Добавить BB коды в комментарии. Иногда нужно зачёркивание, выделение, цвет... А никак!

Снова про капчу:
Пусть её не нужно будет вводить тем, кто достиг ранга "существо" и для всех последующих.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Mr_IgnusssДата: Суббота, 26.12.2015, 20:24 | Сообщение # 170
Всего сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: -48
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Предлагаю сделать закрытый доступ на сайт. Проверять пользователей по адекватности и творениям, как бы засовывать их в карантин, потом .если новичок адекватен и хорошо творит, его принимаем на сайт. Будет меньше народу, но толку от всяких новичков, которые лепят не пойми-что? Также это поможет от злобных троллей.
Кстати, недавно заметил, что очень много пользователей, я бы сказал, большинство тупо находятся на сайте и не совершают никакой активной деятельности.



"Spore - это как симс, только от Maxis"
 
alex256Дата: Суббота, 26.12.2015, 20:40 | Сообщение # 171
Всего сообщений: 1303
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Mr_Ignusss ()
Кстати, недавно заметил, что очень много пользователей, я бы сказал, большинство тупо находятся на сайте и не совершают никакой активной деятельности.

Mr_Ignusss, думаю, дело тут всё в том, что моды и приклы могут качать только зарегистрированные. Вот многие и регистрируются только для этого. :D


 
groz12315Дата: Среда, 20.07.2016, 07:41 | Сообщение # 172
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю сделать приложение для Android/IOS/WinPhone (если еще нету), т.к. в браузере на телефоне не очень удобно

Сообщение отредактировал groz12315 - Среда, 20.07.2016, 07:42
 
AlandДата: Вторник, 16.05.2017, 21:33 | Сообщение # 173
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Seven, если это позволяет платформа Unet, добавь голосовой чат. А чтобы чат не превратился в помойную кричалку, туда следует добавлять только проверенных, адекватных пользователей. Это новшество позволит людям узнать своих знакомых чуточку лучше. Общение станет более ярким и интересным, ведь всегда приятно слышать голос своего собеседника. Ну, а если, к примеру, человек пожелает остаться анонимным, но при этом захочет услышать голос своего друга, то в голосовую комнату можно встроить обычный чат.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
SporewserДата: Суббота, 29.07.2017, 00:13 | Сообщение # 174
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Неплохо было бы добавить все философии. А то выходит, как на этапе "Цивилизация": Воины, Фанатики и Экономики. Как вы на это смотрите? (Я ведь учёный. Хотя во мне математического склада ума и не видно.)

ROCK IT
 
sporeman_ultra123Дата: Четверг, 12.10.2017, 15:36 | Сообщение # 175
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я предлагаю сделать систему оценивания как на ютубе, то есть лайки и дизлайки.
 
Omega_MerniДата: Понедельник, 04.12.2017, 05:23 | Сообщение # 176
Всего сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
_____________________________________________________
Я предлагаю добавить "Еженедельные челенджи" чтобы делать творения с ограничениями например:
"Только части тела "
"10 минут на создание творения"
"Переделать первого существа созданного в Spore"
(и так далее)
_____________________________________________________

Впрочем,интересно будет эксперементировать с существами и будет смысл заходить в "Землю Spore"
_____________________________________________________
А еще можно использовать только некоторые моды например:
"часть деталей из DI"
"Next steps"
(Если этого хочет администрация конечно-же)
______________________________________________________
Только эти творения будет оценивать администрацией и пользователи
И там вместо звезд будет ставиться оценка типо: "Нравиться" и "Не нравиться"
(Будет видно только "Нравиться")
______________________________________________________
А за то что ты выиграл или поучаствовал в челендже ты получаешь Награду в виде золотой монеты. И если щелкнуть на награду то будет написано:
" выиграли в челендже: (Название челенджа)
И если ты поучаствовал в челендже и не выиграл его.То выдадут тебе утешительную награду в виде шоколадки. И как я говорила если тыкнуть на нее то будет написано: "За участие в челендже: (название челенджа)
_______________________________________________________
Надеюсь вы одобрите мою идею! :D


Бочка литров двести
Тротил туда поместим,
Бочка хлоп-хлоп,домик прыг-скок!
 
BlueBraxoidДата: Суббота, 16.12.2017, 15:42 | Сообщение # 177
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А вот предложение от меня:
Хотелось бы, чтобы в форум ролевой добавили 2 подфорума: ЛОкации и Приключения. Зачем? А вот.

Представим ситуацию. Какой нибудь игрок захотел поролевить, набрал свою команду ролевиков и решил начать свой квест или приключение. Но вот только есть проблема. Всё это организуют в расах. В расах, карл! Вообще, неудобно ролевить вместе с теми, кто вообще не связан с этой темой, а если это ещё и тот человек, который и в твоём наборе и в другом... Вообщем, надеюсь, что вы услышите мой зов и хотя бы как-нибудь отреагируете. Прошу.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
CekercaroДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:31 | Сообщение # 178
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы неплохо, если бы при добавлении на сайт приключения можно было бы отметить его жанр, а также то, можно ли в приключении играть за своего капитана. Ну и хотелось бы, чтобы были соответствующие фильтры в разделе ГП для удобства поиска.
 
D-SmithДата: Пятница, 12.10.2018, 16:09 | Сообщение # 179
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю в список быстрого набора bb-кодов сверху от поля набора сообщения добавить
Код
[s]зачёркивания[/s]
По-моему, это самый используемый код в принципе, а набирать его с некоторых устройств довольно долго: с моего планшета, например, надо переключиться в клавиатуру пунктуации, найти квадратную скобку, обратно в обычную клавиатуру, переключить язык, ввести английскую эс... и т.д... долговато, в общем.

Добавлено (18.02.2019, 13:13)
---------------------------------------------
Не хватает возможности быстрого перехода на определённую страницу темы, а не только на первые две, последние три, две предыдущие и две следующие от текущей.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Пятница, 12.10.2018, 16:09
 
FroluitДата: Вторник, 19.11.2019, 19:25 | Сообщение # 180
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Думаю, что не помешало бы добавить новых наград (от сайта), побольше разновидностей, маловато их. Также к плюсу, некоторые участники могут начать стремиться к получению уже новых, якобы, уникальных наград, и возможно, немного возрастет активность.

Добавлено (21.11.2019, 16:41)
---------------------------------------------
Кстати! Также по моему было бы полезно добавить раздел на форуме "Машинимы", думаю, не мало какие участники занимаются, или хотя бы, пытаются этим заниматься.

 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Поиск: