Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Предложения и пожелания
ЛистваДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:41 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может сделать тему творчество? Там каждый может создать свою тему. Кто то будет в ней писать рассказ или просто рассказики, кто то стихи, а кто то рисунки добавлять... Правила также можно сделать. Люди могут показывать все, на что способны.
 
FD_GODДата: Суббота, 24.12.2011, 13:54 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Seven, добавь в разделе "обо всем",подраздел с названием "уголок творчества",ну по названию уже понятно,можно ставить красивые картинки,написать собственный стих,рассказ и сказку.

Что мне снег, что мне зной,что мне дождик проливной,
когда маньяк бежит за мной...
 
wolenДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:49 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня блестящяя мысль!

Что если сделать ещё одну ролевую.
вот правила:
Кто-то создаёт прикл и выкладывает в тему.
потом говорит что в прикле нужно сделать и объявляет награду (В связи с этим прошу добавить на сайт новые награды типа бластера или пленника) кто выполняет говорит что случается в конце и ему даётся награда
Как идея?


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
СвятойДата: Суббота, 07.01.2012, 19:04 | Сообщение # 139
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сделайте пожалуйста конкурс ""самое лучшее творение",игроки будут ставить свои работы(своих существ),а вы будете выбирать победителя и дадите ему приз:V.I.P.-аккаунт на 2 месяца.

Живи со спокойной душой,друг мой!
 
GlumaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:42 | Сообщение # 140
Всего сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я считаю, что нужно попытаться каким-либо образом сосредоточить больше внимания пользователей, собственно, на творениях (читай - на галерее). Пользователи уделяют творениям слишком мало времени относительно того, сколько их и как долго они сидят на сайте.

Here comes the Metal Meltdown, run for your lives!
Can't stop the Metal Meltdown, no-one survives!
 
Milk-galaxyДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:48 | Сообщение # 141
Всего сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я предлагаю разделить раздел "ГП" на подразделы в зависимости от жанра прикла (все типы: атака, коллекционирование, защита, исследование, головоломка, приключение, общение, история, шаблон и без жанра) для удобства выбора приклов: кто-то любит атаку, кто-то коллекционирование, кто-то головоломки, а кто-то общение. Согласитесь, ведь будет удобно! я например люблю коллекционирование, исследование и историю.






Обожаю Spore GA!
 
nikrus7Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:32 | Сообщение # 142
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Разделить раздел "моды" чтобы та вот такие были под разделы(дополнительные части, чит моды, моды типа "стены колоний" или всякие новые оружия для космоса или того вроде)

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Spora-SonicДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:26 | Сообщение # 143
Всего сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
а вы можете для пользователей коды убрать ? просто уже как - то надоело постоянно вводить код . >(
если что я могу подсказать . :)


 
CeslerДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:05 | Сообщение # 144
Всего сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не знаю было ли такое предложение. Может сделать у мини-чата функцию автообновления?
 
SkorpionДата: Четверг, 05.04.2012, 11:16 | Сообщение # 145
Всего сообщений: 312
Награды: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемый Seven,
хотелось бы, чтобы на сайте было больше конкурсов. А то получается, что награду "Страйк" получить практически невозможно, ведь надо не только поучаствовать, но ещё и выиграть! И мне кажется "дух соревнования" будет побуждать участников совершенствоваться и творчески расти, чтобы создать наилучшее творение :)


Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага.
 
ГроксонДата: Вторник, 17.04.2012, 21:46 | Сообщение # 146
Всего сообщений: 643
Награды: 7
Репутация: -11
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Я предлагаю достижения "торговец-герой","фантастик-герой","воин-герой" и "турист-герой"(в виде значка GA) и желаю чтобы в ближайшее время сайт насчитывал 10000 пользователь!

Люди!Влезайте из заговора Minecraft!Идите играйте,например,в Танки Онлайн,или,там,Hlaf-Life!Это чисто предложение.
 
EasterExplorerДата: Вторник, 24.04.2012, 06:19 | Сообщение # 147
Всего сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть идея сделать раздел "Расы". Любой желающий сделает тему в разделе и выложит туда внешний вид существ в расе, технику и здания! Также можно будет сделать отношения между расами!
 
tuvyzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:22 | Сообщение # 148
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Может вернуть старую систему оценивания? Тролли уже не так часто бывают на сайте и оценки не портят. Да и оценивающим не хватает одной единственной кнопки "понравилось". Может понравилась, но только на "4". Да и понять по этим "понравилось" хороший прикл/мод или нет, сказать нельзя.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Q033JДата: Четверг, 10.05.2012, 16:23 | Сообщение # 149
Всего сообщений: 494
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю создать на форуме раздел "конкурсы"- в нем будут приниматься предложения по поводу конкурсов, из самых "нормальных" будут выбираться лучшие, потом будет проводится опрос- какой выиграет такой и будет конкурс.

Добавлено (10.05.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Предлагаю сделать так, чтобы можно было, вместо того чтобы показывать сколько человек в определенном разделе форума, сразу писать то, что пишется внизу самого раздела (ник или гость).

 
ProteksДата: Суббота, 02.06.2012, 11:54 | Сообщение # 150
Всего сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не знаю говорили или нет но предлагаю в подарки добавить оранжевую пряность. Она всё равно лишь вкус других скрыть может... А чёрную за 2-ое место в конкурсе, или только админы с модерами и випами подарить её могут...

"Жизнь - это фильм, в котором я главный актёр, я сценарист в нём, я режиссёр!"
"Русский парень от пуль не бежит, русский парень от боли не стонет, русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет."
"Я достану страсть из пекла для Тебя! Только дай мне силу, слышишь - дай мне силу, дай огню любви сиять!"
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Поиск: