Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Предложения и пожелания
wolenДата: Среда, 09.11.2011, 13:34 | Сообщение # 121
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Смысла нет. Эт те не однокласники

кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
SevenДата: Среда, 09.11.2011, 19:12 | Сообщение # 122
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (FD_GOD)
Сделайте на форуме чтобы можно было добавлять в друзья

Вряд ли буду делать нечто подобное.. тупо не за чем...
Quote (wolen)
Смысла нет. Эт те не однокласники

Просьба воздерживаться от комментариев в теме для администрации.


 
DarxДата: Среда, 09.11.2011, 21:36 | Сообщение # 123
Всего сообщений: 594
Награды: 15
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть предложение:может в разделе "моды" сверху или еще где-то написать способ установки мода,для того что бы избежать вопросы "А куда это кидать?","Как это устанавливать?" и т.п.То есть и людям понятно,и не надо каждый раз писать заново.
Если такое уже есть-извиняюсь...


Сообщение отредактировал Darx - Среда, 09.11.2011, 21:37
 
FD_GODДата: Среда, 09.11.2011, 22:54 | Сообщение # 124
Всего сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (wolen)
Смысла нет. Эт те не однокласники


Я не зарегистрирован в одноклассники и вряд ли буду там регистрироваться.

Quote (Seven)
Вряд ли буду делать нечто подобное.. тупо не за чем...


Ответ: ок.


Что мне снег, что мне зной,что мне дождик проливной,
когда маньяк бежит за мной...
 
SevenДата: Четверг, 10.11.2011, 11:01 | Сообщение # 125
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Darx)
У меня есть предложение:может в разделе "моды" сверху или еще где-то написать способ установки мода,для того что бы избежать вопросы "А куда это кидать?","Как это устанавливать?" и т.п.То есть и людям понятно,и не надо каждый раз писать заново.
Если такое уже есть-извиняюсь...

У нас везде есть подсказки, включая раздел модов, просто людям лень поднять глаза на них...


 
KmyehДата: Пятница, 18.11.2011, 12:24 | Сообщение # 126
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сделайте ещё группы как на этапе космос барды,ученые,шаманы...
Ещё пожелание такое напишите там где правила выкладки ГП чтобы писали какие моды использовались при создании.


Сообщение отредактировал Kmyeh - Суббота, 19.11.2011, 21:29
 
-Sharkid-Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:51 | Сообщение # 127
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогая администрация!

Извините, что вмешиваюсь, просто захотелось выдвинуть своё предложение по поводу сайта.

Я заметила, что многие на этом сайте, в том числе и я сама, используют в качестве аватарки иконку со своим созданным существом. Если такое возможно в техническом плане, можно ли добавить на страницу пользователя поле "Информация", где каждый может не просто показать образ своего существа на картинке, но и придумать по желанию историю его возникновения, эволюции, описать творение во всех чертах.

С уважением!

PS: И ещё одно маленькое пожелание: смените, пожалуйста, если такое возможно, мой никнейм на -Sharkid-. Регалась с помощью входа через свой u-net профиль, поэтому имя осталось прежним. Не сочтите за грубость:)



 
SevenДата: Среда, 23.11.2011, 18:02 | Сообщение # 128
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Софийка)
Здравствуйте, дорогая администрация!

Извините, что вмешиваюсь, просто захотелось выдвинуть своё предложение по поводу сайта.

Я заметила, что многие на этом сайте, в том числе и я сама, используют в качестве аватарки иконку со своим созданным существом. Если такое возможно в техническом плане, можно ли добавить на страницу пользователя поле "Информация", где каждый может не просто показать образ своего существа на картинке, но и придумать по желанию историю его возникновения, эволюции, описать творение во всех чертах.

С уважением!

PS: И ещё одно маленькое пожелание: смените, пожалуйста, если такое возможно, мой никнейм на -Sharkid-. Регалась с помощью входа через свой u-net профиль, поэтому имя осталось прежним. Не сочтите за грубость:)

Здравствуй. У нас есть "Планета Бардов" - я думаю, она сойдет и для таких целей ("придумать по желанию историю его возникновения, эволюции, описать творение во всех чертах"). Могу создать там спец. раздел, но только при условии, что идею поддержат другие пользователи.
Quote (Софийка)
PS: И ещё одно маленькое пожелание: смените, пожалуйста, если такое возможно, мой никнейм на -Sharkid-. Регалась с помощью входа через свой u-net профиль, поэтому имя осталось прежним. Не сочтите за грубость:)

Хорошо, но в первый и последний раз.


 
-Sharkid-Дата: Среда, 23.11.2011, 19:44 | Сообщение # 129
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Seven, Да, Планета Бардов - это то, что надо для подобной опции, спасибо.

PS: за никнейм тоже огромнейшая благодарность ^_^



 
wolenДата: Суббота, 26.11.2011, 14:14 | Сообщение # 130
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
возможность добавлять музыку в ответы (напрмер в таверне на метеорите чтоб когда музыку"включали" слышно было)

Добавлено (25.11.2011, 16:56)
---------------------------------------------
и ещё для блага администрации надо назначить самых уважаемых и самых добропорядочных пользователей что бы они помогали по сайту

Добавлено (26.11.2011, 14:14)
---------------------------------------------
и ещё в разделе литература картинка при новых сообщение почти не меняет цвет и не понятно есть сообщения или нет


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
-Sharkid-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:21 | Сообщение # 131
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну... есть ещё несколько предложений.

- Убрать "минусы" в оценках комментрарий. Некоторые, извиняюсь, придурки, ходят и ставят минусы где попало, лишь бы сделать гадость.
- Убрать оценки в галерее творений, произведений. Опять по той же причине.
- Вместо всего этого поставить какой-нибудь красивый значок "Мне нравится". То есть понравилось - кликнул на него, не понравилось - прошёл мимо.



 
SevenДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:33 | Сообщение # 132
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (wolen)
возможность добавлять музыку в ответы (напрмер в таверне на метеорите чтоб когда музыку"включали" слышно было)

Нет, такой возможности не будет...
Quote (wolen)
и ещё для блага администрации надо назначить самых уважаемых и самых добропорядочных пользователей что бы они помогали по сайту

Мы как-нибудь сами с этим разберемся...
Quote (wolen)
и ещё в разделе литература картинка при новых сообщение почти не меняет цвет и не понятно есть сообщения или нет

Нуу.. можно посмотреть на дату последнего сообщения.. неужели ты так часто заходишь в раздел литературы?)
Quote (-Sharkid-)
Ну... есть ещё несколько предложений.

- Убрать "минусы" в оценках комментрарий. Некоторые, извиняюсь, придурки, ходят и ставят минусы где попало, лишь бы сделать гадость.
- Убрать оценки в галерее творений, произведений. Опять по той же причине.
- Вместо всего этого поставить какой-нибудь красивый значок "Мне нравится". То есть понравилось - кликнул на него, не понравилось - прошёл мимо.

На счет комментов у нас уже были подобные мысли, мы пока решаем что с ними делать.


 
wolenДата: Вторник, 29.11.2011, 11:48 | Сообщение # 133
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Нуу.. можно посмотреть на дату последнего сообщения.. неужели ты так часто заходишь в раздел литературы?)

нет но ясоздал там тему просто не все на дату последнего сообщения а на картину и она ведь в принципе не меняет цвет и некоторые думают что сообщений нет


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
KmyehДата: Вторник, 29.11.2011, 12:54 | Сообщение # 134
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А на моё пожелание будет комментарий :\

Сообщение отредактировал Kmyeh - Вторник, 29.11.2011, 12:55
 
ЭциоДата: Четверг, 01.12.2011, 09:47 | Сообщение # 135
Всего сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
можно установить ролевую игру а?

 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Поиск: