Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Предложения и пожелания
ВедьмакДата: Пятница, 19.08.2011, 08:02 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (ST@RTOS)
Ведьмак, Я считаю что 0затея весьма непродуманная. Получается всей администрации и модераторам прийдётся проходить каждое приключение, каждому поставить оценку и прокомментировать, а у них и так дел полно(наверно), чтобы каждое приключение пройти, и никого не обделить вниманием.

Ст.модератор перед активацией прикла всегда проходит его. Поэтому он и в состоянии оценить.
И тут тема не для обсуждений! Только админ и ст.модератор в праве здесь отвечать!


Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
SevenДата: Пятница, 19.08.2011, 22:53 | Сообщение # 92
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Завтра отвечу на сообщения в этом разделе.

 
GorodovskyДата: Суббота, 20.08.2011, 13:26 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ух - ты! А можно я рецензентом буду, если идею поддержат?
 
SevenДата: Суббота, 20.08.2011, 18:26 | Сообщение # 94
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмак)
Сделайте для приклов оценку Админа/ Ст.модератора . Хоть пользователи и не будут сами рейтинговать, зато будут знать, как оценил это творение админ/ст.модератор. Лучше конечно написать не "Оценка Админа", а "Оценка сайта".

Quote (Дельторен)
Тогда, может сделать звание "Тестеры"?

Для этого потребуется много времени.. На сайте >200 приклов, мы не можем всей администрацией "кинуться" проходить их... Приклы на сайте проверяются нашим модератором (за что ей большое спасибо), она проверяет их на работоспособность, т.е. качая прикл, вы можете быть уверенными, что он работает (а для того, чтобы оценить их все, потребуется немало доп. времени).

На счет тестеров подумаю... В любом случае они не будут входить в администрацию, поэтому мало кого это заинтересует.

ST@RTOS, это тема для администрации! Еще раз ответишь тут - дам бан.


 
HellTraktorДата: Суббота, 20.08.2011, 19:17 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Если что, я - Уэй. Я давно уже забыл об этой заварушке и просто сижу здесь. Абсолютно мирно.

Расскажу о налетах. Причина первого налета, в котором я собсно и участвовал - этот тотальный пофигизм администрацииИ все последующие, если честно - тоже
В-шестых, все это было вызвано тотальным пофигизмом админов на сплагиаченные творения, прикрытые неадекватными воплями типа "Я что экстрасенс?!?!". Когда мы пытались договориться о списках творений для удаления, нас забанили. Совершенно справедливо, не правда ли?
Расскажу о троллинге. Это не признак неадекватности. Если админ, матерящийся на собственном сайте считается верхом адекватности, то что тогда неадекватность?
Вы неправильно понимаете слово "троллинг". То, что вы наблюдали последние недели - а именно загаживание сайта с матом в чате - это не троллинг
Это, так скажем, ОЧЕНЬ жЫрные попытки (попытки!) потроллить.
Настоящий троллинг - это вызывать раздражение у пользователей сайта, не нарушая правил. Что HelloStalin с успехом и проделал. Ну, и в-восьмых, надеюсь, админ будет вести себя умнее, чем в прошлые разы, о чем с может с гордостью заявить на весь чат, и не забанит меня, а все-таки удалит весь плагиат и выслушаете меня. Так как, повторяю, мне уже давно пофиг на все это, я просто дам советы, что на сайте изменить, чтобы рейды прекратились.
 
ПотрохаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:57 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня предложение - избрать младших модеров, которые часто онлайн. Я понимаю как нелегко двум админам и старшему модератору наблюдать за сотнями тысяч пользователей, и избирать десятки троллей и нарушителей.

Всегда надо защищать друзей!



 
КоккеттиДата: Вторник, 23.08.2011, 00:29 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да. Младших модеров, было бы неплохо избрать.



 
DemonicaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:07 | Сообщение # 98
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Потроха)
Я понимаю как нелегко двум админам и старшему модератору наблюдать за сотнями тысяч пользователей, и избирать десятки троллей и нарушителей.

Потроха (Egych), особенно когда такие как ты нарушают правила сайта и создают мультиаккаунты.



 
SevenДата: Вторник, 23.08.2011, 09:39 | Сообщение # 99
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (HellTraktor)
Если что, я - Уэй. Я давно уже забыл об этой заварушке и просто сижу здесь. Абсолютно мирно.

Очень сомневаюсь, Вайфандер, очень сомневаюсь.
Quote (HellTraktor)
Расскажу о налетах. Причина первого налета, в котором я собсно и участвовал - этот тотальный пофигизм администрацииИ все последующие, если честно - тоже
В-шестых, все это было вызвано тотальным пофигизмом админов на сплагиаченные творения, прикрытые неадекватными воплями типа "Я что экстрасенс?!?!". Когда мы пытались договориться о списках творений для удаления, нас забанили. Совершенно справедливо, не правда ли?
Расскажу о троллинге. Это не признак неадекватности. Если админ, матерящийся на собственном сайте считается верхом адекватности, то что тогда неадекватность?
Вы неправильно понимаете слово "троллинг". То, что вы наблюдали последние недели - а именно загаживание сайта с матом в чате - это не троллинг
Это, так скажем, ОЧЕНЬ жЫрные попытки (попытки!) потроллить.
Настоящий троллинг - это вызывать раздражение у пользователей сайта, не нарушая правил. Что HelloStalin с успехом и проделал. Ну, и в-восьмых, надеюсь, админ будет вести себя умнее, чем в прошлые разы, о чем с может с гордостью заявить на весь чат, и не забанит меня, а все-таки удалит весь плагиат и выслушаете меня. Так как, повторяю, мне уже давно пофиг на все это, я просто дам советы, что на сайте изменить, чтобы рейды прекратились.

Причина вашего налета - ваша несдержанность и психические расстройства. Я вам ответил по поводу плагиата ни раз тогда и ни раз после. Вот как раз ВЫ меня тупо не слушали и продолжали писать всякую чушь в мини-чате. Самое забавное: мне писали несколько человек и когда я не успевал кому-нибудь ответить, я видел что-то типо "Что, ответить нечего?". В итоге я забанил всех вас, почистил сайт от ваших бредов типо "Оооо, да ваш сайт ничто" и т.д., а вам еще раз повторил то, что вы не услышали.

Троллинг - как раз признак неадекватности, особенно такой. Нормальный человек этим не будет заниматься. Те, кто материться неадекватные? Ой, да ладно? Самому-то не смешно? Если я вас назвал "долбо**ами" и т.п. с "цензурой" в ответ на то, что вы загадили сайт и оскорбляли меня и пользователей, то.. я неадекватный что ли?
На счет "HelloStalin" - ты почему-то удивлялся, что этот акк забанили, хотя все было очевидно. Я написал в причине "мультиаккаунт", но причина не только в нем. Да, не спорю, возможно ты там самый тонкий тролль (:DD), но это не повод для гордости.

И не говори даже, что я вас не выслушивал, когда вы в первый раз заявились.


 
xSPORxДата: Среда, 14.09.2011, 21:14 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Раз уж на то пошло, что многие юзеры не замечают, так называемых, акций, то предлагаю сделать всплывающее окошко, которое информирует пользователя о правила и акциях, и еще чего-нибудь (можно через $USER_REG_DAYS$, можно для отдельных групп через $USER_GROUP$ - я думаю, Seven меня понял ;) )

Сообщение отредактировал xSPORx - Среда, 14.09.2011, 21:15
 
SevenДата: Четверг, 15.09.2011, 19:27 | Сообщение # 101
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (xSPORx)
Раз уж на то пошло, что многие юзеры не замечают, так называемых, акций, то предлагаю сделать всплывающее окошко, которое информирует пользователя о правила и акциях, и еще чего-нибудь (можно через $USER_REG_DAYS$, можно для отдельных групп через $USER_GROUP$ - я думаю, Seven меня понял ;) )

Я не думаю, что нарушителей (вот одного несколько раз лично предупреждал о нарушении, а он все-равно продолжает.. дал бан на день, не помогло.. сейчас у него 60% замечаний и он думает, что это из-за "суровых правил".. короче это бесполезно), а особенно троллей это остановит. Поднять глаза наверх тоже не так сложно, да и "акция" не такая уж прозрачная. Я не хочу напрягать пользователей какими-то всплывающими окнами (даже если сделать подсказками, все-равно вряд ли). Про условные операторы понял, но это ни к чему.


 
DimetraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:35 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сайт самый-самый!Обожаю его так инересно сидеть столько всего* :D
Неплохо было бы создать раздел читов) А то я немного знаю подсказать могу...


Я люблю солнце и лето...да и еще содержимое моего компьютера)

 
GlumaДата: Суббота, 05.11.2011, 16:53 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Листалка в галлерее под картинкой глючит - она показывает не подтвержденные картинки.

Here comes the Metal Meltdown, run for your lives!
Can't stop the Metal Meltdown, no-one survives!
 
SevenДата: Суббота, 05.11.2011, 17:06 | Сообщение # 104
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Dimetra)
Сайт самый-самый!Обожаю его так инересно сидеть столько всего* :D
Неплохо было бы создать раздел читов) А то я немного знаю подсказать могу...

Зачем раздел для чит-кодов и программ? Коды - в статьях, файлы - в каталоге.
Quote (Gluma)
Листалка в галлерее под картинкой глючит - она показывает не подтвержденные картинки.

Да, перемодерация на уровне. Разберусь с этим.


 
ЦезарьДата: Суббота, 05.11.2011, 17:21 | Сообщение # 105
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сайт просто шикарный!Других таких фан-сайтов о игре Spore я ещё не когда не видел!Моё предложение таково:нельзя ли поменять некоторые значки на более споровские?Например,значок Обычная тема (Есть новые сообщения) или кнопка Новая тема.А то они классические,а весь остальной сайт полностью сделан руками(или лапами) Senenа.
Надеюсь Вы меня поняли!
Ваш Ю.Ц.-Юлий Цезарь,император космической империи Тибр.
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Поиск: