Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с космическими приключениями (Спрашиваем, советуем, помогаем)
Проблемы с космическими приключениями
LoRdNazguLДата: Четверг, 07.06.2012, 10:38 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (TERAN)
спасибо. да я токо установил и не много что не знал

В начале надо было поиграть маленько, чтобы разобраться, что к чему.
Proteks, возможно, была сделана ошибка при удалении игры. Но у меня к тебе встречный вопрос: ты проходил "Город Приключений"? Если нет, то ошибка, возможно кроется здесь. Город Приключений можно пройти, если зайти в главном меню в раздел Космические Приключения и нажать на кнопку со стрелкой "вправо", и выбрать нужное приключение... это я так, на всякий пожарный






 
ProteksДата: Четверг, 07.06.2012, 11:57 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (LoRdNazguL)
Proteks, возможно, была сделана ошибка при удалении игры. Но у меня к тебе встречный вопрос: ты проходил "Город Приключений"? Если нет, то ошибка, возможно кроется здесь. Город Приключений можно пройти, если зайти в главном меню в раздел Космические Приключения и нажать на кнопку со стрелкой "вправо", и выбрать нужное приключение... это я так, на всякий пожарный

А нужно было???

Добавлено (07.06.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (LoRdNazguL)
Proteks, возможно, была сделана ошибка при удалении игры. Но у меня к тебе встречный вопрос: ты проходил "Город Приключений"? Если нет, то ошибка, возможно кроется здесь. Город Приключений можно пройти, если зайти в главном меню в раздел Космические Приключения и нажать на кнопку со стрелкой "вправо", и выбрать нужное приключение... это я так, на всякий пожарный


Quote (Proteks)
А нужно было???


Не помогло :( ! Только Космопорт :( :(


"Жизнь - это фильм, в котором я главный актёр, я сценарист в нём, я режиссёр!"
"Русский парень от пуль не бежит, русский парень от боли не стонет, русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет."
"Я достану страсть из пекла для Тебя! Только дай мне силу, слышишь - дай мне силу, дай огню любви сиять!"
 
LoRdNazguLДата: Четверг, 07.06.2012, 12:55 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Тогда я не знаю, в чем твоя проблема. Может - побочный эффект от переустановки винды, но это вряд ли. Скорее всего - ошибка при удалении.





 
TERANДата: Пятница, 08.06.2012, 12:29 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня проблема. Я ещё раз развился до космоса купил червоточину и вот проблема причём со всеми персонажами.
когда влетаешь в червоточину: как нормально заставка, взрыв и ты на другой стороне, но вот проблема не "Х" не пробел не работают. Только "HOME" и "END" но толку эти кнопки не вносят можно только приближаешься и удаляться от червоточины более не одна и не одни сочетания кнопок не работают (кроме "ALT TAB") что делать??? :$ :$

и второй вопрос. Когда нажимаешь на этапе космос на кнопку эволюции то эволюция клетки нормально отображается, а всё остальное сливается в одну графу с несколькими (превосходящими количество) этапами а все действия наслаиваются одно на другое что делать??? :$ :$
 
Mister_KarterДата: Среда, 27.06.2012, 16:11 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проблема заключается в том, что вместо открытия консоли (Ctrl + Shift + C), активируется режим "FreeCamera". Это, конечно, сильно помогает в создании трейлера, но как тогда включить консоль? Заранее спасибо за ответ.
 
nur_kz17Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:27 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 1262
Награды: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
попробуй зайти в споропедию всех прокрутить и заново запустить профиль
мне помогло






 
SporedroogДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:38 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Извинете я немножко нуб. или чегото не понял
И я не понимаю как выложить приключение со скриншотами там максимум мож 500kb а у меня 1 фото около 1000 kb самое маленькое.

Помогите.

Пуду признателен.


Если что... Это не я
 
NEEDДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:34 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sporedroog, можешь уменьшить разрешение скриншота через Paint или что-то подобное.

you saw what you get
 
Dr-OctopusДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:23 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня тоже возник вопрос:
Я один,у кого в GA не было изначально "Жутких и Милых"?Вроде бы должны быть...
(Игра лицензионная,покупал в реальном магазине)


@-[ 0 ]-@
___/|\____
Angry Turret
 
БуреяДата: Среда, 17.10.2012, 13:13 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я начинаю играть в этап "Космос", после того как вылетаю из своей звёздной системы, вместо других звёзд просто чернота, даже не могу выбрать куда мне лететь. Однако интерфейс игры виден и я могу просмотреть спрорпедию, инструменты коробля и т.д.
Установил мод "Части Darkspore v8" ещё игра обнавлена до версии 1.5.1 скачав уже распакованные из установщика обновления файлы. Всё с этим модом и патчем 1.5.1 работало норм до сего дня....
Игру переустанавливал, не помогло.
Как исправить этот баг??
[size=10][color=purple]Хм... на данный момент решение нашол но непростое:
Наченаешь играть без этого мода вылетаешь из системы, сохроняешся, выходиш из игры ставищ эти моды. РАБОТАЕТ


Сообщение отредактировал Бурея - Среда, 17.10.2012, 14:21
 
RogonogДата: Среда, 17.10.2012, 13:18 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бурея, а ты попробуй начать новую игру,может поможет.

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
БуреяДата: Среда, 17.10.2012, 13:27 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С этапа космос? Или с клетки?
С космоса уже начинал не помогло.
 
TERANДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:26 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну попробуй с клетки или проще с цивилизации.
а вообще то это значит либо что у тя комп слабоват или споре слабовато.
а у тя есть галактическое приключение ? (знаю вопрос глупый но вдруг)
 
Groxer79Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:38 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Народ! у меня проблема с приклами! :( Он мне при старте любого прикла пишет:
"Данное приключение содержит недоступные вам фрагменты. Творения с ними будут заменены." А потом либо вылетает, либо зависает! >( [size=20] ПОЧЕМУ, И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ??! facepalm very_malicious
[size=14] У меня английская Steam-версия! Чё не так может быть?!! >(


Тут вирусня. ВАЛИТЕ ОТСЮДА!
 
And6029Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:44 | Сообщение # 105
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Groxer79)
Народ! у меня проблема с приклами! Он мне при старте любого прикла пишет: "Данное приключение содержит недоступные вам фрагменты. Творения с ними будут заменены.

Для этого нужно определённые моды иметь.
Quote (Groxer79)
А потом либо вылетает, либо зависает! [size=20] ПОЧЕМУ, И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ??! [size=14] У меня английская Steam-версия! Чё не так может быть?!!

Попробуй другую версию скачать, тогда может не будет вылетать.
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с космическими приключениями (Спрашиваем, советуем, помогаем)
Поиск: