Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с космическими приключениями (Спрашиваем, советуем, помогаем)
Проблемы с космическими приключениями
KtOДата: Четверг, 21.12.2017, 20:31 | Сообщение # 151
Всего сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
TheFridelitPlay, Либо у тебя нет нужного мода или же спора отказывается принимать сущей с ЖиМом

Я Экзар Кун! Уважайте меня!
 
SporewserДата: Четверг, 21.12.2017, 20:47 | Сообщение # 152
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата TheFridelitPlay ()
Но, откуда я знаю что это за фрагменты?


Ты скачивал или создавал приключение? Если скачал, то где?


ROCK IT
 
TheFridelitPlayДата: Четверг, 21.12.2017, 21:25 | Сообщение # 153
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporewser ()
Ты скачивал или создавал приключение? Если скачал, то где?

Я не скачивал и не создавал приключений, я просто скачал spore от механик и играл а приключение я начал с основ всего а именно порта.
 
SporewserДата: Четверг, 21.12.2017, 21:34 | Сообщение # 154
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата TheFridelitPlay ()
Я не скачивал и не создавал приключений, я просто скачал spore от механик и играл а приключение я начал с основ всего а именно порта.


А-а-а-а! Космопорт Нез-Намо? Ну-с, тогда я не знаю... Или же хватай Споропедию и переустанавливай Спорку, либо... либо начни новую игру.


ROCK IT
 
MarkFДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:54 | Сообщение # 155
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня тоже проблемы с приключениями, когда я смотрю в споропедию, там свыше 2К приключений а доступны только те что я прошёл на этапе космос, мои и с закреплённым капитаном(Других нет и в в споропедии). Баги или нет но после 7 приключений мне их не дают.
 
sergaa101Дата: Вторник, 08.05.2018, 10:50 | Сообщение # 156
Всего сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
MarkF, у тебя какой-то репак или мод какой-то? Просто у меня мод TitanSpore и там очень много приклов, выложенных в сеть. Возможно из-за него.
Вообще тут есть ещё несколько вариантов. Ты мог скачать какой-то сборник или он шёл с твоим репаком - пересмотри сайт, откуда скачал Spore. Ещё вот что: если приклов в папке My Spore creations нет, а есть в игре, то это, вероятно, онлайновый прикл - он был выложен в сеть и как-то попал тебе в игру (вышеперечисленными вариантами). Как-то так.


Потому что Иззет.
 
szvcbhgtdfДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:22 | Сообщение # 157
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я создаю приключение, называю его, жму кнопку "Сохранить", а далее курсор меняется на крутящеюсю галактику и через 1-2 мин. spore вылетает (или перестаёт реагировать на мои дейвствия, но в таком случае он продолжает перемещать камеру про выведении курсора за границы экрана)!

Добавлено (11.08.2019, 15:46)
---------------------------------------------
Если что, я покупал Spore в Steam.

 
AldiaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 20:43 | Сообщение # 158
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата szvcbhgtdf ()
Если что, я покупал Spore в Steam.

Возможно, Spore - единственная в мире игра, чья лицензия более баганная чем пиратские re:Pacs.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с космическими приключениями (Спрашиваем, советуем, помогаем)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: