Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Что вы бы добавили в SPORE?
ВероникадракоДата: Четверг, 18.06.2015, 10:01 | Сообщение # 316
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Я бы добавила больше эффектов:
Например на этапе существо:Птиц,насекомых,облака,кровь
На племени побольше других племён
На этапе космос капитан может получить только 7 фрагментов,а хочется чтоб были доступны все!
Пока вот так!




НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
TorgovlaLoveДата: Пятница, 19.06.2015, 11:37 | Сообщение # 317
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ещё бы на этапе племя можно было сажать свои растения и чтоб могли носить плоды. Например: Семя лимона лежит на земле, вы его подобрали и посадили в нужное вам место. Дерево сначала маленькое, а потом вырастает в большого. Вы собрали лимон с дерева и вот вам еда. Хотя это не племя наверное будет, а ферма :D.

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
AsonikДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:17 | Сообщение # 318
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ох...
Я б много че добавил если бы умел.
Ну хотя бы новые фрагменты, куча фрагментов, во все этапы.
Ток все мои фантазии создадут SPORE 2


"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс
 
КоруновичДата: Суббота, 04.07.2015, 13:15 | Сообщение # 319
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добавил бы 1)Без ограничений в строительства городов,колоний и на этапе племя,2)40 раз больше планет,3)Больше реализма,крови и мяса very_funny very_funny (кто будет говорить что игра для +12 лет во что название планет :С..с,т....у),4)Собственный большой флот который можно нанимать,5)При торговом соглашение вся пряность пусть продаёться этой империи,6)Наземные бои в городах,в полях и в горах,7)Новые типы самолётов,зданий(например:полицейский участок,аэропорт( международный и межгалактический),госпиталь,научная база,военные базы,школы и т.д.)техники,8)1)Этап "Клетка"
2)Этап "Рыба"
3)Этап "Существо"
4)Этап "Племя"
5)Этап "Город"
6)Этап "Цивилизация"
7)Этап "Высшая цивилизация" 8)Этап"Космос" ;) ;) ;) и всё то что вы говорили на этих страницах ;) ;)

Добавлено (04.07.2015, 13:15)
---------------------------------------------
Ошибся :D 2) Большие размеры планет

 
ОльмоэлинДата: Суббота, 04.07.2015, 14:38 | Сообщение # 320
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Корунович, много смайлов. Этого никто не любит.
А про новые здания и наземные бои ты хорошо придумал. Может кто-нибудь когда-нибудь мод сварганит.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
КоруновичДата: Суббота, 04.07.2015, 15:32 | Сообщение # 321
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, понятно !

Добавлено (04.07.2015, 15:32)
---------------------------------------------
А вот мод будет плохим это по-любому.Хороших модов очень мало !

 
ВероникадракоДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:44 | Сообщение # 322
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Корунович, Да большинство модов и вправду плохо работают!Ты отлично придумал!Вот эти эффекты действительно классные!

Я вот что ещё добавила бы:
1)Очень хотелось бы чтоб на этапе существо можно было бы спать,перетаскивать трупы и раз оно умеет плавать неплохо было если бы можно было нырять и ловить рыбу,или есть водоросли со дна!
2)Очень,очень хочется чтобы на этапе космос была возможность посадить корабль и выйти из неё!
3)Цивилизация.Я бы добавила сельское хозяйство и то что говорил Корунович, выше.Хочется чтобы город был больше!
4)На этапе племя мало возможностей!Хотелось бы побольше еды.Я в том смысле, чтоб например можно было не только фрукты собирать,а например какие нибудь травы.Чтоб можно было собирать воду.И самое главное разводить скот!Скажем так,приручаешь 2 существ одного вида.Самку и самца и чтоб потом рождались ещё.
5)Ещё я бы сделала этапы посложнее,улучшила эффекты например огня.Ночь более тёмно,способность существ видеть в темноте и т.д.
Пока это всё.




НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
TorgovlaLoveДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:09 | Сообщение # 323
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
1.Хочется что бы в редакторах можно было делать существ муж. пола и жен. Например: у существа муж. пола если листики на спине а у жен. на спине цветы. И у детёнышей тоже самое.
2. Что бы можно было залазить на очень высокие деревья и прятаться от врагов или просто позабавится.
3.Больше навыков атаки: Плеваться кислотой(изо рта), дышать огнём и т.д.
Больше не придумала...


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
Sporemaster5675Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:45 | Сообщение # 324
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хотелось бы немного разнообразить этапы "Племя" и "Цивилизация". На племени можно бы и побольше мелких племён. На "Цивилизации" можно бы добавить пехоты.
На этапе "Космос" я бы добавил ботанический сад с растениями, а также побольше видов артефактов, ну, или новые виды пряности.
А этап "Клетка" вообще можно было бы сделать 3D.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
TorgovlaLoveДата: Суббота, 15.08.2015, 22:55 | Сообщение # 325
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ещё бы хотелось добавить одну вещь: Это жажда.
Там типа подходишь к берегу моря, реки ит.д. и можно сделать действие - Пить.
Если долго не пить то появляется обезвоживание. А если снова долго не пить, то существо погибает сразу. Да... Не очень хорошая добавка, но для реалес. подойдёт.


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
RenderДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:57 | Сообщение # 326
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закачка своей музыки из файла в качестве гимна для цивилизации и империи. blush
 
TorgovlaLoveДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:01 | Сообщение # 327
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
И хотелось ещё: 1. Побольше крыльев в редакторе
Например: Крылья жука, Прозрачные крылья, Крылья Необычного существа т т.д.
2. Можно было стать монстром без мода. Вот так.
Когда прилетает космический корабль, то он может выстрелить в любого существа Титанатор. И очень редко он может попасть именно в вас. А теперь представим он попал в вас. Идёт такая же анимация Титанатора. И вот вы Монстр. (Космический корабль сразу же улетит) Бегайте, убивайте! И вас другие существа будут боятся. (Даже те у кого был раньше красный смайл) Нор вас не будут боятся отшельники. Они будут пытаться убить вас.
Так же с существа которые были у вас в стае разбегутся по домам с криками( Ну монстр это. Как его не боятся?) Вы снова не можете атаковать своё гнездо.
Но если не хотите быть монстром или вам просто надоело, то напишите в консоли: NoMonster. И вы увидите анимацию как существо по тихоньку становится маленьким.
И когда закончится всё это выскочит сообщение: Вы перестали быть монстром. Больше монстром быть нельзя.(За этот чит не будет награды шулер.)
А так же можно умереть. 1. Дать другому монстру или отшельнику убить вас.(Отшельник не очень хороший выБор)
2. Если нету монстров и отшельников можете снова поплыть далеко в море.
Но вас схавает не тот зелёный монстр, а другое. Это очень большая и длинная змея и на ней очень много шипов. Она вас съест и вы снова будете существом. (Скоро сделаю в редакторе эту змею и покажу.)
НУ пока что всё.

Добавлено (23.08.2015, 14:24)
---------------------------------------------

Танакорда.(Да да да я всё делал на скорую руку.)
Это змея которая пожирает монстров. Существ она не трогает(Этим занимается зелёный) Я просто поторопилась и сделала червяка с шипами.

Добавлено (24.08.2015, 18:01)
---------------------------------------------
Уиии! Ещё идейки!(индейки?)
1. В приклах можно было сделать голод. Рядом с иконкой капитана появится оранжевый кубик. Можно поставить галочку или не ставить. если галочка поставлена то когда вы на проверке то появится голод. Если убивать существ, то потом их труп можно есть. А на деревьях будут расти фрукты. Их тоже можно потом есть. )если вы не хотите что бы на растениях росли фрукты, то рядом с иконкой растения нужно убрать галочку "Фрукты"
2. Нужно на этапе существо иногда спать. Под голодом появится уровень усталости Фиолетового цвета.
Когда вы дружите,дерётесь,бежите, то усталость быстро усиливается.
Что бы восстановить надо нажать на клавишу Ё. Существо остановится и будет спать пока не восстановится. (Можно ещё раз нажать на Ё и вы не будете спать)
Если не спать то существо будет медленнее ходить,атаковать и дружить.


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ВероникадракоДата: Вторник, 25.08.2015, 11:58 | Сообщение # 328
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
TorgovlaLove, Идея круть!

Я даже могу дополнить её слегка!

1)Хочется чтоб в приклах можно было не только есть еду, но и готовить её!Например чтоб можно было выбрать, за разумное существо играть или нет.
2)Спать нужно не только для того, чтоб снова быть активным, а ещё чтоб не умереть от усталости!Чтоб голод не приходил так быстро, и чтоб была жажда, которая будет основной проблемой!(В том смысле что от жажды умираешь раньше всего)

Теперь чисто мои идеи.

1) На планете не смотря на кости, метеориты и разбитые корабли со всякими скалами и храмами мало декораций!
Нужно чтоб на планете изначально существовали реки, горы, озёра, а не только океан.(Но хорошо бы увеличить планету как говорила я и другие выше)Так же чтоб можно было добавлять больше растений и животных.(на этапе существо племя и цивилизация их тоже должно быть больше!
2)Дальше хочется чтоб можно было не только капитана редактировать, но ещё и корабль внутри!То бишь кухня, панель управления, отсек, и т.д.
3)Дальше хорошо бы добавить дополнительные коллекции!Чтоб можно было коллекционировать не только артефакты, но и ещё значки заданий(секретных)Вместе со значками добавить и сами секретные задания, которые может дать особая раса!Так же добавить знак отличия "Секретный Агент"Выполнить 10 секретных заданий, 25,45 и т.д.
4)И ещё добавить больше снаряжения для капитана.

Пока это всё!




НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
TorgovlaLoveДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:14 | Сообщение # 329
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вероникадрако, Очень хорошие идеи! Я пока ещё не придумала, но скоро напишу.

Добавлено (30.08.2015, 20:14)
---------------------------------------------
Хотелось что бы можно было в редакторе приключений убрать Индикатор здоровья, энергии и т.д. когда идёт проверка приключения. Не ну вдруг хочется сделать фильм в хорошем качестве. А они мешают.
Например: Нажал комбинацию ctrl+J и нету их. А если снова нужно то снова эту комбинацию нажать.


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:25 | Сообщение # 330
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
TorgovlaLove, Ctrl+H....

Добавлено (30.08.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Если кто не знал.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Поиск: