Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Что вы бы добавили в SPORE?
KittenДата: Суббота, 27.12.2014, 17:31 | Сообщение # 301
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если нет способа разместить колонию к выходу к морю,то добавить бы это.Кто за?По мне все согласны.
 
LisёnokДата: Суббота, 27.12.2014, 17:37 | Сообщение # 302
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kitten, честно говоря, на этапе космос особо нет разницы, где стоит город, всё равно летаешь в основном за пределами планеты, а пряность добывается с одинаковой скоростью, где бы город не стоял. А по поводу размещения колонии на берегу - для этого можно захватить чужую планету / столицу. Изредка встречается баг, когда размещённая тобою ранее колония недалеко от моря приобретает причал. Так что считай, что нововведение уже есть в игре :)



 
SpeedWorldДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:49 | Сообщение # 303
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я бы добавил этап <<Вселенная>>, где можно путешествовать по всему пространству.

Цель - "Независимый критик"
Комментарии: 10/50
 
LisёnokДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:18 | Сообщение # 304
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SpeedWorld, в смысле - по всему пространству?



 
orujie_tmyДата: Вторник, 30.12.2014, 15:52 | Сообщение # 305
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я хотел бы чтоб добавили в приключения (и редакторы) пару плюшек: 1. Возможность садиться в технику и управлять ей. 2. Возможность делать капитана монстром или карликом(причем чтоб капитан в состоянии монстра атаковал очень сильно и давил существ,а карлик наоборот).3.Техника в зависимости от типа орудий (корабли и наземные машины всегда атакуют ракетами,а самолеты всегда лазерами) стреляла по разному т.е. Какую вы пушку не поставили бы на корабль, он всегда атакует ракетами(различается только урон) и по этому нужно добавить несколько видов орудий (там гаубицы,плазма-пушки,пулеметы и т.д.).4.Конечно же новых деталей и способностей.5.В приключения возможность добавлять свою музыку.(у меня еще гора подобных замечаний, но чтоб не мучать читателя я закончу на этом ;) )P.S. Все играйте в Tiberian Sun Reborn (TSR)!

Дети НОД,возрадуйтесь!Ибо кровь ваших угнетателей потечет рекой!Настал конец полувековой тирании!Грядет новая эра,грядет перерождение...Будущее за нами!
 
LisёnokДата: Вторник, 30.12.2014, 20:21 | Сообщение # 306
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
orujie_tmy,
Цитата orujie_tmy ()
Возможность делать капитана монстром или карликом(причем чтоб капитан в состоянии монстра атаковал очень сильно и давил существ,а карлик наоборот)

В приключениях можно менять размер капитана от крупного до коротышки.




 
Senyaa2003Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:37 | Сообщение # 307
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я бы хотел чтобы на этапе существо потом можно достигнуть стать отшельником потом монстром. :)

Я очень обожаю Spore игру Z80-AST-77-DD))
 
СказочникДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:21 | Сообщение # 308
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Снял бы ограничение на число творений в приключении и привинтил бы в редакторах стрелки для перемещения по осям координат. А то редактор совсем не слушается >(

Добавлено (04.01.2015, 10:21)
---------------------------------------------
Senyaa2003, но как же тогда быть с созданием общества? Ведь отшельник не создаст его и не сможет перейти на сл. этап. :(

 
DaishiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:15 | Сообщение # 309
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Думаю, надо убрать индикатор сложности из редактора приклов (хотя без него будут тормоза при перегрузе). А также добавить НОРМАЛЬНЫЕ (а не ракетные) выстрелы у техники и возможность катания на оной. А, ну и новую экипировку, скажем, что-то вроде пулемёта.

Ваш Слоупок Битардов

Сообщение отредактировал Daishi - Воскресенье, 04.01.2015, 14:15
 
TorgovlaLoveДата: Среда, 18.02.2015, 13:25 | Сообщение # 310
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я бы добавила больше пищи например: Бамбук, Листья Деревьев, Рыба(Этап Существо) и так далее... И больше Спорлингов!

Добавлено (18.02.2015, 13:25)
---------------------------------------------
И на этапе племя, цивилизация, космос (если захотите) быть существом а не разумным. Нужно там от машин убегать или ещё что то... Хотя не интересно будет.


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
Neko_Spore_CreaterДата: Суббота, 07.03.2015, 16:12 | Сообщение # 311
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Можно было бы добавить редактор планет, галактик и тому подобного. И чтобы можно было заводить менее развитых существ на этапе "Космос" как домашних питомцев. Ну и чтобы из корабля можно было высадиться на просто планете, а не с приключениями, там с местными жителями поболтать...
И чтобы можно было создавать части для редакторов, а то иногда не можешь найти что нужно.


МЕСТО ДЛЯ ПОДПИСИ

Сообщение отредактировал Neko_Spore_Creater - Воскресенье, 08.03.2015, 09:39
 
Matvey1818Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:14 | Сообщение # 312
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хотелось бы добавить разделение полов а то обоеполыми неуместно играть
>(
женщины говорят как мужики особенно в приключениях :(
или наоборот как женщины :(
 
TorgovlaLoveДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:09 | Сообщение # 313
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ещё бы добавила: Действия и эмоции на этапе существо(Что бы их можно было делать). Эмоции: Злость,Радость,Смех. Действия: Сон,Танец,Крик,Лежать. (Я не проте что в тестировании существа.)

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
Xenos5078Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:36 | Сообщение # 314
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотелось бы, если был нормальным этап цивилизации. Например: создание солдат, вооружения, боевых дронов и различной противопехотной и противотанковой техники, шагоходов с нормальными анимациями; различные способы получения спорлингов.
Также было бы норм, если б было множество способов покраски.


.
 
SomeoneДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:23 | Сообщение # 315
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Этапы молекула,рыба,город,галактика.Побольше фруктов,возможность есть траву (не канолу!).Редактор хижин.А также:солдаты,больше одежды,слух, нюх,обращение в свою веру на этапе космос при помощи спец.инструмента,
реликвии на этапе цивилизация.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Поиск: