Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
Dr_MadnessДата: Вторник, 16.06.2015, 11:29 | Сообщение # 1471
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*понял, что тут - всё чисто, взял винтовку, и пошёл к другой смотровой башне*
*придя к башне, услышал звук машины*
-Это ещё кто?
*быстро взобрался на башню и увидел Someone, который куда-то ехал*
-А он - то куда?
-(по рации) Кто-то, Кто-то, это Сей' Нар, приём!
 
SomeoneДата: Вторник, 16.06.2015, 11:36 | Сообщение # 1472
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Сей-нар,это Кто-то,приём.В нескольких километрах от нас находится враг.На следующий день враг точно подойдёт к базе.Но разведчики могут подойти уже сейчас.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Dr_MadnessДата: Вторник, 16.06.2015, 11:45 | Сообщение # 1473
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Откуда ожидается нападение?
 
SomeoneДата: Вторник, 16.06.2015, 11:49 | Сообщение # 1474
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-С юга.Но всё-равно стоит остеригаться.Враг может зайти со всех сторон.Лучше перехватить врага по дороге.Враг начнёт надвигаться завтра.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Dr_MadnessДата: Вторник, 16.06.2015, 11:58 | Сообщение # 1475
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Понял. Конец связи.

*Решил заранее перебраться на южную смотровую башню*
 
SomeoneДата: Вторник, 16.06.2015, 12:11 | Сообщение # 1476
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*И тут появился корабль,который я почти сбил.Не теряя ни минуты,решил добить корабль.Через некоторое время всё-же сбил корабль.Я вышел из машины,и пошёл посмотреть,что это был за корабль.Корабль был беспилотный,и,похоже,данный корабль был отвлекающим манёвром.*
-Нужно готовиться к наступлению.-подумал я.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Вторник, 16.06.2015, 12:13
 
Dr_MadnessДата: Вторник, 16.06.2015, 13:14 | Сообщение # 1477
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*пронаблюдав за этим, достал винтовку и начал, через прицел осматривать окрестности*
 
ЯновДата: Вторник, 16.06.2015, 13:43 | Сообщение # 1478
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-На фронтах разлад, поня Юдильф.-Проговорил голос из темноты.
Это была гигантская зала, судя по интерьеру, что только косвенно выдавал космический корабль, это было людское судно, их стиль. Всё гротескно, много мебели и вся из дерева, а так же многих других материалов что сейчас уже не используются, но силу привычек, и эстетическое удовольствие пересилить невозможно. В этой комнате было множество диванов, стульев и кресел, все из кожи, что ониксом сильно контрастировала на фоне кроваво-алого освещения. Множество лам сейчас несли свой свет вниз, освещая лишь двух собеседников.
Первым был мужчина, лет тридцати-сорока, на вид человек, но с очень бледной кожей, пожалуй такая не очень свойственна людям. Он имел острую бороду и абсолютно лысую голову, одет в кроваво-алый плащ с со странным символом вышитым серебром, но его сейчас не видно из-за сгущающейся тьмы. Руки он постоянно держит за спиной, при этом выпрямляясь, как бы поправляя свою осанку.
Второй была женщина, относительно молодая, ей не дашь более двадцати пяти лет, опять же, на вид человек, но бледная кожа и ониксовые волосы свидетельствуют о том что это явно не земляне. Она одета в военный мундир, который опускался некоторым подобием юбки к её ногам и ниже, уходя во тьму. У неё были длинные, маслянисто-чёрные волосы, которые были собраны в длинный хвост. Женщина казалось застыла в каком-то суровом выражении лица, она наверное вообще не улыбалось. Но не это было самым интересным в её облике. Её шею будто бы окружал диск. Точнее, судя по всему, это было некое подобие контролера, что лишь отдалённо этот самый диск и напоминало. Он то и дело светился синим светом, видимо посылая какие-то сигналы, едва ли это предмет декора.
-Корпорация платит вам не за то что бы на фронтах был разлад, Вадовас.-Ответила она сурово, при этом поворачиваясь к иллюминатору.
В иллюминаторе ей предстал вид той самой планеты Тьмы, на которой то и дело вспыхивали сражения. Похоже сейчас они были на орбите, скорее всего в составе небольшого флота, иначе бы анти-гроксы уже налетели бы на них.
-Я сожалею, поня Юдиф, что не смог откинуть фронт подальше от границ гроксов. Но ведь их планета всё ещё держится и мы, при помощи наших друзей, смогли проверить псайкерический контроллер.-После этого лысый указал на шею женщины.
-Но этого мало. Вы же прекрасно знаете что нам нельзя позволить гроксам проиграть, в них вложено слишком много денег.-Проговорила важно Юдиф, при этом проводя пальцем по стеклу иллюминатора.-Пока они есть, мало кто может помешать траншам наших "товаров". Потеря такого зверя на глобальной арене будет дорого стоить нам.
-Я понимаю.-Сказал с поклоном Вадовас.-Позвольте мне откланяться, как оказалось наши "друзья" собираются прорваться к планете, мне нужно отправиться командовать флотом и поддержать блокаду гроксов.
-Как знаете.-Сказала махнув рукой женщина.
После того как мужчина покинул Юдиф, она осторожно провела своими руками по этому "диску" после чего перед ней появилась голограмма какого-то символа.
(Символ)

-Приготовить ударные МОА к наступлению.-Проговорила она почти без чувств.-Корабли, выход на позиции для бомбардировки.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:04 | Сообщение # 1479
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Не успели солдаты прилечь спать, как уже наступило утро. Солнце еще только готовилось показаться из-за горизонта, но сумеречное освещение вполне себе позволяло ориентироваться на местности. Дозорные доложили, что попыток пробраться в лагерь не обнаружено, однако есть подозрения, что их местоположение уже раскрыли*
- С чего вы это взяли, рядовой? - пробурчал офицер, встревоженный неожиданным заявлением. Он был коренастым человеком, но мышцы, как ни странно, не сумели вытеснить мозг из его головы.
- Южная смотровая башня, сэр. Кажется, я видел в бинокль, как кто-то сосредоточенно рассматривал что-то в ружье, сэр. Он смотрел в нашу сторону, сэр.
- А голубей зем... в общем, чего еще ты там видел? Хотя, с такими-то глазищами (глаза существа, выполняющего роль дозорного, были едва ли не в два раза больше глаз человека; было понятно, что краснокожий гуманоид не с Земли)... Да, ты верно прав. Учтем этот фактор, нас можно было заметить... Внимание! Всем на изготовку, палатки свернуть, через пять минут быть в полной боеготовности и построиться на площади у командного поста!
*Зычный голос капитана раскатился по полю, и солдаты начали усиленно собираться; когда все были готовы и собраны, он приступил к объявлению плана*
- Итак, как было обозначено раньше, мы идем на на северо-восток, далее поворачиваем на запад, в то время от нас до нее останется пару километров. Мы нападем на них с востока, и Звезда будет слепить их, отчего им будет сложнее ориентироваться. Первыми в бой идет отряд С - ракетчики, ваша задача разрушить стены. Спереди вас будут прикрывать танки; ЧС-ки должны здорово облегчить вашу работу. Далее - отряд V...
*Капитан еще несколько минут объяснял план действий, а затем армия тронулась в путь, на северо-восток.*

- Твою дивизию, мать-перемать, елки-палки! У нас гости, гляди в радар, Эон!
*Четырехрукое рептилоподобное существо, явный представитель расы собственно командира всех сил анти-гроксов на Планете Тьмы, дало подзатыльник человеку, который мирно попивал кофе перед радаром и глядел в прозрачный планшет. От неожиданности Эон расплескал кофе по полу, а затем грозно посмотрел на обидчика. Но Керлианец, как собственно все его родичи, был ростом в два с половиной метра, отчего человеку резко расхотелось выяснять с ним отношения*
- Ракрас, чтоб тебя! Кто будет кофе убирать?! Впрочем, ладно, Бог с тобой...
*Он повернулся посмотреть на радар, и подскочил, увидев в околопланетном пространстве неизвестные корабли*
- Твою через центриоль! - вскричал Эон, а затем бросился включать микрофон.
- Внимание, артиллерия, приготовить снаряды ЧС-891 и ЧС-763, на орбите замечены неизвестные корабли! Код: триста сорок восемь! Немедленная боеготовность!
*На базе засуетились люди и не совсем люди*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Вторник, 16.06.2015, 20:27 | Сообщение # 1480
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Начать атаку!-Скомандовала Юдив, при этом её "ошейник" начал светиться светло-синей энергией.
-Да госпожа.-Проговорил грокс-капитан.
-Превосходно...-Сказала с хитрой улыбкой Юдиф, но уже не используя связь с командование гроксов.-Двигайтесь на передний край...медленно.
В космосе творилась настоящая вакханалия, ибо огромная флотилия гроксов ни с того, ни с сего начала двигаться к планете. Высшее командование приказала ей оставаться в безопасности, возле спутника на котором располагались средства противокосмической обороны(далее ПКО). Там они могли с лёгкость дать отпор наступающим анти-гроксам. Идти же к планете было безумием, ибо войска коалиции ещё в первые дни войны установили множественные орудийные расчёты на поверхности столицы гроксов.
Однако было несколько отличных кораблей в флоте гроксов. Они были...синего цвета, неброские, пожалуй, но тем не менее выделялись на фоне чёрных махин. В одном из этих судов и сидела Юдиф, которая руководила наступлением... Похоже они решились дать решающий бой анти-гроксам на орбите и возможно даже лишить тех преимущества в космическом пространстве.
-Щиты на максимум!-Скомандовала она пилоту, что был рядом с ней, от чего юноша растерялся и начал быстро выполнять приказ.-Хорошо...хорошо...ждём...
Далее последовал массированный обстрел позиций анти-гроксов с помощью дредноутов. Первые были вынуждены ответить, иначе бы их превратили в прах. Тем не менее ответ оказался весьма эффективен и корабли гроксов начали медленно, но верно погибать. Не смотря на постоянный обстрел, кораблям неизвестной империи удалось прорваться. Лишь один из них был подбит и упал куда-то в район нейтральной полосы, в руины, при этом сокрушая остатки от них.
По иронии судьбы это оказался флагман Корпорации в котором и располагать Юдиф. Однако она не пострадала и поднялась с пола судна, которое уж очень сильно трухнуло. Её "ошейник" был цел - и это было самым важным для неё сейчас. Экипаж корабля быстро собрался, быстро починить махину было невозможно, так что придётся оставить её...предварительно взорвав. На борту было множество военных...точнее почти все военные и несколько пилотов. Но было много на борту так называемых МОА, что хранились в специальных контейнерах...а таких контейнеров на каждом судне было не меренное количество.
-Откупорить МОА, нам нужно прорываться к позициям гроксов, сообщите командованию наёмников что бы эти маленькие му**ки нас не застрелили.-Проговорила Юдиф, при этом стирая платком кровь, которая залила её лоб.-И уничтожить тут всё...Быстро!-Скомандовала она тоном не терпящим возражений.

В это же время на орбите сражение закончилось. Гроксы с большими потерями отошли к своему спутнику дабы зализать раны, они потеряли несколько дредноутов и средних судов. Легко ещё отделались. Тем не менее в ближайшее время они не смогут потревожить силы анти-гроксов ввиду того что повреждения значительны и требуют большого количества времени.
(Один из МОА)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Вторник, 16.06.2015, 20:37
 
SomeoneДата: Вторник, 16.06.2015, 21:03 | Сообщение # 1481
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Странно-подумал я-враг ещё не прибыл.Но,может,и это отвлекающий манёвр.-рассудил я-Похоже,враг не придёт,пока защита не будет ослаблена.Надо быть начеку.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Вторник, 16.06.2015, 21:04
 
Человек0917Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:32 | Сообщение # 1482
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Человек орал в передатчик что-то по поводу подкрепления и космических судов. Вокруг него вертелась суматоха, переходя из одних углов помещения в другие. Люди говорили о чем-то по рациям, изъяснялись в подобные передатчики, нервно ворчали и восторженно вскрикивали, радуясь тому, что смогли отразить нападение. Но радость, как всегда, омрачилась неприятным обстоятельством: базы анти-гроксов, в том числе и главная, потерпели огромные потери, по крайней мере две были почти полностью уничтожены. Внезапно двери в дальнем конце помещения разъехались, и туда вошел встревоженный Орин - командир анти-гроксов, в боевом плаще и с винтовкой на перевес. Он оттолкнул одного из людей когтистой лапой, ввел координаты и начал вещать*
- Внимание! Главная база сил Анти-Гроксов, номер: 349875. Запрашиваю командира форпоста Керлианской империи, планета Савин V, система Элодея. Прием! Как слышите?
*Через несколько секунд помех динамики зазвучали хриплым голосом, выражавшим сосредоточенность, немного подернутую смятением*
- Код принят, прием. Командир Нартак Каркаас, слушаю.
- Вы уже в курсе происходящего. Вы должны знать, что хранится у вас в шахтах, Командир. Надеюсь, никто из рабочих не сумел заподозрить, что это не просто отработанная урановая шахта?
*На другом конце "провода" командир небольших военных сил небольшой планетки, находящейся в пяти-десяти парсеках от границ империи Гроксов, почесал рога и вспомнил о кораблях, залегших глубоко в отработанных шахтах. Несмотря на внушительное количество судов, которые ждали своего часа, командир совсем забыл про них, ибо не было надобности в их использовании. Но у Керлианцев всегда была заначка.*
- Так точно, Капитан Орин. Хранилище не тронуто, никто не догадывался о его существовании.
- Отлично. Тогда активирую операцию "Каменные великаны", от имени командира сил анти-гроксов. Выполнять!
*Орин прервал связь, но тут же за руку его схватил всклокоченный радист. Извинившись, он рассказал о крушении одного из вражеских кораблей где-то в нейтральной полосе, в древних руинах*
- Отставить панику. Соберите мне небольшой отряд и машин, на всех, если остались. Возьмем пулеметчиков и снайперов, из отрядов H и K. Я поеду туда лично, разберусь с тем, что там осталось. И с теми, если кто-то остался в живых. Чего стоишь? Выполнять!
*Орин вышел из комнаты, перед этим раздав указания командирам некоторых баз и постов, забрел по дороге к себе в кабинет. Вышел, оружие на нем было явно новое. Некоторые сооружения уже вовсю ремонтировались, некоторые пока лежали в руинах. В основном это были казармы и склады: к счастью, первые были почти пусты, ибо большая часть войск отрабатывала стратегию где-то в поле. К сожалению, бомбардировкой были задеты и такие важные здания, как госпиталь и центр ремонта оборудования. Когда Капитан подошел к воротам, отряд был готов. Он сел в машину и поехал куда-то на нейтральную территорию, в область руин*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Вторник, 16.06.2015, 21:32
 
SomeoneДата: Вторник, 16.06.2015, 21:40 | Сообщение # 1483
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Прошло много времени,а врага всё нет.-Удивился я.-Похоже,враг затеял что-то масштабное.Это значит,бой будет трудным.-Испугался я.И тут меня озарило-Наверное,враг задержался в руинах.Надо съездить на разведку,так ли это.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ЯновДата: Вторник, 16.06.2015, 21:41 | Сообщение # 1484
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Микропост для гроксов, а то мало-ли)
-Говорит командор Фобос.-Послышался голос в передатчиках передовых частей гроксов...не многих, очень не многих, но все поняли что это какая-то важная шишка из общества гроксов.-В нейтральной полосе приземлился дружественный нашей империи корабль. Огонь не открывать, повторяю, огонь не открывать. Снарядить группу для помощи и сопровождения экипажа корабля, о выполнение доложить.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SomeoneДата: Вторник, 16.06.2015, 22:59 | Сообщение # 1485
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Где-то в руинах я заметил,что враг создаёт какого-то гигантского робота.Понял,что это и есть то орудие,которое делает враг.Решил уничтожить.Робот оказался какой-то ещё недоделанный,и был быстро уничтожен.Но враг начал отстреливаться что есть мочи!Еле-еле вернулся на базу.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: