Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
CelserДата: Пятница, 19.06.2015, 23:17 | Сообщение # 1501
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слава богу, каналы, по которым сообщались анти-гроксы были засекречены. Поэтому даже попытаться прослушать их, зачастую оказывалось проблематично.
Тем временем Целсер вычислил местоположение командира анти-гроксов и его отряда. Он приказал своему небольшому батальону снова загружаться в десантные корабли. На этот раз Целсер полетит уже не на "Антаресе", а на десантном корабле, вместе с солдатами. Вот корабли уже оторвались от земли, и полетели в указанное место. Пока они летели, можно было наблюдать в окно все последствия военных действий. Также, во время полёта шла подготовка к бою: солдаты проверяли свои пулемёты, гранатометы, автоматы и винтовки. В это время Целсер тоже проверял боеготовность своего оружия. Он проверил исправность фотонных бластеров, а также зарядил Винторез. Корабли ещё не вошли в зону боевых действий, но очень скоро они окажутся непосредственно там, и начнут высадку десанта.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Пятница, 19.06.2015, 23:17
 
SomeoneДата: Пятница, 19.06.2015, 23:21 | Сообщение # 1502
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-А это что такое?!-Испуганно сказал я.-Одной кочерги точно не хватит!Стоп!У меня есть ещё снаряды.Я их недавно с Земли украл!Наверное будет то же самое что и с кораблём.Но нельзя медлить.Надо сбивать!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
CelserДата: Пятница, 19.06.2015, 23:34 | Сообщение # 1503
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Корабли уже прилетели к месту назначения, и уже приземлились на территории, где проходят сражения. Из них поспешно вышел десант под руководством Целсера. Кораблям был отдан приказ пока что не взлетать, так как была получена информация о готовящемся подрыве посудин. Но в случае чего они будут готовы прикрывать пехоту с воздуха и помогать ей.
-Так-с, ребята. Вперёд! Враг не ждёт! Действуем по плану.-сказал Целсер солдатам. Через мгновение батальон пошёл вперёд. Так как приземлиться рядом с самим командиром не получилось, задачей оставалось найти его, и присоединиться к его отряду. Батальон продвигался дальше, попутно снося бошки некоторым попавшимся гроксам. До того места, где находился командир, оставалось пройти ещё немного.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
SomeoneДата: Пятница, 19.06.2015, 23:42 | Сообщение # 1504
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Чёрт,-воскликнул я.-если эти самозванцы доберутся до их командира,нам ждать неприятностей.Но я знаю,где находится их командир и могу перекрыть этим самозванцам путь!Хорошо,что наш вид может маскироваться,а у меня есть кочерга.Остаётся только ждать.
*Замаскировался,взял кочергу*


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
CelserДата: Пятница, 19.06.2015, 23:54 | Сообщение # 1505
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Батальон двигался дальше. Оставалось совсем немного до командира. Как вдруг, тепловизоры солдат стали видеть что-то очень странное. Они видели какое-то существо, медленно подкрадывающееся к ним. Существо это держало в руках какой-то непонятный предмет, похожий на какую-то палку. Услыхав от солдат такие известия, Целсер одел специальные очки, и просветил ими местность. Такое сканирование не дало никаких результатов. Но стоило ему посмотреть в тепловизор, как он увидел то же самое. Спустя малый промежуток времени, был дан приказ стрелять по объекту. Пули летели практически достаточно точно. Но понять, попали ли они, или нет, было невозможно. Главное- можно было заметить, как объект стал возвращаться обратно. Увидев это, батальон двинулся дальше. До командира и его отряда оставалось где-то 500 метров.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
SomeoneДата: Суббота, 20.06.2015, 00:03 | Сообщение # 1506
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Вот Анти-грокс!У них приборы!Неуж-то они не знают,что если меня сильно разозлить,я могу призвать Грядущего!А?И я это сделаю сейчас!А сам возьму серп и пойду брать в плен командира этих поехавших!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
CelserДата: Суббота, 20.06.2015, 00:19 | Сообщение # 1507
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наконец-таки батальон добрался до командира анти-гроксов. Здесь уже во всю кипело сражение. Были потери как и с той стороны, так и с этой. После прибытия, батальон непосредственно приступил к выполнению задач. Пара гранатометчиков удачно запустила по одному снаряду в крупное скопление солдат противника, которых потом пришлось собирать по кусочкам. Снайпера поснимали около десяти солдат врага выстрелами в голову. Тут же вышел пулемётчик в экзоскелете, и стал беспощадно расстреливать своих врагов. Но тут ему пробили его крепчайшую броню. А пока он с небольшой скоростью(из-за большого веса пулемёта и своего костюма) отступал к позициям анти-гроксов, то сзади получил пулю в голову, и упал замертво. Печальная картина. Первая потеря в батальоне. Целсер достал свой Винторез, и моментально снёс голову тому самому негодяю. Потом Целсер вернулся назад, и стал обдумывать то, что надо делать дальше. Бой продолжался, пока что без потерь.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Суббота, 20.06.2015, 00:21
 
SomeoneДата: Суббота, 20.06.2015, 00:35 | Сообщение # 1508
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Внезапно все приборы отключились,и нескольким солдатам анти-гроксов оторвало головы.Затем послышался злобный смех.Это был я со своим серпом.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
CelserДата: Суббота, 20.06.2015, 10:17 | Сообщение # 1509
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Целсер увидел, что приборы не работают, и что снова есть потери. "Наверное, это снова то самое существо под маскировкой, которое пыталось досаждать нам на подходе к командиру."-мысленно проговорил Целсер. Он не знал, что же предпринять против злодея. И тут он вспомнил, что в батальоне есть огнемётчики. Он приказал им пальнуть огнём по злодею, и поджечь его. Всё было сделано именно так. Через пару секунд, уже можно было увидеть горящий силуэт злодея. Также, через пару секунд снова заработали тепловизоры. Был отдан приказ стрелять по злодею. Он стал поспешно возвращаться назад. Как только злодей скрылся из виду, пальба прекратилась. Но как только гроксы снова пошли в атаку, пальба возобновилась.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ЯновДата: Суббота, 20.06.2015, 12:05 | Сообщение # 1510
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Через несколько часов подполз к базе врага и швырнул кочергу.Кочерга попала бочки,бочки взорвались.Вместе с бочками взорвалась и техника.

(Нет слов, одни выражения.)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SomeoneДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:57 | Сообщение # 1511
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Просто надо гроксов выручать.Мне не нужно,чтобы какие-то чудики стали контролировать гроксов.А теперь продолжим.

-Неужели эти ухрюки пытаются мне противостоять?Меня почти нельзя победить.Так,раз серп не пошёл,то наверное пойдёт молот (железная логика ;) ).Эй ты,кусок гроксятины (???),отключай их приборы
*Медленно подполз,молотом убил нескольких анти-гроксов.*


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ЯновДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:39 | Сообщение # 1512
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Someone, ты превращаешь войну в цирк уродцев.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SomeoneДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:01 | Сообщение # 1513
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ну,я пошёл.Гроксов всё-равно не спасти.-Сказал я.-Гроксы,к сожалению,не победят.А мне здесь делать нечего.А до первой получки далеко.Теперь я буду только зрителем.Ещё раз,я пошёл.

*Сплясав,я ушёл на свой корабль*


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Человек0917Дата: Понедельник, 22.06.2015, 08:06 | Сообщение # 1514
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
(Celser, командир находится в корабле, а корабль окружен рядом щитов, которые сложно пробить даже танковыми снарядами. Ты не мог пройти через эту оборону даже с хорошим отрядом. До меня почти не добраться, так что пусть твой отряд лучше помогает анти-гроксам, которые осаждают корабль.)
*Орин некоторое время пытался осознать происходящее, и потом понял, примерно, что происходит. Он взял пистолет и выставил вперед, проговорив: Кто ты?

Нападение с кочергой не удалось: топливо хранилось не в бочках, а под землей, как на всех порядочных заправочных станциях. Небольшие запасы топлива были и на складах, но они, как правило, были недоступны. Кочерга же попала в бочку с вином, пластиковую, отчего вино разлилость и крики солдат о потерянном напитке были ничуть не хуже, чем крики при поджоге и взрывах.

Несмотря на то, что часть гроксов отправилась на защиту другой базы, отряд анти-гроксов, что без приказа был отправлен в бой, был уже почти смят: заряды ЧС кончились, танки были покорежены и разбиты, а оставшиеся в живых дикари то и дело добивали остатки пулеметчиков. Те, в свою очередь, пытались долбить на оба фронта. Внезапно за спинами отряда гроксовв послышались выстрелы, некоторые упали замертво. Вспомогательный отряд был уже близко.

На другой базе стены были прогрызены, туррели на них вышли из строя. Пулеметчики с гренадерами вошли на базу первыми, расстреливая гроксов и пытаясь разрушить гранатами здания*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
SomeoneДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:48 | Сообщение # 1515
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Меня здесь уже нет!А гроксам я помогал,потому что они мне союзники.Но я ушёл.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: