Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
Олег110Дата: Четверг, 29.06.2017, 11:53 | Сообщение # 8431
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гаргариец
- Когда мы едины, мы сильнее. По одиночке с доминаторами не справится, никому из нас, но вместе мы сможем сокрушить их. мы согласны на союз.

нео,
RIP Рохорден
- Они не посмеют, я не допущю, чтобы они уничтожили население. Может мы и не смогли защитить Морасет, но Рохорден им не отнять!



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 29.06.2017, 11:54
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 12:07 | Сообщение # 8432
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Отлично - ответил Марк. - Я предлагаю вам делать тоже, что делает и мой флот. Добивать флот Доминаторов Гигадетонаторами. Через несколько минут от них не останется и следа. А потом мы отпразднуем победу.
 
Олег110Дата: Четверг, 29.06.2017, 12:09 | Сообщение # 8433
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Гаргариец, Дык закрылась же трещина...)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 12:28 | Сообщение # 8434
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
После того, как были добиты последние корабли Доминаторов, Один из кораблей Гаргарии отсоединился от флота и полетел к расположенному недалеко флоту Инпаран.
- Флот Инпаран, это шаттл "Сенбернар". Разрешите стыковку с вашим флагманом.

SniperStelok
К флоту Ала'глар также летел шаттл. После того, как он подлетел достаточно близко, пилот запросил разрешение на стыковку с флагманом.
 
Олег110Дата: Четверг, 29.06.2017, 12:39 | Сообщение # 8435
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гаргариец,
- Даю разришение на стыковку, - дал разришение Гранд-Адмирал.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SniperStrelokДата: Четверг, 29.06.2017, 12:55 | Сообщение # 8436
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаргариец ()
SniperStelok
К флоту Ала'глар также летел шаттл. После того, как он подлетел достаточно близко, пилот запросил разрешение на стыковку с флагманом.

- Стыковку разрешаю.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 13:02 | Сообщение # 8437
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Шаттл подлетел к флагману и состыковался. Оттуда вышел Гаргарийский офицер со своей охраной, состоящей из 4-х морских пехотинцев Гаргарийской империи.
- Я хочу поговорить с вашим Гранд-Адмиралом.

SniperStrelok,
В это время другой шаттл уже подлетел к флагману Ала'глар и состыковался. Оттуда вышел другой офицер Гаргарии, также с охраной.
-Здравие вашей расе, у меня есть разговор с вашим командиром - ответил тот.
 
SniperStrelokДата: Четверг, 29.06.2017, 13:05 | Сообщение # 8438
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Его отвели к командиру. Это было существо в броне из металла золотого цвета, которая закрывала всё тело. Шлем имел форму пирамиды. По бокам у него были рога, а спереди - красный глаз*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Олег110Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:06 | Сообщение # 8439
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Идёмте за мной, - сказал пехотинец, после чего вместе с напарником привёл офицера на мостик к Гранд-Адмиралу Лактору.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 13:15 | Сообщение # 8440
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SniperStrelok,
Приветствую вас, у меня есть приглашение от Его Величества Императора посетить столицу нашей Великой Гаргарийской Империи для заключения Постоянного союза между нашими Народами - ответил офицер. - Вы будете лететь на нашем флагмане. Можете взять свои личные вещи и охрану, если желаете.

Олег110,
Здравствуйте, Господин... Лактор, Я капитан Аримор. У меня есть для вас приглашение от Императора нашей Великой Империи полететь в столицу, для заключения Постоянного союза. Вы будете лететь на нашем Флагмане. Личные вещи и охрана разрешаются.


Сообщение отредактировал Гаргариец - Четверг, 29.06.2017, 13:18
 
SniperStrelokДата: Четверг, 29.06.2017, 13:42 | Сообщение # 8441
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаргариец ()
Приветствую вас, у меня есть приглашение от Его Величества Императора посетить столицу нашей Великой Гаргарийской Империи для заключения Постоянного союза между нашими Народами - ответил офицер. - Вы будете лететь на нашем флагмане. Можете взять свои личные вещи и охрану, если желаете.

- Ну... Личных вещей у меня нет, охрана не нужна, так что...
*Астларгс встал со своего трона, на котором всё это время сидел*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 14:08 | Сообщение # 8442
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SniperStrelok,
Астралгс в сопровождении пяти гаргарийцев покинул флагман Ала'глар и перелетел к на флагман Гаргарийского флота. Затем к сопровождавшим его гаргарийцам присоединилось еще двое морпехов. Сначала они шли по большому ангару. Шли долго, так как у Астралгса не было крыльев. Вскоре они подошли к лифту который переместил их в один из многочисленных отсеков крейсера. Это были комнаты офицеров. В одну из комнат поместили Астралгса. Гаргариец-офицер показал, как что работает и куда нажимать в случае необходимости. Затем почти вся свита ушла, оставив лишь двух морпехов, в качестве охраны.
 
Олег110Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:25 | Сообщение # 8443
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Гранд-Адмирал Лактор взял что-то похожее на чемодан, и жестом показал своим телохранителям следовать за ним.*
- Я готов, офицер.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 29.06.2017, 15:27
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 19:37 | Сообщение # 8444
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
-Хорошо, следуйте за мной.

После того, как Гранд-Адмирал, его охрана а также гаргарийцы сели в шаттл, он отсоединился от корабля и полетел по направлению флота Гаргарии. Когда шаттл состыковался с флагманом, Лактора сопроводили к офицерским каютам. Офицер показал, как все устроено и куда нажимать в случае необходимости.
- Так, по новым данным, в соседней каюте сейчас Командир флота Ала'глар. Если хотите, вы вправе с ним побеседовать. - сказал офицер, после чего удалился. Все гаргарийцы разлетелись по своим делам, оставив Лактора вместе с его охраной.

Добавлено (29.06.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Гаргарийский флот разделился на то части. Первая направилась в Столицу. Вторая часть отправилась на другие операции, третья просто расформировалась и корабли-одиночки улетели исследовать галактику.

 
неоДата: Четверг, 29.06.2017, 22:26 | Сообщение # 8445
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Доминатор посмотрел на Алинету.
- Необходимо немедленно мобилизовать все ваши войска. Генерал, ваш флот прибудет чуть позже. Время до вторжения... Сейчас.
Заиграли сирены. На орбите планеты открылась трещина, из которой показались бесчисленные корабли доминаторов. Флот на орбите не был готов к такому неожиданному удару по столице, а потому к поверхности уже приближались многочисленные капсулы вместе с Пауками. С поверхности начало вторжение напоминало бесчисленный метеоритный дождь, а трещина, похоже, была прямо над замком.

Гаргариец,
Столица Гаргарии.
На орбите произошла ослепительная вспышка. Затем вторая, третья. Вместо них над планетой раскрывались пространственные трещины, от куда в этот мир проникали флоты машин. Одновременно из червоточин на орбите планеты показались и другие корабли Доминаторов.
Вторжение было неожиданным, внезапным. Орбитальный флот попросту не успел среагировать на угрозу, когда их оборону уже прорвали, и в атмосферу планеты начали проникать милионны десантных капсул, а так же сотни Пауков, и транспортных кораблей.
Паралелльно Доминаторы активировали глушилки- связь перестала работать. Похоже, роботы были настроенны серьезно.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: