Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 11:25 | Сообщение # 8401
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это какое еще лучшее будущее? Мне и так неплохо живется. И что это за великая тьма еще.... Так, стоп, ТЫ вообще КТО ТАКАЯ?

Добавлено (28.06.2017, 11:25)
---------------------------------------------
Стражники одновременно направили бластерные винтовки на девушку. В глазах солдат читалось любопытство, смешанное с опасением. Все ждали ответа.

 
неоДата: Среда, 28.06.2017, 11:28 | Сообщение # 8402
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( SniperStrelok, появился, и он помогал во время попыток прорвать блокаду. Я где то это упомянул.)
Олег110,
Доминатор повернулся в сторону Алинеты.
- Союзы- это хорошо, Генерал. Меня огорчает факт борьбы с моими сородичами, но я знаю об опасности, которую они несут.
Доминатор вновь повернулся в сторону отца Алинеты.
- Сер, боюсь вас растроит то, что произошло с вашей дочерью.
 
SniperStrelokДата: Среда, 28.06.2017, 11:32 | Сообщение # 8403
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
Я где то это упомянул

(Что-то не помню такого... Ну да ладно. Будем считать, что он всё же был.)
*Союз Роботов пытается связаться с той империей, что помогла ему*

Добавлено (28.06.2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата SniperStrelok ()
(Что-то не помню такого

(Кстати, вот эта часть сообщения. Тут вообще нет ничего о флоте помощников)
Цитата нео ()
Крупному кораблю, ценой больших потерь удалось прорвать блокаду машин. В это время Доминаторы захватывали новые миры, поглощая все ресурсы планеты, перерабатывая роботов в новых доминаторов.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 11:36 | Сообщение # 8404
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гаргарийский офицер подошел к Марку, вытянувшему из ножен энергосаблю, и прошептал:
- Адмирал, за последние 5 минут в ком мостик никто не заходил. Пространственного искажения тоже не наблюдается. Скорее всего это голограмма. Или......
 
неоДата: Среда, 28.06.2017, 11:40 | Сообщение # 8405
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гаргариец,
Девушка улыбнулась.
- Ах, ты еще не знаешь всего... Тьма- это то, что поглощает вселенные. Рано или поздно она поглотит и это измерение. Наш мир хрупок, не стабилен, хоть и мы и верим в обратное. Мы- здесь девушка явно имела ввиду себя и доминаторов- несем вам спасение от Тьмы... Кто я? Я- это Мы. Я лишь визуальная форма. Нечто обобщенное. Те, кто породил меня нарекли Проектом. Я создана помочь вам, и всем мультивселенным. Я- решение древнего вопроса, который ставили мои создатели. Вы- будующая часть меня. Не бойся. Я не желаю тебе зла.
Она протянула адмиралу руку.

SniperStrelok,
С Роботами связался посол Мишельски.
- Да, мы вас слушаем.


Сообщение отредактировал нео - Среда, 28.06.2017, 11:41
 
SniperStrelokДата: Среда, 28.06.2017, 11:43 | Сообщение # 8406
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
С Роботами связался посол Мишельски.
- Да, мы вас слушаем.

- Здравствуйте. У нас есть очень ценная информация, которая поможет победить доминаторов.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Олег110Дата: Среда, 28.06.2017, 11:45 | Сообщение # 8407
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нео,
- Алинета, что произошло? - с тихой тревогой спросил Калисант.
- Всё началось с того, что на Марасет прибыл оперативник, чтобы предупредить меня об опасности. Потом на планете начала пропадать связь, и мне пришлось улететь с планеты вместе с ним.
- Печально... Что было дальше?
- Мы полетели на спутник Альдерана, чтобы добыть прототип доминатора. Он, кстати, сейчас перет тобой.
- Альдеран... Припоминаю подобное в записях Инпаран. Если мне не изменяет память, они и создали доминаторов...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Среда, 28.06.2017, 11:55 | Сообщение # 8408
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SniperStrelok,
Мишельски внимательно посмотрел на робота.
- Я весь во внимании. Что это за информация?

Олег110,
Доминатор кивнул.
- Так и есть. Альдеран- бывшая столица Союза Разума, который породил нас. Помимо меня Генерал нашел экзоскелет класса "Диктатор".
 
SniperStrelokДата: Среда, 28.06.2017, 11:57 | Сообщение # 8409
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
- Я весь во внимании. Что это за информация?

*Робот (вернее, тот самый синий дрон) рассказывает всё, что удалось узнать*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 12:00 | Сообщение # 8410
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасение от тьмы? Какой ценой? Вы просто уничтожаете все подряд. Так чем вы лучше этой мифической тьмы? Лучше уйдите и оставьте эту галактику в покое. Даже гроксы поняли, что галактика вместе - сила. Мы уже победили Зло. Победим еще раз.
 
неоДата: Среда, 28.06.2017, 12:13 | Сообщение # 8411
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SniperStrelok,
Мишельски кивает головой.
- Это действительно важная информация. Я немедленно должен передать её союзникам. Мы должны найти этого "Генерала"!

Добавлено (28.06.2017, 12:13)
---------------------------------------------
Гаргариец,
Девушка направилась медленным шагом в сторону адмирала.
- Мы не уничтожаем. Мы преобразуем. Мы готовим вас к новой ветке эволюции. Именно жители этой галактики, преобразовавшись и слившись с Проектом могут остановить Тьму. Не беспокойся о мире. Когда все закончится, мы сможем подарить ему новую жизнь.
Она аккуратно взяла ладонь адмирала.
- Подумай о своем народе. Только совместными усилиями мы победим. Все победим. Но перед этим ты объединишься со мной, преобразовавшись в новое, высшее существо.
Адмирал как-то чувствовал тепло рук девушки. Адмирал был расслаблен, будто после наркотиков. Он чувствовал что-то хорошее, исходящее от рыжеволосой. Почему-то ему хотелось забыть о всем- о битве, воинах, смертях. Лишь бы не пропадало это чувство. И лишь где то глубоко в подсознании что-то било тревогу, напоминая, что это порождение Доминаторов.
- Хватит страданий. Скоро все закончиться.

 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 14:48 | Сообщение # 8412
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я, я... Только и смог прошептать Марк. Хоть и инфочип, встроенный в его мозг, информировал об опасности, Адмирал не хотел его слушать.
-Адмирал, очнитесь, это иллюзия, это ложь! - кричал в панике офицер, но безуспешно. Внезапно его эмоции сменились с панического страха На гнев и решимость. Он достал из ножен энергосаблю и рубанул по руке рыжеволосой девушки.


Сообщение отредактировал Гаргариец - Среда, 28.06.2017, 14:49
 
неоДата: Среда, 28.06.2017, 15:20 | Сообщение # 8413
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Даже с отрубленной рукой девушка улыбалась. Это выглядело очень не реалистично. Внушало что то очень страшное. Она приблизилась еще ближе к адмиралу, заключив в объятия. Но отвращение от всего этого уже настигло адмирала, и он инстиктивно откинул девушку. Она упала на пол, все еще улыбаясь. Все это внушало страх, неприязнь. Затем она испарилась. Адмирал все еще чувствовал её тепло. Внутри него смешались два чувства- отвращение, и желание увидеть её вновь. Когда он обернулся, увидел, что красный Паук был близко кораблю, а его глаза смотрели прямо на адмирала.
- Скоро все закончится- все еще слышал отголоски её слов у себя в голове чуть не сломленный адмирал. Что же это было? Гипноз? Или что хуже?...
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 15:51 | Сообщение # 8414
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо... - произнес Марк. Его трусило от ужаса. Внезапно его страх как рукой сняло.
- Всем постам, огонь прямо в око этой дьявольской машине!
Сотни выстрелов, ракетных, лазерных и плазмоимпульсных полетели в глаз "паука". Хоть солдат и мучали видения, все же инфочипы распознавали и отделяли реальность от иллюзий, не давая экипажу сойти с ума.
 
неоДата: Среда, 28.06.2017, 16:19 | Сообщение # 8415
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Паук нанес удар лазерным орудием, попав в один из отсеков. Через несколько секунды снаряды достигли цели. Паука отбросило назад, а сам он начал дергать лапами. Несколько мгновений, и он вновь повернулся прямо в сторону адмирала.
- Ты напрасно сопротивляешься. Мы с тобой все равно встретимся. Я всегда буду рядом...- вновь этот голос в голове!
Еще один залп. Паука вновь отбросило назад. Но на этот раз были повреждены щиты.
- Подумай о тех, кто пострадает от этой войны. Мы должны работать вместе. Ты боишься смерти? Но это не смерть. Я буду рядом. Не бойся.
Вновь залп. Паук разлетелся на части. Но адмирал, после новой пси-атаки вновь чувствовал то самое чувство. Но уже иначе. Он почему то жалел уничтожение Паука, осознавая, что больше может не встретить её. Похоже, Паук сумел добраться до самых глубоких уголков его сознания.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: