Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 16:28 | Сообщение # 8416
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Несколько дроидов-механиков поехали исправлять ситуацию в поврежденном отсеке.
Перед глазами Адмирала проносились несколько предыдущих минут. Девушка, офицер, рубящий ей руку. Паук заглядывающий своим глазом прямо в душу. Однако это прошло. Марк вновь начал отдавать приказы. Разрушение флота Доминаторов возобновилось с новой силой.
 
неоДата: Среда, 28.06.2017, 19:45 | Сообщение # 8417
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доминаторы не прекращали атаку, даже находясь под мощным огнем. Из трещины в пространстве прибывало все новое и новое подкрепление, отчего создавалась иллюзия того, что роботы бесчислены.
С планеты над трещиной росло огромное металическое дерево, что уже успело достигнуть облака. Назначение Древа было не ясно, но Древо поглощало ресурсы планеты, одновременно поглощая всю биомассу. Из полученных материалов в подземных фабриках создавались новые доминаторы, корабли, готовившиеся вступить в бой на орбите.
Это было похоже на конец света... Что же будет, когда машины доберутся до Империи?
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 19:58 | Сообщение # 8418
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Гаргарийский Адмирал вышел на связь с флотом Ала'глар.
Союзник(забыл как зовут), у меня появилась идея, но она требует.... Нарушения правил? Вы готовы выслушать?
 
SniperStrelokДата: Среда, 28.06.2017, 20:43 | Сообщение # 8419
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаргариец ()
Союзник(забыл как зовут), у меня появилась идея, но она требует.... Нарушения правил? Вы готовы выслушать?

- Да, готов.
Цитата Гаргариец ()
Союзник(забыл как зовут)

Цитата SniperStrelok ()
Астларгс


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 08:08 | Сообщение # 8420
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть гигадетонаторы. Что если я сделаю пару выстрелов во флот доминатора? или вон в ту трещину?
 
Олег110Дата: Четверг, 29.06.2017, 08:49 | Сообщение # 8421
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нео,
Инпаран также зажимали Доминаторов. При помощи ещё 2-х флотов они рушили корабли машин. Хоть и козалось, что они безконечные, Инпаранцы не на секунду не падали духом.
Тем временем на Рохордене...
Калисант не мог не обратить внемания на то, что доминатор называет его дочь Генералом.
- Почему он тебя так называет? - прошептал Калисант Алинете.
- С помощью этого экзоскелета - я могу контролировать доминаторов. Теперь у нас действительно есть шансы на победу в этой войне... - тоже прошептала она, после чего нормально сказала. - Ну, а дальше мы отправились сюда.
- Не такая уж и длинная история. - с усмешкой произнёс Гаримус.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 09:00 | Сообщение # 8422
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В пылу боя, гаргарийский флот заметил, что они с Ала'глар не одни воюют с доминаторами. Один из Гаргарийских командиров решил выйти на контакт с третьим флотом.(Инпаранцами)

Сообщение отредактировал Гаргариец - Четверг, 29.06.2017, 09:02
 
SniperStrelokДата: Четверг, 29.06.2017, 09:30 | Сообщение # 8423
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаргариец ()
У меня есть гигадетонаторы. Что если я сделаю пару выстрелов во флот доминатора? или вон в ту трещину?

- Даже не знаю. Гигадетонатор вроде бы создан для уничтожения планет, а не кораблей. Хотя... может сработать.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Четверг, 29.06.2017, 09:35
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 09:36 | Сообщение # 8424
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(звезда смерти тоже планеты взрывать должна, но с легкостью справлялась с крейсерами Мон-Каламари.)

Если выстрелить прямо в трещину, возможно мы сможем уничтожить их вселенную. Ну или хотя бы остановить их на длительное время... Если у вас нет идей получше, я отдам приказ о запуске гигадетонатора.
 
SniperStrelokДата: Четверг, 29.06.2017, 09:37 | Сообщение # 8425
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаргариец ()
Если у вас нет идей получше, я отдам приказ о запуске гигадетонатора.

- Нет. Идей получше у меня нет.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 09:46 | Сообщение # 8426
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо, я сейчас же отдам приказ. Держите свой флот подальше от Доминаторов. Конец связи.

С этими словами Марк повернулся к пульту управления и нажал красную кнопку. Мгновенно посреди пола появился еще один небольшой пульт управления. Несколько офицеров подлетели к нему и направили пушку Гигадетонатора в Разрыв вселенных, откуда вылетал флот доминаторов. Раздался выстрел. Снаряд вылетел и со свистом направился нести хаос и разрушение. Затем последовал еще один. На этот раз он летел уже во флот доминаторов.
 
SniperStrelokДата: Четверг, 29.06.2017, 10:02 | Сообщение # 8427
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Флот Ала'Глар отлетел чуть подальше*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Олег110Дата: Четверг, 29.06.2017, 10:36 | Сообщение # 8428
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Инпаран вышли на связь с Гаргарийцами. На галаграмме был виден Авусант, в белой адмиральской униформе. На груди висело множество разных медалей. Сразу видно, Гранд-Адмирал.
- Приветствую, я - Гранд-Адмирал Лактор!



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Четверг, 29.06.2017, 11:09 | Сообщение # 8429
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гигодетонатор сработал. Взрыв накрыл большую часть кораблей доминаторов, разорвав их взрывом. Вместе с этим была разрушена и планета.
Что же касается трещины- взрыв разрушил часть кораблей, что были у трещины, однако сама трещина только расширилась от взрыва. За трещиной, среди "белого" космоса виднелся огромный черный шар, видимо, планета. От туда к флоту приближались бесчисленные флоты.
Но когда флот был близок к трещине, та захлопнулась. Вторжение удалось замедлить. Впрочем, на долго ли?

Олег110,
Доминатор посмотрел на потолок.
- Генерал, к этой планете приближается два флота. Один- тот, что должен войти под ваше командование. Второй флот принадлежит временному Генералу Близзару. Их цель- истребление населения планеты в рамках Проекта.
 
ГаргариецДата: Четверг, 29.06.2017, 11:12 | Сообщение # 8430
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гранд-Адмиралу ответил Гаргариец с отметкой капитана.
Приветствую вас! Я один из командиров Великого флота Гаргарийской империи. Как мы заметили, вы воюете с нашим новым врагом. Неплохо будет заключить временный союз. Через несколько минут я перенаправлю сигнал на флагман, чтобы вы могли обсудить это с Адмиралом.

Связь оборвалась, но затем снова восстановилась. Теперь на голограмма был виден другой Гаргариец. Этот был одет более изысканно, множество медалей и отметок были на его броне. Это был Адмирал.
-Приветствую, Гранд-Адмирал Лактор. Я Адмирал и верховнокомандующий флотом Великой Гаргарийской Империи. Меня зовут Марк Грейлорак. Мне уже сообщили про вас. Так что насчет временного союза? Постоянный мы уже заключим у нас в столице.


Сообщение отредактировал Гаргариец - Четверг, 29.06.2017, 11:13
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: