Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
Олег110Дата: Четверг, 22.11.2018, 16:47 | Сообщение # 1486
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой, да ладно. Этот кусок камня остановился на этом месте месяца два назад - его уже никуда не может тянуть.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 16:54 | Сообщение # 1487
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За стеклом "груди" шагохода засияла жёлтая лампочка, издавая высокий тихий гудок. Куль отвлёкся и паребрал щупами, очертания которых можно было угадать за мутным стеклом и жидкостью нагрудного отсека. Вместе с тем он вышел из здания, сказав напоследок:
- Погодите, нужно принять оборудование.

А на фоне звёздного неба, приближаясь со стороны головывески, к "метеориту" приближалось судно, в первую очередь навевавшее мысли о мутном жемчуге и гладких, сточенных приливом пляжных камнях. Этому способствовала форма корабля, стилизованного под один такой огромный, хоть и симметричный, камень: формы бирюзового корпуса с рыжими полосами плавно перетекали одна в другую; немногочисленные иллюминаторы располагались в углублениях и были снабжены стеклом, настолько толстым, что снаружи за ним можно было различить только неясные блики света. В хвосте, однако, гладкость нарушалась четырьмя выпуклостями, расположенными крестом вокруг пятой - это был двигатель, и он оставлял в пространстве за собой небольшой и неяркий хвост отработанного топлива.

Добавлено (22.11.2018, 17:01)
---------------------------------------------
Убедившись, что "грузовик" летит по правильной траектории - к обратной стороне "метеорита" - Куль вернулся в бар, чтобы услышать замечание волколюда.
- Я же говорю, это сложновато. Это место из-за особенностей аномалии почти не ощущает падения, но вообще-то наш "метеорит" уже давно, так сказать, притянулся. Правда, теперь с ним происходит нечто весьма и весьма странное...


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Четверг, 22.11.2018, 17:07 | Сообщение # 1488
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, и что же с ним такого "странного?"


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 17:10 | Сообщение # 1489
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- На обратной стороне этого... буду пока его называть "небесным телом" - находится экстрамерный проход, так сказать, на ещё более обратную сторону. Он уже довольно давно был закрыт, но, похоже, что-то, произошедшее здесь в последние несколько часов, расшатало замок. Я последние пару суток или около того там прочёсывал всё с микрокораблями, и вдруг у них на радаре, цитирую: "сгусток бесцветного юм-поля", возникший в таверне и "разрешившегося в цвет черв" на нашей стороне, а от него "возбудилось, но не восстановилось поле бубн". Кажется, это и был портал. У вас тут всё в порядке было, кстати?

Добавлено (22.11.2018, 17:11)
---------------------------------------------
(Магрус, часом, не путает метеор и метеорит? Последний - уже упавшее тело, первый - ещё летящее)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Четверг, 22.11.2018, 18:17
 
JammДата: Четверг, 22.11.2018, 17:52 | Сообщение # 1490
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я думаю, у тебя окончательно крышу снесёт, когда ты узнаешь ещё и о наличии двигателя у метеорита.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 18:02 | Сообщение # 1491
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да видел я двигатель, ничего особенного. Его тяга почти никак не влияет на ту сторону, так же, как та сторона своим движением не двигает нашу. Кстати, Джемм, вас мне надо расспросить особо, как владельца. Когда здесь построили таверну? От кого и когда и где пришли права на её строительство, да и вообще на... это небесное тело?

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Четверг, 22.11.2018, 18:11 | Сообщение # 1492
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
На днях же только восьмилетие "отмечали". Я вообще не понимаю, что ты говоришь про "обратную сторону". Там притяжение слабее только из-за помех в работе гравигенератора

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 18:14 | Сообщение # 1493
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Притяжение там, кстати, уже почти как здесь. Тоже побочный эффект портала... Ох, будет проще, если все желающие пойдут туда со мной - в смысле, не в портал, а к нему. Туда сейчас как раз прибыл вызванный мной зонд с оборудованием.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Четверг, 22.11.2018, 18:14 | Сообщение # 1494
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот, а я что говорил?
*Строя из себя наивного реалиста откинулся на спинку стула.*
- Всему есть логичное объяснение.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 18:16 | Сообщение # 1495
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да и вообще, не в притяжении было дело!

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Четверг, 22.11.2018, 18:18 | Сообщение # 1496
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А в чём?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 18:27 | Сообщение # 1497
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- В основном - в механизме, скрывающем тот факт, что это - метеорит... а ещё, кажется, в искажённом течении времени и вероятностей... Да говорю же, это надо показывать, на графиках и вживую, да я и не учёный. Пойдёмте лучше - я там так и так нужен.
С такими словами угорь, уже взявший себя в руки, вышел и, ускорив темп шагов, пошёл на другую сторону "метеорита".


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Четверг, 22.11.2018, 18:52 | Сообщение # 1498
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дьявол. *Пошёл вслед за Кулем*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 19:05 | Сообщение # 1499
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пройдя примерно половину недолгого пути, нелюди увидели над горизонтом прилетевший корабль, оказавшийся зондом. Он висел в двадцати метрах над поверхностью, а из люка, открытого снизу почти во всё "дно", была видна вязь проводов, кое-где перемежавшихся присоединёнными к ним приборами. Подойдя ещё ближе, можно было понять, что провода тянулись к: четырёхногому бирюзовому скафандру, едва помещавшемуся в рамки мысленного параллелограмма со сторонами 2, 3 и 6 метров; многочисленным выставленным вокруг определённой области электронным и электронноморфным устройствам, очевидно, передающим данные на стоящий здесь же компьютер; и, наконец, четыре провода были протянуты к каждому из четырёх сферических уже знакомых микрокораблей, которые сейчас выстроились на земле в центре всей этой области в форме трапеции с длинными боковыми гранями, сияя своими синими "фарами", направленными в сторону меньшего основания фигуры.
В дороге Куль Ви Мар нарушил молчание фразой:
- Так таверна была построена восемь лет назад? Вы знаете, как использовался...использовалось небесное тело до этого?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Четверг, 22.11.2018, 19:09
 
JammДата: Четверг, 22.11.2018, 19:20 | Сообщение # 1500
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Никак, потому что он искуственный.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: