Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 19:29 | Сообщение # 1501
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Немного обдумав то, что услышал Озимор от Куля, он залпом выпил забытый им напиток и с грохотом побежал на другую сторону.*
- А, собственно, зачем тебе все эти исследования? Я, конечно, заинтересован всем этим не меньше, чем своим хобби по исследованию планет, но зачем? - *С голливудским акцентом возразил подошедший к точке исследований Сагретианец.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 19:44 | Сообщение # 1502
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Искусственный... дайте мне потом адрес производителя, придётся с ним связаться... А исследую я, Озимор, потому что мне дали правительственное задание - исследовать.
Он подвёл шагоход к экрану и стал на нём что-то рассматривать.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Четверг, 22.11.2018, 19:47 | Сообщение # 1503
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Выйдя из варпа около места сбора, где сейчас находилась троица нелюдей, произнес у всех за спиной фразу.*
- Ты ведь не шутил про портал... А ведь лучше бы так и было.
*Ускорил шаг, догнав компанию.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 20:11 | Сообщение # 1504
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Магрус ходит по варпу!? о_О )
Угорь постоянно что-то увлечённо рассматривал то в одних, то в других окнах и программах компьютера. Для навигации он, по-видимому, использовал интерфейс, встроенный в шагоход.

Добавлено (22.11.2018, 20:23)
---------------------------------------------
В какой-то момент на экране высветилась схема того не то костюма, не то субмарины, которая стояла неподалёку. Забегали оповещения о выполнении действий, подсветились некоторые внешние и внутренние детали - и костюм открыл взору своё богатое трубами и проводами внутреннее устройство, видимое через откинувшийся спереди люк. Удовлетворённо кивнув, верец подвёл меху к скафандру и перелез из одного механизма в другой. За ним захлопнулся люк, а через пару секунд скафандр - очевидно, похожий по устройству на шагоход - развернулся на своих четырёх ногах так, что стало видно расположенное на другом конце круглое и выпуклое синее стекло, а за ним - клюв и прочее лицо Куля. Тот гортанно усмехнулся.
- Не "Волнорез", конечно, но с этой штукой уж точно безопаснее туда идти. Как я выгляжу?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 20:24 | Сообщение # 1505
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Внимательно рассматривая всё происходящее и примерно вникая в ситуацию, Озимор вдруг вспомнил подобную ситуацию у скопления астероидов в системе G-43, находящейся в паре парсек от его родного дома, и точно такую же на другом конце, в десяти парсек от Бермудского Тетраэдра.*
- Куль, я тут кое-что вспомнил о парочке из своих исследований, и тебе стоит на это взглянуть. - *Озимор переслал Кулю два файла с исследованиями тех же аномалий, что происходит здесь.*
- Если кто и может всё это разъяснить, то только ты. Я доверяю исследования тебе.

Добавлено (22.11.2018, 20:25)
---------------------------------------------
- И кстати. Ты выглядишь, как Сагретианский среднегабаритный дрон версии 5.3.84.

Добавлено (22.11.2018, 20:28)
---------------------------------------------
*Озимор высунул какую-то панель из своей механической руки и нажал несколько кнопок, после чего на него налез герметичный сверхстойкий костюм, выделанный из трехслойного волокна из сплава титана с золотом, под ним оказался стандартный биозащитный костюм.*
- А как я по твоему выгляжу?


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Четверг, 22.11.2018, 20:28
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 20:29 | Сообщение # 1506
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На обзорном стекле высветились полученные файлы, а потом открылись и пролистались, большей частью - изображения.
- Спасибо; да, бывало и хуже... я перешлю эти файлы теориумцам, сам, честно говоря, ничего не найду.

Добавлено (22.11.2018, 20:30)
---------------------------------------------
- Выглядишь, как слегка позолоченная и обтекаемая версия себя, хих.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 20:32 | Сообщение # 1507
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ты пробовал выбраться из Бермудского Тетраэдра? Аттракцион, конечно, не дорогой, но этот квест может стоить тебе и твоей случайно выбранной команде жизни... Я как-то пробовал, выжил я, мой Уранианский ассистент и парочка экстремистов, один из нас так и не выбрался.

Добавлено (22.11.2018, 20:33)
---------------------------------------------
- И да, спасибо за весьма сомнительный комплимент.))


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
Олег110Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:36 | Сообщение # 1508
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Он искажает пространство вокруг себя.)
- Если там и есть что-то опасное, то вряд-ли вас спасут скафандры-тяжеловесы. Пространственное искажение, как-никак.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 20:36 | Сообщение # 1509
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чувствую себя не совсем защищенным в этом костюме. Надо было делать из сплава Нокиа 3310 с этим же сплавом. - *Легкий смешок отделался слезой под глазом Озимора.*

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 20:36 | Сообщение # 1510
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Стоп. А чего ты-то нарядился? Неужто хочешь составить мне компанию в изучении?

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 20:37 | Сообщение # 1511
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Во всяком случае это безопаснее, чем ходить в обычных скафандрах, Магрус.

Добавлено (22.11.2018, 20:38)
---------------------------------------------
- И ты правильно меня понял, Куль. Адреналина маловато, да и я тоже исследователь, как-никак.


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Четверг, 22.11.2018, 20:38
 
Олег110Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:38 | Сообщение # 1512
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ты как думал? Никто бы не пошел бы с тобой, если бы не хотел почувствовать себя ученым.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 20:40 | Сообщение # 1513
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет, Магрус, не заметил, как ты подошёл. Вообще-то в пространстве там всё относительно безопасно - я уже сходил туда, и теоры подтвердили, что проход стабильный. Опасность - по другую сторону. Над всем тем концом нависает какая-то огромная масса воды, отгороженная сетью, а под ней - воздух незнамо откуда... мда, звучит бредово.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:41 | Сообщение # 1514
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Обернулся на Озимора*
- Уж поверь, я многое знаю о варпе и его воздействии на окружающий мир.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 20:41 | Сообщение # 1515
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Озимор подключил к себе аппараты, напоминающие наушники. Только они не блокировали звуки, просто Озимору захотелось послушать музычку.*
- Трек вроде называется - Rise


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Четверг, 22.11.2018, 20:43
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: