Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
Олег110Дата: Четверг, 15.11.2018, 21:02 | Сообщение # 1456
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Опять маг... - прошептал сам себе Магрус. Опустив пистолет, он подошел к "элегантной" фигуре, что только что творило сверъестественные явления мелодии изнеоткуда, дым, телепортации - это было серьезно.
- Не заигрался-ли ты со своим даром, братец? - тихо роизнес старик, обращаясь к неподвижному нелюдю.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
OldfanДата: Четверг, 15.11.2018, 21:15 | Сообщение # 1457
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Похлопывая в ладоши в ответ на экстравагантное появление незнакомца занявшего не менее интересную позу, чем его "выход на сцену", охранник, сидевший на стуле, держал одну из своих лап на кобуре. Новоприбывшие уже успели навести суматохи и, как можно было догадаться, глаз уследить за всеми нахватало. Проминая свой зад на стуле и, пока что, не кидая предъяв за разбитые окна и выломанную дверь, он, опершись одной из лап о колено, внимательно наблюдал за действиями Маргуса и экспрессивного нелюдя.

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
FlugegeheimenДата: Четверг, 15.11.2018, 21:48 | Сообщение # 1458
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чего и следовало ожидать, один их обитателей таверны, особо не думая, что, впрочем, свойственно для многих посетителей подобных заведений, решил не только подойти достаточно близко к таинственному незнакомцу, но и ещё отпустить парочку нахальных и до мерзости самоуверенных фразочек в его сторону. Очень жаль, что этот самый нелюдь не подозревал, что внезапно появляющиеся личности могут быть не только волшебники и колдунами из низкосортных фентезийных книжек. Да даже любой позёр мог за такие неприятные слова хорошенько врезать наглецу по лицу, дабы тот поменьше открывал свой неосторожный рот. Но, как мог уже понять любой более образованный нелюдь, именно этот загадочный гость не относился ни к одной из этих групп.

Фигура внезапно распрямилась из своей невероятной позы, заставив всех эстетов в заведении вздохнуть с облегчением, ведь наблюдать за таким совершенством без какого-либо внутреннего возбуждения почти невозможно. Однако одновременно с этим произошло и то, что могло бы просто заставить всех этих образованных личностей тут же захлебнуться пеной счастья от увиденного, а именно получилось так, что этот грубый нахал удостоился возможности узреть лицо незнакомца во всей его красе. Хоть он и был не достоин узреть такое, но именно это и сыграло ему наруку, ведь только из-за этого он смог остаться в своём относительно здравом уме. Ну, и стоит заметить, что взгляд нелюдя даже ни разу не попал на наглеца. Даже край его взгляда не попадал на это неаккуратное существо. Более того, он умудрялся не попадать ни на кого из присутствующих в таверне, что так и разило одной только мыслью: "Тебя не существует, тебя не существует". Естественно, что всё это было лишь выдумкой посетителей, сам незнакомец даже не задумывался о столь простых вещах.

Следующим же шагом нелюдя стало его движение вперёд. Он просто, своей восхитительно уверенной и изысканной походкой, направился в направлении перед собой, которое вело непременно к барной стойке, если не учитывать ту мелочь, что на этом пути стоял всё тот же назойливый нахал. На этот раз же ему могло крупно не повезти, ведь, только сделав один лишь шаг, незнакомец стремительно ускорился в своих движениях, так что он вполне с отдачей сшибить любое препятствие перед собой, но, благо, нахала стоял чуть сбоку, так что его задело лишь слегка, по плечу.

В один лишь миг прекрасный нелюдь добрался на барной стойки и моментально остановился, оперевшись на неё своей стройной ногой. И тут произошло то, чего вообще никто не мог ожидать, но чего подсознательно все хотели. Да, именно так, гость наконец обнажил свою очередную превосходную черту - свой голос. Удостоиться такой почести смог, как уже можно было понять, бармен.

- Я, официально признанный подавляющим числом населения вселенной высшим, умнейшим, прекраснейшим, невероятнейшним, неповторимым, уникальнейшим, сильнейшим, элитнейшим, талантливейшим, добрейшим, щедрейшим, красивейшим, мощнейшим, ловчайшим и божественным существом, удостаиваю вас возможности оказать услугу, тем самым доставив удовлетворение самому мне! - Как и предполагалось, его голос звучал просто невообразимо, ведь просто каждая нота его голоса звучала идеально, несмотря на то, что говорил он невероятно громко, чуть ли не надрываясь, из-за чего его голос звонко и прекрасно скрежетал и хрипел. При всём этом палец его вытянутой правой руки указывал прямиком на бармена, а значит он стал и первым, на кого упал взгляд гостя, - Ты! Сегодня настал лучший день в твоей жизни, ведь именно тебе уготовлено самой судьбой обслужить меня, Ульруса Рандоу! Приготовь мне всё самое лучшее, на что только способен во что бы тебе это не обошлось, даже если для этого тебе придётся отдать свою жизнь, ведь ты из тех немногих, кому достался шанс пасть под мой великий взор! - он воистину обладал огромной харизмой. Вряд ли кто-то из посетителей мог до этого видеть такого невероятно нелюдя. Удивляло, как вообще вселенная могла породить на свет такое совершенство.
 
NeGusДата: Четверг, 15.11.2018, 21:52 | Сообщение # 1459
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Dok_Jam ()
Ракопаук, услыхав произнесенное полисаком, склонил голову чуть на бок (что должно быть выражало высшую степень удивления)
- Не верю с--с-с-своим ушам, откуда ты уз-з-з-нал про поединок дружбы что я предлагал этому трусишке бармену? Реп с-с-самое благородное из вс-с-сех состязаний!
Ракопаук, пятясь как рак, приблизился к полисаку и удивленно возопил.
- Не верю своим глазам, это же сам "Арбузный Барон" Гроза и Бич сотен планет, сама пиратская легенда во плоти!
Пират, сразу же опустил свои руки, перестав наставлять оружия на всех и на каждого и продолжил.
- Не хочешь ли сразиться в дружеском рэп батле, а старый барон? БЛО-БЛО-Бло-БЛО!

Полисак допил свое пиво после чего встал прямо перед ракопауком.
— Я известен под разными именами... Арбузный барон, Пистолетов, Капитан полисак, повелитель раковины и просто Таври! Реп батл я твой прийму, щенок! Но мне нужен ресторатор.
 
JammДата: Четверг, 15.11.2018, 21:59 | Сообщение # 1460
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Потёр глаза чтобы лучше осмотреть нового очередного посетителя* Прошу прощения. Хотелось бы сразу предупредить, что если вы прибыли на фестиваль косплееров, то его перенесли в соседний сектор. Сначала им не хватало места и они решили торговаться, потом опять я с ними не сошёлся в цене. Длинная история в конце концов они решили объединиться с анимеконом и арендовали ангар у Проксимы-4. *Достал из нагрудного кармана блокнот и ручку* Или что-то конкретное?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Dok_JamДата: Четверг, 15.11.2018, 22:12 | Сообщение # 1461
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата NeGus ()
Полисак допил свое пиво после чего встал прямо перед ракопауком.
— Я известен под разными именами... Арбузный барон, Пистолетов, Капитан полисак, повелитель раковины и просто Таври! Реп батл я твой прийму, щенок! Но мне нужен ресторатор.

Так пус-с-сть, бармен или еще кто отважится им быть.
В противном случаи я призываю вас всех, (рак обвел своими многочисленными глазами всех собравшихся быть рестораторами.
Крабпаук принялся расхаживать взад и вперед, важно раздувая свои щеки и выписывая своими многочисленными лапками невообразимые кренделя, постепенна начиная напевать бит, который звучал приблизительно вот так : пф-пф-ППФ пф-пф-ПФФ.
И начал читать -
Ты полисак на заду шикарный сад
Тяжелые листья висят, вряд ли их употребят
Знаешь толк в пиве?
Но сам производишь чистый яЙд
Я рак,тебе не враг
Строю предложения в ряд,
Без всякой важности, просто куражусь я
В таверне этой не рады мне,
Смешней от этого и грустней
Просто сатанею, видя равнодушного зала взгляд.
Климат тут душный, обновленье нужно.
Требует того не освободившиеся души, да видно
Ни кто не будет слушать их
Вот так продолжается ад,
Который каждый построить здесь рад
Я как свободный пират, разрушить готов
Темноты здешней оплот,
Я хоть и пячусь, но иду всё же вперед!
 
AlandДата: Четверг, 15.11.2018, 22:24 | Сообщение # 1462
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Барсук спустился вниз, и подошёл к хвастливому позеру*
Эй, извращенец, пыхнуть не хочешь?
Затем Барсук понял что у него редеет в глазах, он подошёл к Джемму и спросил.
Слухай, это у меня галлюцинации, или там действительно косплеер стоял?


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 15.11.2018, 22:27
 
OldfanДата: Четверг, 15.11.2018, 22:30 | Сообщение # 1463
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
От столь невообразимо блистательного, шедеврального, прекраснейшего, воистину Спориюподобного существа, не могли спасти даже очки, которые охранник тут же стянул со лба на нос, дабы не сжечь свою пару глаз. Ему захотелось кинуть к ногам Совершенства букет самых изысканных цветов, но увы, под рукой была лишь кобура и колено. -- А так хотелось. -- Едва слышно промолвил он, только бы не спугнуть благовеяние, щедро вознаграждавшее всех присутствующих.
- Раунд! -- Все-таки не удержавшись крикнул он в сторону зачитавшего ракообразного.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Олег110Дата: Четверг, 15.11.2018, 22:48 | Сообщение # 1464
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Высокомерному нелюдю крупно не повезло. Перед ним стоял не просто нахал, который хочет сделать вид, что он не боится колдунов. Это был тот, кто ставит на место именно таких, заигравшихся со своими псионическими способностями разгельдяев. Кроме того, Магрус получал за это крупную сумму денег - вполне выгодная работа во многих частях космоса.
Только успел произнести самовлюбленный глупец свой базар, он тут же получил заслуженный ответ от бармена. Хотелось бы верить, что это - просто наряженный клоун, но нет. Он на глазах у всех контролировал сверхъестественный дым. Поэтому волколюд не стал терпеть подобные унижения.
Вспышка, жар, боль...
Последнее, что почувствовал нелюдь в своей жизни.*
- Помогите кто-нибудь загрузить этого клоуна в мой багажник - за него крупно заплатят.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Четверг, 15.11.2018, 22:50 | Сообщение # 1465
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть знакомый хороший лекарь в психушке, могу ему позвонить вызвать санитаров.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
JammДата: Четверг, 15.11.2018, 22:55 | Сообщение # 1466
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*"Раунд!" было последним услышанным, перед внезапным пробуждением. Джемм пришёл в себя от струи холодной воды, пущенной из сломанного крана в уборной. Перекрыв воду и вытерев бумажным полотенцем лицо, он вышел в зал. Медиа-центр поставил музыку, отлично подходящую настроению этого утра. Первым, внимание превлёк робоповар, отнёсший заказ одному из немногочисленных посетителей. Бросив взгляд на Шестилапого, Джемм прошёл через весь зал к висящей на стене доске объявлений и посмотрел на календарь. Из жизни явно выпали последние сутки, хотя до новоцикленной ночи ещё далеко. Пройдя к барной стойке, гокс обратил внимание также и на одно из панорамных окон, которое, как и дверь, было недавно заменено. Не подав виду, бармен прошёл к стойке и включил небольшой дисплей на надетой на правую руку перчатке и обнаружил, что последние часов тридцать пропали не только из памяти, но и из архива записей камер наблюдения. Джем хотел было сказать что-то Шестилапому, но промолчал, после того как стукнулся коленом о приоткрытый сейф с оружием*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Четверг, 15.11.2018, 23:24
 
AlandДата: Четверг, 15.11.2018, 23:36 | Сообщение # 1467
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гучч обратил внимание на слегка неуклюжие поведение бармена и в его обкуренную голову пришла мысль что тот спросонок
-С пробуждением, чё снилось?


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 15.11.2018, 23:51
 
OldfanДата: Четверг, 15.11.2018, 23:48 | Сообщение # 1468
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Охранник же, довольно медленно потягивая утренний кофе с характерным хлюпаньем, сосредоточенно думал о том, кому он так хотел подарить прекрасный букет цветов. И вообще, от чего вдруг возникла эта нелепая идея. Ударившийся о приоткрытую дверцу Джем, не чуть не прояснил ситуацию, зато чуть было не заставил поперхнуться Шестилапого со злорадного смеху.

Непонятно с чего, вдруг прикинул, что вопрос барсука был адресован ему.
- Снилось мне будто... -- И этого ему вспомнить не удавалось. Поэтому он, потупив взор и поаутировав еще пару секунд в некуда, не договорил, и лишь сделал еще один хлюпающий глоток из кружки.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Пятница, 16.11.2018, 00:02
 
AlandДата: Четверг, 15.11.2018, 23:57 | Сообщение # 1469
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Эмм, охранник это не бармен, но у меня созрела идэя :D)
-Стоп, я только что говорил с Джеммом, а теперь болтаю с тобой. И сейчас я не курил, видимо мне стоит завязать с грибами на некоторое время...


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 15.11.2018, 23:59
 
OldfanДата: Пятница, 16.11.2018, 00:08 | Сообщение # 1470
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Прохлюпав свою сонату, с искреннем пониманием посмотрел на барсука.
- А мне с выпивкой, видать.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: