Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
JammДата: Пятница, 05.01.2018, 14:45 | Сообщение # 7756
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Охренеть, он ещё и мусор какой-то у входа скинул

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:52 | Сообщение # 7757
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Причём, кажется, биологический...

кто.
 
Олег110Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:17 | Сообщение # 7758
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Кристалический гуманоид вылетел из выбоины на метеорите, которую сам же только что оставил, упав на кусок камня. Его острые, как наконечники копьев ноги не касались поверхности, он передвигался с помощью телекинеза. Его прямые кристалы на голове напоминали всклокоченные волосы, пальцы рук такие же острые, как и ноги. Глаза были чисто зелёные, даже без зрачков. Существо огляделось и направилось в сторону таверны.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 05.01.2018, 15:21
 
SniperStrelokДата: Пятница, 05.01.2018, 15:25 | Сообщение # 7759
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сидевший на месте незнакомец встал.
- Что ж, придётся искать помощь в другом месте. Да и засиделся я тут...
Он взглянул на оставленное собой объявление, вздохнул и направился к выходу, вышел, сел в корабль и улетел, не обращая внимания на существо на улице.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Олег110Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:49 | Сообщение # 7760
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Существо пролетело мимо незнакомца и залетело в таверну, открыв дверь теликинезом. Осмотрев заведение изнутри, где начался ажеотаж из-за Грокса, он пролетел к барной стойке и присел за барный стул.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Xenos5078Дата: Пятница, 05.01.2018, 16:06 | Сообщение # 7761
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Наёмник, внимательно выслушав вопрос Синрры, чей интерес заметно его воодушевлял, ненадолго задумался, всё так же наминая оливье.

- Тут дело вот какое:... - Начал охотник, прожевав кусок салата. - ...Пират этот - из банды, которая ранее вместе с множеством подобных образовывали общегалактическое пиратское обьединение, которое они сами назвали Гильдией "Серые Клинки". Они в своё время принесли огромные хлопоты МИРу, разоряя их колонии и перехватывая суда с ресурсами гос... - В пылу рассказа наёмник, успевший за это время поглотить пол-миски праздничного блюда, почуствовал что ему становится дурно. Он отдвинул еду подальше, в качестве предосторожности, вслед за чем продолжил свой рассказ. - ...Гос-судар-рственного значения... Поговаривают даже, что сами Восточники снабжали Гильдию кораблями и вооружением, но это не особо важно. Так вот, когда произошла катострофа в центре Галактики, большая часть флота и космичеких станций пиратов, базировавшихся тогда, в основном недалеко от центра, была уничтожина. Оставшаяся часть Гильдии снова распалась на несколько банд, которые до сих пор остаются занозой в заднице некотрых развивающихся цивилизаций и крупных магнатов. Моей жертвой был главный деятель "Раздробленного Черепа" - самой активной из этих банд. Разумеется, награда за него была огромная, да и к тому же с обычным бандюганом я справился бы значительно легче. Но не будь я на столько самоуверен и опьянён победой в космосе, я-бы не потерял корабль, а за одно сорвал-бы джек-пот.

Под конец этого рассказа у наёмника пересохло горло и договорив он начал искать глазами меню. Охотник протянул руку к меню Синрры, вопросительно взглянув на собиседницу, как бы спрашивая разрешения.


— Да бери ты, бери. — Добродушно отозвалась ниойара на действие наёмника.

Отъев остатки борща, она в очередной раз осмотрела человека.

— А я сюда попала, перенося странный бутылёк, который мне на одном транспортном корабле передал сородич. — Начала свой рассказ Синрратайа. — Он сказал, что является государственным посыльным, но сам не мог этого сделать, так как был травмирован странными тварями с живых кораблей, взявших то судно на абордаж. Тут я столкнулась с одним из этих отродий. —

Она указала в сторону арахноида, который стоял у входа и при каждом новом посетителе включал свой лобовой орган, издававший тарахтящий шум.

— Оказалось, содержимое в бутыльке – биологическое оружие массового поражения и эти твари не хотели, чтобы оно досталось моей родной стране. Но, если учесть, что в Теоархии ниойаров сменилась власть... Возможно, то что эта штука никому не досталась, – лучший исход из возможных. Да, я надеялась, что меня примут обратно, ведь меня изгнали ещё до смены власти, но, видимо, не судьба... — Немного промолчав, ниойара спрашивает. — Кстати, тебя как зовут? Меня можешь звать Синррой. —


.
 
Groks_GroksovichДата: Пятница, 05.01.2018, 16:12 | Сообщение # 7762
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Продолжение приключений Грокса в таверне*
- Всем добрый день! Какая хорошая ночь была!
*Все столпились вокруг него*
- Вы нам будете рассказывать нам еще историй? Нам они так понравились...
- Наверное, я могу еще поведать вам одну историю. Я говорю вам: все истории - не выдумка, и они реально происходили со мной.
Грокс подходит к официанту и говорит:
- Мне, пожалуйста, одну настойку из желтой пряности.

*Официант пошел выполнять заказ*

Когда Гроксу принесли настойку, он начал рассказ:

Давным-давно, когда я еще не переехал жить поближе к Центру Галактики, я жил на окраине нашей могучей империи, у начала северо-западного хвоста Галактики (не путать с дальним концом хвоста!). И тогда со мной приключилась одна интересная история.
Однажды меня пригласил в гости один из моих знакомых. Это был не мой одновид, но тоже небиологический. Он жил дальше по северо-западному хвосту Галактики. Я, собственно, собрался и полетел к нему. Планета их была красивая, Т1 по красоте. (жалко, что мы, Гроксы, так не можем со своими планетами сделать!). Я прилетел к нему на планету, и мой знакомый приветственно меня встретил. Мы пошли к нему домой. Мы там поговорили, поболтали о том о сем, и все такое, попили чай из зеленой пряности. Вдруг слышим - какие то сирены, и громко говорят:
- Внимание! К нам приближается странный корабль, он на контакт с нами не идет! Необходимо принять меры безопасности! Не выходите из своих домов, пока мы все не уладим!
А мы то хотели пойти погулять по городу! Ну ладно, решили мы, давай тогда поиграем в "Убеги от Грокса!" Ну, мы достали игру, поиграли немножко, и смотрим: кто то стучится к нам в дверь! Открываем, а там побежали к нам маленькие боты и начали крушить наши вещи! Мы достали лазерные ножи и стали резать этих маленьких ботов на куски! Ну, когда мы их перерезали, мы все таки хотели разобраться, в чем дело! Вышли мы из дома, закрыли дверь силовым полем, проходим на улицу и видим ужас! Маленькие боты шли по тротуарам за людьми, которые убегали в панике от них! Потом смотрим, а там вдалеке, над центром города, парит в воздухе космический корабль и от него начинают вылезать эти маленькие боты! Потом от громкоговорителя на этом корабле слышится:
- Сдавайтесь нам, или я порабощу ваш город этими роботами! Сдавайтесь, и я перестану их выпускать!
- Кажется, это и есть тот самый странный корабль - говорю я.
-Давай попробуем вступить к нему в контакт - сказал мой знакомый.
Дошли мы до переговорного пункта между видами и стали там звонить этому неизвестному виду:
- Алло, мы слушаем вас! Представьтесь, кто вы?
- Ха-ха-ха! Вы, кажется, те самые жалкие жители этого города! Скоро этот город и вся планета будут моими! Погоди-ка, а кто это рядом с тобой? Это Грокс???!!! Надо сматываться!
*Неизвестный вид отключился*

Скорее - говорю я. - бежим ко мне на корабль! Надо догнать этого коварного типа!

Скоро мы добежали до моего корабля, быстро сели в него и стали следовать за этим типом. Мы его засекли, когда он уже улетал с звездной системы. Вдруг через 10-15 пк. он вдруг включил щит и продолжал улетать от нас!
- Хорошо, что нашим кораблям не страшны никакие щиты. - говорю я
- Ну что же, давай преследовать его дальше - говорит мой знакомый.
А я продолжаю лететь за ним и думаю: "Надо войти в зону его щита, и тогда я могу зайти к нему на корабль! Для этого нужно быть на очень близком расстоянии от него".
Я срезал путь через 1-2 звездные системы и я оказался настолько близко к его кораблю, что я могу вступить к нему в контакт. Я теперь летел таким образом за ним и пытался связаться с ним. "Ну давай же, давай! - пытаюсь я установить связь с ним. И так я пытался связаться с ним, пока мы не долетели до Солнца. И только тогда мне получилось связаться с эти типом
- Вы задержаны за попытку уничтожения городов на планете, на которой вы выпустили маленьких ботов! Я уже иду на ваш корабль!
- Нет, я так просто не сдамся! - сказал тот тип и отключился.
- Я пойду к нему на корабль и пытаюсь его найти - говорю я своему знакомому. А ты пока побудь здесь.
- Хорошо - сказал он.

Я открыл космопроход к нему на корабль и пошел к нему. Но дверь туда оказалась заперта!
- Черт! - сказал я. Придется использовать запасной вариант.
Я достал свой коронный космолазер-пилку и стал пропиливать им середину двери. Я пропилил ее, раздвинул их и зашел внутрь. И вдруг мне громкоговорители начали говорить:
- Грокс, если ты уже у меня на корабле, знай: ты здесь просто так меня не найдешь
- Это мы еще посмотрим! - закричал я и пошел к пульту управления. Но его там не было! Я потом пошел в грузовой отсек, и там его не было! И так я обыскал все комнаты на этом корабле! И потом я понял - а что, если он включил невидимость?
Я достал у себя инфракрасный глаз, надел его и стал снова осматривать комнаты.
И увидел, что он в грузовом отсеке, просматривал животных и растения.
Я тайком подошел к нему, нащупал у него руки и быстро надел на него космонаручники и выключил у него невидимость!
- Как так то? - сказал этот тип.
- Вы арестованы за неповиновение могучей империи и попытку уничтожения планеты!
Вы полетите с нами, там с вами разберутся!
Я сначала пошел к пульту управления и отключил маленьких ботов, а потом потащил его к себе на корабль, где меня ждал мой знакомый. Уже в корабле я затащил его в специальную камеру для преступников, пошел к своему пульту управления и мы полетели обратно на планету, где жил мой знакомый.
Когда мы прилетели, я потащил этого типа к главе города. За нами шел мой знакомый. Я пришел с этим типом к нему и сказал:
- Я словил этого коварного типа, я надеюсь, вы с ним разберетесь.
- Спасибо тебе! Теперь нам ничего не угрожает.

И мы потом ушли от него и пошли обратно домой к моему знакомому. На улице маленьких ботов уже не было. Когда мы пришли к нему домой, я подумал, что и мне наверное пора улетать к себе домой на свою планету. Я собрал свои вещи и мы стали прощаться.
- Спасибо, что ты был у меня! - сказал мой друг. Такая интересная была погоня. Я надеюсь, что ты прилетишь к нам еще.
- Спасибо! Желаю вам, чтобы у вас на планете не было таких случаев. Пока!
И я один пошел к себе на корабль, сел на него и улетел обратно к себе домой. Вот такая история.


Таверна на метеорите IV - искусственный интеллект женского пола по имени Синелла
 
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 16:17 | Сообщение # 7763
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Филл подошёл к гроксу, отдал честь и начал говорить что-то ему на языке гроксов. Вот перевод:
-Товарищ прапорщик, обращается рядовой Далий. Рахрешите обратиться-почему на Вас нет шлема?


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Пятница, 05.01.2018, 16:17
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 16:27 | Сообщение # 7764
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Спорий всемогущий - Сантик положил голову на стойку - Кому ты это расказываешь? Даже мне уже плохо от этих очень и очень странных плохосформированных сюжетов для комикса о гроксов, которых похитили ещё до изобретения у тех гнёзд, для выведения потомства...

кто.
 
AM-44QujikДата: Пятница, 05.01.2018, 16:49 | Сообщение # 7765
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Groks_Groksovich, я не совсем понимаю смысл такого рп, когда ты отыгрываешь сразу за всю таверну и играешь сам с собой. Здесь каждый отыгрывает свою роль, (в том числе и роль официанта). Никто не запрещает вводить нескольких персонажей с разными характерами, но должно идти какое-то взаимодействие с другими игроками, а иначе, ролевая теряет свою суть.
С таким стилем тебе больше подошло бы фанфики по Спор писать...)


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Пятница, 05.01.2018, 16:50
 
JammДата: Пятница, 05.01.2018, 17:23 | Сообщение # 7766
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Groks_Groksovich ()
Нехилая стена текста

Цитата AM-44Qujik ()
(Groks_Groksovich, я не совсем понимаю смысл такого рп, когда ты отыгрываешь сразу за всю таверну и играешь сам с собой. Здесь каждый отыгрывает свою роль, (в том числе и роль официанта). Никто не запрещает вводить нескольких персонажей с разными характерами, но должно идти какое-то взаимодействие с другими игроками, а иначе, ролевая теряет свою суть.
С таким стилем тебе больше подошло бы фанфики по Спор писать...)

(Только написать хотел, парняга играет в соляру, хоть и выдаёт хорошие такие стены текста. Есть в его историях шарм такой, кабачного "сказочника", приседающего со своими историями на уши посетителям. Но в соло играть с самим собой это плохо, да)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Пятница, 05.01.2018, 18:01
 
OldfanДата: Пятница, 05.01.2018, 18:52 | Сообщение # 7767
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Ну и я за компанию побурчу. Бур-бур-бур, соло игра-плохо. Бур-бур-бур-бур. Нет, на самом деле.. Походу парниша здесь только ради читателей, а рп для него дело десятое)

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 18:53 | Сообщение # 7768
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Oldfan ()
Походу парниша здесь только ради читателей, а рп для него дело десятое

(Тридесятое...)


кто.
 
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 18:57 | Сообщение # 7769
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Филл понял, что грокс его не видит, и подошёл к Сантику.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:02 | Сообщение # 7770
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сантик перевёл взгляд с неизвестной ему точки на филла, но потом вернул глаза в исходную позицию

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Пятница, 05.01.2018, 19:02
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: