Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 21:33 | Сообщение # 7786
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Хе-хе! Ты тут мне такое про себя рассказал, а от меня ты только мой род войск услышал!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:36 | Сообщение # 7787
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-У меня нету к тебе вопросов, кроме того, есть ли у тебя имя, а у тебя был ряд вопросов на который надо было ответить

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Пятница, 05.01.2018, 21:36
 
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 21:37 | Сообщение # 7788
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Имя моё, если ты не понял, Далий.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:39 | Сообщение # 7789
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-А я Сантик, хотя ты наверное уже знаешь

кто.
 
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 21:41 | Сообщение # 7790
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Знаю-знаю. И вопросов у тебя ко мне нет?

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:44 | Сообщение # 7791
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-...Щит из вольфрама? Или это какой то другой металл?

кто.
 
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 21:49 | Сообщение # 7792
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Не, он из свинцовой бронзы. Ну и ещё позолочен.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:52 | Сообщение # 7793
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Классно

кто.
 
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 21:53 | Сообщение # 7794
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ну и ещё в нём кристалл стоит.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.01.2018, 21:56 | Сообщение # 7795
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Так-с стоп! Ты рассказал историю о себе! А я чем хуже? Разрешите, господа, перебить вас и рассказать мою историю! - Сказал Вермус.
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:57 | Сообщение # 7796
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ну...Так как деньги мне не нужны, а они у меня есть...Джемм, сколько стоит половина всего запаса виски и сколько там бутылок?

Добавлено (05.01.2018, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата SporeHero ()
- Так-с стоп! Ты рассказал историю о себе! А я чем хуже? Разрешите, господа, перебить вас и рассказать мою историю! - Сказал Вермус.

-Валяй, сегодня будет интересный день


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Пятница, 05.01.2018, 21:57
 
Олег110Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:03 | Сообщение # 7797
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Кристальное существо присело на диван, приготовившись слушать историю Вермуса.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
lafan102Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:05 | Сообщение # 7798
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
*Кристальное существо присело на диван, приготовившись слушать историю Вермуса.*



кто.
 
Miles_the_FoxДата: Пятница, 05.01.2018, 22:08 | Сообщение # 7799
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Xenos ()
— Да бери ты, бери. — Добродушно отозвалась ниойара на действие наёмника.

Отъев остатки борща, она в очередной раз осмотрела человека.

— А я сюда попала, перенося странный бутылёк, который мне на одном транспортном корабле передал сородич. — Начала свой рассказ Синрратайа. — Он сказал, что является государственным посыльным, но сам не мог этого сделать, так как был травмирован странными тварями с живых кораблей, взявших то судно на абордаж. Тут я столкнулась с одним из этих отродий. —

Она указала в сторону арахноида, который стоял у входа и при каждом новом посетителе включал свой лобовой орган, издававший тарахтящий шум.

— Оказалось, содержимое в бутыльке – биологическое оружие массового поражения и эти твари не хотели, чтобы оно досталось моей родной стране. Но, если учесть, что в Теоархии ниойаров сменилась власть... Возможно, то что эта штука никому не досталась, – лучший исход из возможных. Да, я надеялась, что меня примут обратно, ведь меня изгнали ещё до смены власти, но, видимо, не судьба... — Немного промолчав, ниойара спрашивает. — Кстати, тебя как зовут? Меня можешь звать Синррой. —


Получив одобение собиседницы, наёмник взял меню, но заглядывать в него пока не стал, так как Синрра начала рассказивать про своё прибытие в Таверну. Он слушал её с не меньшим любопытсвом, чем ниойара недавно слушала его самого.

Когда повесть дошла до арахноида, охотник в очередной раз взглянул на это существо, в этот раз внимательно рассматривая дрона Консенсуса. Решив про себя, что стоило-бы уделить немного времени на расспросы этого глашатая, наёмник вновь отдал всё внимание рассказу рептилоидшы.

Поняв, что речь так же идёт и о оружии массового поражения, к любопытсву наёмника прибавилась некоторая настороженность. Однако, когда он узнал о том, что оружие это было утрачнно, охотник вздохнул спокойнее: он чаще всего, оставался обсолютно равнодушен к одиночным убиствам, но мысль об опустошении целых городов и даже планет невинных существ была ему крайне неприятна, тем более - подобные проишествия не способствуют успешной охоте за головами и не вовсе облегчают жизнь наёмнику.

Дослушав ниойару до конца, гуманоид ушел в размышления. Рассказ открыл ему некоторые вещи о его собиседнице, которые она в общем, и не пыталась скрыть, но эти данные следовало упорядочить, закрепив в памяти.

В ответ на следовавшие после рассказа слова, вывевшие наёмника из рассуждений, он слегка улыбнулся.

- Я А´рнел-Ка´лен. Часто сокращают, как Арнел. - Представился гуманоид. - Рад познакомиться.


 
SporeHeroДата: Пятница, 05.01.2018, 22:35 | Сообщение # 7800
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ну-с... я военный. Бывший адмирал флота расы Эндофиан. У нас очень... спецефическая раса! Мы делимся на "Одаренных", "Полукровок" и "Нелмеров"
Нелмеры - обычные Эндофиане не имеющие особенных способностей. Из Нелмеров я знаю только Шона - Вермус указал большим пальцем на поедающего остатки салатов Шона. - Одаренные - Или как их еще называют "Специфики" Эндофиане которые при рождении получили необычные способности. Кто-то управляет огнем. - Сказал указывая на Флеймуса стоящего у барной стойки. - Кто-то способен ненадолго разрывать, растягивать и совершать другие махинации с узлами времени. - Сказал указывая на сидящую за столиком Афродиту. - Ну... а кто-то, как я обладает телекинезом. Одаренным можно стать и в результате сильного облучения, или попадания в межпространственный разлом. Полукровки - ну я думаю что тут все понятно, и обьяснять ничего не нужно. Из знакомых мне полукровок я знаю Инмедикума и еще пару ребят, которые... далеко отсюда! Итак... Насчет расы у меня все, теперь про меня. - Гордо сказал Вермус. - Я родился... В космосе, на орбитальной станции "Цербер32" (Ударение на вторую "е") Жил-же я на планете "Тендариум" в звездной системе "Кольцо Империума" По достижении 14 лет меня отправили в военное училище, где я и раскрыл свои способности. Значит, вот один случай! Представьте. Поле. Вдали, где-то метров 600 от нас стоят мишени. Нам выдают винтовки и мы наведясь на мишени стали готовится. "Пли!!!" Скомандовал командир и тут-же мои уши чуть не разорвало от резких выстрелов из винтовок. Лазерных винторок нам не выдавали, ибо на тот момент они были черезчур дороги и нестабильны. И вот, я лежу, уши разрывает... а всем просто похрен на меня. Я через силу встал на ноги. " Что "Верми" не сделал ни одного выстрела, а уже что-то болит? Бедняжка!" - Сказал один из тех кто закончил стрельбу. Его звали Филл Рейми. Местный задира и хулиган. И тут, у меня что-то переклинило. В моей голове было столько злобы. Даже не из-за того что он мне сказал, а за все, что он тогда причинил мне. Я подошел к нему превозмогая боль в ушах. Сжал руку в подобие клешни и... Филл взлетел в воздух. В его глазах я не видел ничего кроме.. удивления. Я размахнулся и дернул руку влево расслабив кисть. Он улетел прямо в сторону мишеней. Все стоявшие там, в том числе и командир, стояли с открытыми ртами. Я ушел. На Следующий день, утром, как только я проснулся, в мою комнату вбежали люди в странной форме с надписями "FLH". Один из них вколол мне в вену какую-то сыворотку и я заснул. Очнувшись я понял что надо-мной будут ставить опыты. Тогда наличие способностей было у нас огромной редкостью и считалось, чем-то ненормальным. Я не мог пошевелится, мои руки были привязаны к кровати. Я лежал так, минут десять, и все эти десять минут пытался понять что со мной происходит. И вот я решил выбираться. Я пытался вырваться, но безуспешно. И вот идут врачи и я притворяюсь, что лежу в отключке. И как только они снимают оковы я тут-же вылетаю из кровати и бегу куда глаза глядят. Выбежал из здания и слышу, за мной погоня. Я рванул вперед что есть силы и скоро выдохся. Я залез в ближайший куст и стал ждать. Дальше я отключился. Проснулся в какой-то странной хибаре. Там возле камина сидел мужик и что-то готовил. Далее он помог мне вернутся к родителям и мы вместе с ними бежали с планеты. Ну, а дальше, через 6 лет я съехал от родителей и когда такие как я стали, считатся за нормальных людей, я пошел в армию, где и заслужил звание Адмирала. Далее я ушел оттуда и в одном из баров, которые я тогда любил посещать, я встретил Флеймуса. Далее мы начали помагать некоему "Ордену Иогана" и на одном из заданий попали на неизвестную планету. Прожив там три года мы починили корабль и на сколько хватило топлива прилетели сюда. Вот и все. Вопросы есть?
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: