Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Miles_the_FoxДата: Среда, 03.01.2018, 21:07 | Сообщение # 7741
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(SPORE_REDACTOR, спасиб. Просто пишу с адроида, а код забыл.)

 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 04.01.2018, 01:11 | Сообщение # 7742
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Уитли зашёл в заведение и направился к номеру Джен.


 
Xenos5078Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:18 | Сообщение # 7743
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Miles_the_Fox ()
- Преступника выслеживал. - Почти безэмоциональным тоном отозвался наёмник, в то время как взляд его, которым он теперь сверлил стол, выражал некоторую грусть или сожаление с едва заметной искрой гнева. - Когда мне удалось его отыскать - бросился в погоню и преследовал до этого самого метеорита, у которого я сбил его истребитель. Тогда вмежду нами... - Тут головорез прервал свой рассказ, так как его перебил возглас Джемма. Сделав вывод, что оливьеха на столе бесплатная, он пододвинул к себе миску и взял правой рукой вилку, которой, слегка преободрившись, принался ковырять салат. Проглотив кусок жратвы, он продолжил: - ...Вмежду нами началась перестрелка. Он хотел сбежать, а для этого ему потребовалось выйти из укрытия. Я подумал, что убил его, но когда подошёл к ниму - он выхватил свой пистолет и вплотную всадил мне пол-десятка пуль в грудь, а потом угнал мой корабль.

Синрра в это время осторожно ела борщ, попутно слушая рассказ наёмника. Как только он прекратил разговор с врачом и обратил на неё внимание, рептилия отложила миску и заговорила:

— М-м-м, наёмник... — Она немного заинтересовалась. — И кто ж нанял тебя, чтобы за бандитами гоняться? За ними обычно силы правопорядка бегают. А наёмники, как раз, берутся за нелегальщину. —

А ожидании ответа от собеседника, любопытная ниойара продолжила кушанье.
 
lafan102Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:11 | Сообщение # 7744
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В таверну заходит странное существо, в лохмотьях
-Хммм...
Сантик посмотрел на существо
Глаза почти перестали светится, Сантик быстро отвернулся
Существо подошло к нему и дёрнуло за капюшон
Белое пламя новакида быстро выкинулось из него
На лице виднелась маска с хитрым механизмом изображающим эмоции
-Ой...Это не то о чём вы подумали! - сказал испуганным голосом Сантик
-Кажется этот... - проворчало существо
-Нет нет нет! Не тот и не этот вовсе! - Сантик накинул капюшон обратно, а свет из дырочек потускнел
Странный незнакомец схватил самозванца за шкирку, и понёс с собой
-Первому кто мне поможет я дам 500! И всё всем объясню! Честно!


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Пятница, 05.01.2018, 18:44
 
Олег110Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:21 | Сообщение # 7745
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Услышав заявление Сантика, Чарли развернулась и на реактивах, встроенных в ноги, влетела прямо в существо в лахмотьях, сбив его с ног и нанеся удар железным кулаком по затылку.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 04.01.2018, 23:25
 
lafan102Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:25 | Сообщение # 7746
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сантик достал револьвер и выстрелил господину странному существу прямо в голову

Цитата Олег110 ()
Сатаника

(Сантика! НТ!)

Сантик достал из кармана чеки из "Шестёрочки"
-Ой не тот карман
После изрядного ковыряния в левом кармане Сантик достал ровно 500и отдал Чарли
-Благодарю

Сантик с почти потухшими глазами вернулся к барной стойке


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Четверг, 04.01.2018, 23:27
 
Олег110Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:29 | Сообщение # 7747
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Красный робот забрала спорлинги и отнесла в номер гуманоидного растения (Вернода), после чего вернулась в общий зал.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Groks_GroksovichДата: Пятница, 05.01.2018, 01:44 | Сообщение # 7748
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В таверну заходит самый настоящий Грокс:
- Мне, пожалуйста, коктейль "Сингулярность" и суп из рыбы. Устал я с дороги, дежурил сегодня у центра галактики.

Вдруг все столпились около него и стали его расспрашивать:
- А вы реально Грокс?
- Как вы до нас добрались?
- А вы нас не истребите?
- Дадите нам 150000 спорл.?

Вообщем, вокруг него в таверне такой ажиотаж поднялся, что таверне и не снилось!

Гроксу отвели даже специальное место для него. Сел, значит, Грокс за стол, подождал, пока ему принесли еду и стал рассказывать о своем дежурстве:
- Я сегодня охранял Центр Галактики от враждебных кораблей, чтобы никто не заполучил у нашего Всемогущего Стива Посохи Жизни и не уничтожил наши планеты ими. Вдруг меня позвали на планету поговорить на 5 минут о том о сем, что у них происходит и все такое... Возвращаюсь обратно на свой пост и вижу, что кто то из врагов уже почти залетает в Центр Галактики! Я, конечно, лечу за ним вдогонку, но я не успеваю! Он уже залетел внутрь Центра, а я не могу залететь вслед за ним, потому что если я покажусь перед Стивом, он просто убьет меня! Значит, я жду около Центра Галактики, пока этот враг берет Посохи Жизни и летит обратно! Прилетел значит, обратно из Центра. Я вступаю с ним в контакт и говорю ему: "Вы арестованы за приобретение запрещенных Посохов Жизни у Всемогущего Стива! Я иду за вами на ваш корабль!" Значит, я открываю проход к нему на корабль, и сковываю ему руки галактическими наручниками, отбираю у него Посохи Жизни и потом его отвожу к себе на корабль. Далее я отвел его в специальную камеру у себя на корабле, взял корабль его на буксир и отвез его к своим на ближайшую планету. Отвел врага к главному на этой планете и говорю ему: "Я вам привез преступника. Он хотел получить Посохи Жизни, но я их у него отобрал!" А главный говорит: "Молодец! Держи значок Охранника Месяца! С преступником что нибудь сделаем, а Посохи Жизни уничтожим." И я потом улетел с планеты и решил, что я уже слишком устал и надо перекусить.
И вот я прилетел к вам на астероид, в приветливую таверну, где можно отдохнуть.


Таверна на метеорите IV - искусственный интеллект женского пола по имени Синелла
 
SPORE_REDACTORДата: Пятница, 05.01.2018, 01:51 | Сообщение # 7749
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Несмотря на прибывшего гостя и внезапно образовавшийся ажиотаж, новакид прошёл мимо, не обращая внимания.


 
AM-44QujikДата: Пятница, 05.01.2018, 03:08 | Сообщение # 7750
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Когда же эти братья научатся смотреть наверх?.. -_-)

Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Пятница, 05.01.2018, 13:21
 
Miles_the_FoxДата: Пятница, 05.01.2018, 03:11 | Сообщение # 7751
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наёмник, внимательно выслушав вопрос Синрры, чей интерес заметно его воодушевлял, ненадолго задумался, всё так же наминая оливье.

- Тут дело вот какое:... - Начал охотник, прожевав кусок салата. - ...Пират этот - из банды, которая ранее вместе с множеством подобных образовывали общегалактическое пиратское обьединение, которое они сами назвали Гильдией "Серые Клинки". Они в своё время принесли огромные хлопоты МИРу, разоряя их колонии и перехватывая суда с ресурсами гос... - В пылу рассказа наёмник, успевший за это время поглотить пол-миски праздничного блюда, почуствовал что ему становится дурно. Он отдвинул еду подальше, в качестве предосторожности, вслед за чем продолжил свой рассказ. - ...Гос-судар-рственного значения... Поговаривают даже, что сами Восточники снабжали Гильдию кораблями и вооружением, но это не особо важно. Так вот, когда произошла катострофа в центре Галактики, большая часть флота и космичеких станций пиратов, базировавшихся тогда, в основном недалеко от центра, была уничтожина. Оставшаяся часть Гильдии снова распалась на несколько банд, которые до сих пор остаются занозой в заднице некотрых развивающихся цивилизаций и крупных магнатов. Моей жертвой был главный деятель "Раздробленного Черепа" - самой активной из этих банд. Разумеется, награда за него была огромная, да и к тому же с обычным бандюганом я справился бы значительно легче. Но не будь я на столько самоуверен и опьянён победой в космосе, я-бы не потерял корабль, а за одно сорвал-бы джек-пот.

Под конец этого рассказа у наёмника пересохло горло и договорив он начал искать глазами меню. Охотник протянул руку к меню Синрры, вопросительно взглянув на собиседницу, как бы спрашивая разрешения.


 
SomeoneДата: Пятница, 05.01.2018, 09:50 | Сообщение # 7752
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Филл приметил прибывшего грокса. Он вышел из-за стола и пошёл к нему.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
JammДата: Пятница, 05.01.2018, 11:33 | Сообщение # 7753
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Разнёс заказы*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Пятница, 05.01.2018, 12:42 | Сообщение # 7754
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Войдя через двери, Шестилапому стало тошно от услышанных раболепных возгласов посетителей и бахвальства нового гостя.
- Спорий... и откуда берутся такие чучела.
Выждав подходящий момент, он подошел к гроксу вокруг которого столпилась куча зевак.
- Даже при всей моей ненависти к вашей расе, я бы стерпел ее высокомерие и напыщенность. Но рассказы о центре галактики, "посохах жизни" и Стиве... Такого бреда слышать мне еще не приходилось. А если и приходилось, то только от полоумных. Так что, будьте так добры, рассказывайте эти небылицы в другом месте.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Олег110Дата: Пятница, 05.01.2018, 12:51 | Сообщение # 7755
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*К докам метеорита начал приближаться всё тот же дисковидный корабль. После посадки трап выдвинулся и оттуда вышел Вернод, после чего направился к таверне.*
*Вернод зашёл в здание.*
- Чарли, мы уходим!
*Робот отдал ключь от номера Джемму, после чего вместе с торговцем в маске вышла из таверны, и в скором времени, корабль Вернода улетел. Но когда корабль улетал, из грузового отсека что-то выпало и грохнулось рядом с входом в таверну. Эта вещь была похожа на кристалического гуманоида, одетого в сине-фиолетовые лахмотья и пурпурный шарф.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: