Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Центр галактики/Солнечная система в SPORE
LisёnokДата: Пятница, 25.01.2013, 00:18 | Сообщение # 196
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (EntaroSpore)
Солнце в игре реализовано нехорошо.

Это как? Или ты про всю систему в целом?
Цитата (EntaroSpore)
Сатурн не того цвета!

В игре, насколько помню, всего 3 расцветки всех газовых планет Галактики, выбрали самое похожее. Хотя, по-моему, цвет не так далёк от реальности.
По поводу спутников и прочих несоответствий - у Сатурна их там больше 60, у Марса - 2, у Юпитера - тоже 60 или 70, у Урана - 27, у Нептуна - 13; в поясе астероидов за Марсом находится Церера, ещё дальше - пояс Койпера и ко всему вдобавок огромное количество астероидов разных видов, их спутники, спутники их спутников + гипотетическое облако Оорта и туча других космических тел. Если такую вот реальную модель сделать в игре, да ещё и разукрашивать всё, как по-настоящему... Разработчики бы плюнули на это неблагодарное дело :D






Сообщение отредактировал Lisёnok - Пятница, 25.01.2013, 00:19
 
Groks911Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:52 | Сообщение # 197
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Найти землю,это легко!Земля находится на 5 хвосте галактики.Когда найдете этот пятый хвост,смотрите сверху на этот хвост,там будет маленький круглый прорез,вот в этом прорезе и находится земля.(только там все тщательно надо просмотреть.Спасибо что кому-то помог. very_funny
 
KarlovДата: Среда, 01.05.2013, 11:03 | Сообщение # 198
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Солнце находится в середине хвоста. Отличительная особенность: этот хвост раздвонный!
 
animal13Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:07 | Сообщение # 199
Всего сообщений: 54
Награды: 15
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рядом с Солнцем, если посмотреть сверху, находится созвездие, похожее на букву "Т".

Science is fun!
 
Alex_LeymanДата: Вторник, 14.05.2013, 16:51 | Сообщение # 200
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я на тройке долетал до центра :D
ток нашу систему найти не могу >(

Добавлено (14.05.2013, 16:51)
---------------------------------------------
кстати я находил копию Земли но не в нашей системе
я ее нашел когда выполнял самое 1 задание, когда надо юыло на соседнюю планету слетать и корабль разбитый просканировать
причем на этой земле не было корабля(?!?!?) хотя в задании была указана именно эта планета

 
ArtemBДата: Четверг, 30.05.2013, 14:29 | Сообщение # 201
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я всю галактику перерыл но солнце не нашёл >( . Объясните пожалуйста в чём дело. Может это потому что я ещё не долетел до центра галактики.

Правда, интересное приключение вышло. Но у меня теперь проблема: мне надо вернуться на родную планету.


Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
ЦезарьДата: Четверг, 30.05.2013, 15:06 | Сообщение # 202
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArtemB, просто надо немного внимательности и смекалки. В спешке можно пропустить пару тройку планет, а это чревато тем, что Солнечную систему можно просто проскочить.
Во-первых, в хвосте галактики, где расположена Земля, три, так скажем, обрыва, на конце. Во-вторых, Солнце находиться чуть дальше единственного серединного разреза. В-третьих, как уже говорилось, если выйти на экран галактики, то сверху покажется большая буква Т (возможно по аналогии с английским названием Terra). Ну и последние: если есть такая возможность, легче использовать уже ближайшую к Земле, существующую сохранённую игру, чем искать её своей расой.


Сообщение отредактировал Цезарь - Четверг, 30.05.2013, 15:17
 
ArtemBДата: Четверг, 30.05.2013, 21:09 | Сообщение # 203
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да я основал колонию там.Только теперь надо до туда долететь.

Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
ЦезарьДата: Пятница, 31.05.2013, 07:58 | Сообщение # 204
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArtemB, тогда вообще никаких проблем - просто найдите тот хвост, на который я Вам указал, а потом по значкам определите, где Ваша колония. И Вы уже в Солнечной системе.
 
CelserДата: Вторник, 02.07.2013, 19:30 | Сообщение # 205
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уже очень долго её ищу.Но не как не нахожу.Но в свободное время ищу с усердием. :)



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
TifonДата: Среда, 31.07.2013, 12:52 | Сообщение # 206
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ваще главная цель Этой солнечной системы(нашей) чисто приколоться(пасхалка) над нами тем более если там может поселиться одно существо хищное или всеядное пущай это будет чел которого мы сами сделаем остальные травоядные животные -корова и курица . Понаблюдаем за ними :$
И к чему жаловаться шо там людей нет, это же отличная возможность поселить там шонибудь кульное :)


Сообщение отредактировал Tifon - Среда, 31.07.2013, 12:54
 
ForceSaveДата: Пятница, 02.08.2013, 17:55 | Сообщение # 207
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я долетал до солнечной системы я удивился какая она в SPORE "безобразная" :( .
Размеры планет совсем не реалистичные.Да и людей нет, но это исправимо!И это радует.
 
dahsa-kisaДата: Среда, 21.08.2013, 14:10 | Сообщение # 208
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я знаю где она токо добраться до туда не могу(не хватает всё время энергии) :( :( :(
 
SIEEEEEEEEEMДата: Четверг, 22.08.2013, 17:51 | Сообщение # 209
Всего сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Куча батареек и нет проблем)))

Философия Единства и взаимопомощи заложена в саму суть мироздания.
 
ЛючинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:49 | Сообщение # 210
Всего сообщений: 56
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я долетал до солнечной системы я удивился какая она в SPORE "безобразная" .
Размеры планет совсем не реалистичные.Да и людей нет, но это исправимо!И это радует.
Это же споры! Расстояние там не предусмотренно.
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Поиск: