Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Центр галактики/Солнечная система в SPORE
svinkserДата: Среда, 11.11.2015, 18:52 | Сообщение # 226
Всего сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: -105
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
на земле Т1 ! это не земля! а на марсе Т3 это что такое!? это тонкий намёк что НАСА колонизирует марс!? :o
 
volkkolДата: Четверг, 24.03.2016, 10:01 | Сообщение # 227
Всего сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
svinkser,веришь в теорию заговоров да?

Мой персонаж по SPECIAL: S-5 P-6 E-5 C-1 I-9 A-7 L-7
 
Lord_NitoДата: Вторник, 19.04.2016, 16:46 | Сообщение # 228
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Земля - это очень хорошая планета, если есть мод "Неограниченное кол-во колоний".
;)
 
ZovPripitiДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:17 | Сообщение # 229
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я с 3 двигателем к центру долетел very_surprised
 
Lord_NitoДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:04 | Сообщение # 230
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А я просто начал игру рядом с Землёй.
Двигатель I.
Изи ;)

Добавлено (02.05.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Кстати, о разрушенной колонии, которую нужно было найти по заданию, она 100% принадлежала людям.
Если приглядеться, сразу бросается в глаза конструкция домов.
Бетонный кирпич с прямоугольными окнами.
Во всей Галактике такие дома есть только на Земле.
Получается, что это и есть, как минимум, последний оплот Людей, перед их неизбежной гибелью.
А Землю, которую все игроки так тщательно ищут, люди скорее всего были вынуждены покинуть из за её непригодности для жизни.
Высокая плотность атмосферы - результат парникового эффекта.
А малое количество растений и отсутствие животных - результат деятельности людей.
Всё просто. ;) ;)

 
Alien_the_EmpireДата: Четверг, 19.05.2016, 19:21 | Сообщение # 231
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ура я не один думаю,что земля с T1,потому что люди накосячили

Вжъуъх
 
Sporemaster5675Дата: Пятница, 26.08.2016, 22:21 | Сообщение # 232
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, так это почти большинство так считает, и я кстати в том числе.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
fanSPORE777Дата: Среда, 05.10.2016, 21:04 | Сообщение # 233
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да кстати, я где-то видел расшифровку знаков около разбившегося корабля (это которой в вашей родной системе, когда вам дают задание в начале игры) так вот: эти знаки указывают на 3 планету от солнца (Землю). И скелеты около корабля похожи на человеческие. Тока вот возникает вопрос: у кого Стив купил Землю, если люди вымерли? Хотя возможно он купил её до этого. И ещё, блин мне вечно кажется что у этапа "Космос" есть конец, что нужно что-то сделать и Стив снова появится. Ведь он указывает в разговоре на дальнейшую встречу! very_surprised <_<

 
SwallowtailДата: Среда, 12.10.2016, 07:51 | Сообщение # 234
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не понимаю. Вы всерьез верите в людей? Людьми в игре и не пахло, да и вся игра создана, можно сказать, для тех, кому надоело видеть людей в реальности. Нет людей в игре и не было! Не надо их искать! Разрушенная империя - это может быть все что угодно, какая угодно империя. Кстати, кажется, кто-то как-то предположил, что это разрушенная колония Маасари. А Солнечная система - это просто пасхалка.
 
Alien_the_EmpireДата: Среда, 12.10.2016, 12:08 | Сообщение # 235
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, Ваша логика находится за 4-ой стеной.А мы тут придумываем теории и ищем логику во вселенной Spore.

Добавлено (12.10.2016, 12:08)
---------------------------------------------
Точно так же можно сказать - а существовали ли Маасари?Ведь в игре ими и не пахло(Стив не в счёт - толком неизвестно относится он к Маасари или нет)


Вжъуъх
 
SwallowtailДата: Вторник, 18.10.2016, 15:07 | Сообщение # 236
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маасари существовали (ну, хотя бы в виде статуй). И существование маасари - это тоже теория, как и существование людей, то есть нельзя утверждать окончательно, что маасари или люди были. И про маасари я ничего не скажу. Не буду настаивать, что они были.
Что касается людей - у каждого может быть свое мнение на их счет. Но дело в том, что все аргументы, которые здесь были перечислены, можно оспорить и объяснить по другому.

Добавлено (18.10.2016, 15:07)
---------------------------------------------
Солнечная система - пасхалка. И Стив лишь намекает на эту пасхалку. Состояние Земли вовсе не говорит о том что там были люди - мало ли в галактике планет с Т1. Конструкция домов у разрушенной колонии (бетонный кирпич с прямоугольными окнами) встречается у других империй, и в Споропедии тоже есть такие дома. Просто искать лучше надо. Расшифровка знаков у разбившегося корабля указывает на планету с разрушенными колониями, неужели не понятно? Именно по этим знакам капитан нашел планету, там же было показано и рассказано.

 
Sporemaster5675Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:22 | Сообщение # 237
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Swallowtail ()
Именно по этим знакам капитан нашел планету, там же было показано и рассказано.

Ну, нашел он ее по данным с полученного двигателя, найденного на корабле, если быть точнее...
Без людей? А откуда тогда Т1 и рельеф планеты? (Плюс еще и эффект на ней парникового эффекта.)


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
SwallowtailДата: Вторник, 18.10.2016, 21:51 | Сообщение # 238
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну сам(а) подумай, Sporemaster5675, зачем потерпевшим крушение на корабле рисовать схему нахождения Земли? Они спастись хотели и свою империю спасти, поэтому нарисовали свою планету. Да и задания, связанные с этими двумя планетами, нужны, чтобы показывать существование других империй.
И я бы не назвала более плотную атмосферу, чем обычно, "парниковым эффектом". Повторю - в галактике куча планет с такой атмосферой, и это вовсе не значит, что там кто-то когда-то жил. К тому же если бы на Земле были какие-нибудь цивилизации, то бы от них остались какие-нибудь следы. А еще у Земли такая атмосфера, потому что в игре никогда не встречаются свободные от империй Т3-планеты.
Если бы разрабы игры хотели показать существование людей, они бы послали нам гораздо больше намеков. А так не удастся доказать, что люди есть в споре.
 
Sporemaster5675Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:04 | Сообщение # 239
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Swallowtail ()
А еще у Земли такая атмосфера, потому что в игре никогда не встречаются свободные от империй Т3-планеты.


Не-а, сказочные планеты с Т3 хоть и большая редкость, но существуют. Земля? Название для "обычной планеты" странное. Все ее свойства указывают на существование людей и ее необычность: ачивка "О, человечество!", позеленение при повышении терраиндекса, планеты... Нет, что ни говори, а особенно ачивка намекает на присутствие там людей.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
SwallowtailДата: Среда, 16.11.2016, 22:20 | Сообщение # 240
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporemaster5675
Не-а, сказочные планеты с Т3 хоть и большая редкость, но существуют. Земля? Название для "обычной планеты" странное.

Повторяю: Земля - это пасхалка, а не сказочная планета со "странным" названием. И атмосфера Т3 была бы странной у нее. Сказочные планеты - это совсем другое. Все, что связано с Землей, в том числе награда "О, человечество!" - пасхалки. Я уже писала это выше:
Цитата Swallowtail
Если бы разрабы игры хотели показать существование людей, они бы послали нам гораздо больше намеков. А так не удастся доказать, что люди есть в споре.

Ну что мне еще привести в доказательство? Все причины, о которых я писала выше, достаточно веские. Да и Спора - не настолько серьезная игра, чтобы в каждом камешке из ее мира был смысл. И совсем уж глупо искать смысл в пасхалках, ведь понятно же, что они есть в игре не для особого смысла, а для развлечения.
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Поиск: