Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Никита20130Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:32 | Сообщение # 211
Всего сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Солнце находится по координатам угол 225,06 — расстояние от центра галактики 7295,43 пк.

Капитан Холь
 
BinkacДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:19 | Сообщение # 212
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Капитан Очевидность? Нет, когда об этом орали в первые годы выпуска игры, понять ещё хоть как-то можно было. Но ЭТО написано уже раз 9000, даже на этом сайте отдельная статья есть.
 
КрокорогДата: Суббота, 30.11.2013, 14:41 | Сообщение # 213
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
А я так и не нашел Солнечную систему..
Даже по видео не получилось ._.


 
ВольвоксДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:17 | Сообщение # 214
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Крокорог, и зачем про это надо было писать? Я понимаю, если бы ты нашёл Солнце и похвастался про это. Но это.
По теме: я находил Солнце. Конечно его поиски заняли кой какие трудности, но я его нашёл!


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
BlagishДата: Среда, 04.12.2013, 16:52 | Сообщение # 215
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О расположении системы в главном меню: у всех разное. У меня, например, в самом правом верхнем. Кстати, там я же и создал первую игру :D и нашел систему. Кстати, вы знали, что около системы Солнца повышается вероятность найти сказочные планеты???

Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
Kaoma777Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:15 | Сообщение # 216
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько раз искала - не сразу, но находила. А один раз попробовала поискать ДО полёта в ЦГ - не нашла.

 
BlagishДата: Вторник, 24.12.2013, 17:44 | Сообщение # 217
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Kaoma777 ()
Сколько раз искала - не сразу, но находила. А один раз попробовала поискать ДО полёта в ЦГ - не нашла.

Можно найти. Это довольно просто: просто летай по галактике и ищи системы с планетой со значком лапы(не заглядывая в систему). Если найдешь подходящее, загляни в нее. Если планета с Т3 и не колонизирована - это оно.


Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
NasяДата: Пятница, 31.01.2014, 04:54 | Сообщение # 218
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А я летала, летала по всей галактике и когда уже сдалась, к дому подлетаю, смотрю на координаты, а они у меня совпадают!!! Так я и нашла Солнце, оказывается надо было на 20 или 25 ПК от родного дома отлететь :D
 
Dan52kДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:56 | Сообщение # 219
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я на единички добрался и без модов, very_funny правда с 25 раза ;) Кто повторит? <_<

 
ВольвоксДата: Вторник, 27.05.2014, 23:48 | Сообщение # 220
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Dan52k, это вполне реально. Я это делал кучу раз.

Добавлено (27.05.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Хочу сказать пару слов о чёрных дырах:
Существует три типа чёрных дыр: обыкновенные, червоточины и сингулярности. Обыкновенные - это простая чёрная дыра, имеющая внутри горизонта событий сингулярность - космологическую модель, по которой строятся все рефакторы о чрных дырах, Вселенной и т.п. Попав внутрь горизонта событий, наблюдатель перемещается относительно пространства во времени(Короче попадает в другое время). Червотчины - это чёрные дыры, не имеющие сингулярности внутри горизонта событий. Такие дыры связываются тоннелями между собой. Последний тип - сингулярности, это сингулярности без горизонта событий. Они имеют сложные свойства(Даже для чёрных дыр). Считается, что с помощью их можно попасть в другие вселенные, в мультивселенную, космологическую пустошь...
Так вот, я считаю, что центр галактики в Спор - это сингулярность. А отсюда вытекает, что Стив живёт в другой вселенной.


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
nikrus7Дата: Среда, 28.05.2014, 00:40 | Сообщение # 221
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Вольвокс, То что в центре галактики называется квазар, неуч. (А это просто мощная черная дыра (Настолько мощная что вращает вокруг себя галактику)) (Хотя наука и spore несовместима, но в принципе ты тоже ее сюда прилепил)

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
ВольвоксДата: Среда, 28.05.2014, 20:22 | Сообщение # 222
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
nikrus7, ты не понял: я рассказывал про типы чёрных дыр в космологии, а ты говоришь про активные ядра галактик. Квазары образованы не только Огромной чёрной дырой, но и мощными радио- и гамма- источниками. А космологические варианты чёрных дыр - это разновидности наборов их свойств( Опять же - обыкновенные, червоточины, сингулярности). Скорей всего, большинство квазаров увенчаны сингулярностью(Не путать с космологической сингулярностью).

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
Neko_Spore_CreaterДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:57 | Сообщение # 223
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересно, у земли терраиндекс 1, при терраиндексе 3 она меняет цвет на красно-коричневый.
И я всё же хочу попасть на Землю, но никак её найти не могу. Смотрела, даже пишут адрес, ирасстояние ПК от центра галактики, но так и не нашла :'(

Добавлено (08.03.2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Dan52k ()
Я на единички добрался и без модов, правда с 25 раза Кто повторит?

Я на двушке добралась с 3 раза very_surprised . С гроксами враждую, тоже мешали мне.

Добавлено (08.03.2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Blagish ()
Если планета с Т3 и не колонизирована - это оно.

Планета должна быть с Т1, хотя... Есть версия что все сохранения взаимосвязаны, и кто-то изменил терраиндекс Земли. А на счёт не колонизирована я совсем не уверена...


МЕСТО ДЛЯ ПОДПИСИ
 
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:03 | Сообщение # 224
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Я вот чё понял...
Если бы действие игры происходило после вымирания людей, то на земле осталась бы такая малозаметная штучка, как Панамский канал. А в игре его, вроде, нет... Значит люди на земле еще не появились, а не вымерли, как многие утверждают.

Добавлено (09.08.2015, 12:03)
---------------------------------------------
Может я не прав? Кто-нибудь мог бы слетать и посмотреть?


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Воскресенье, 09.08.2015, 12:03
 
Sporemaster5675Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:07 | Сообщение # 225
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ольмоэлин, ты не прав. На земле - Т1, очень жарко+высокая атмосфера. Парниковый эффект. Кстати, панамский канал тяжело добавить - несоразмерно было бы.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Поиск: