Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Легенды Spore
LoRdNazguLДата: Пятница, 15.06.2012, 12:42 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Maksimus72)
Я думаю что черная зелёная дыра,узел гроксы и вышка на их планете это выдумка

А я о чем?
WoinSveta, верю с трудом






 
МитбойДата: Вторник, 10.07.2012, 23:36 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Узел гроксы существуют!
1. Они есть в споропедии, в самом начале! Эото самые обыкновенные сущи, похожие на пингвинов.
2 узел гроксов - это корявый перевод, на самом деле это Анти гроксы. но империи у них нет и быть не может (если самому их не модернизировать) ;)

LoRdNazguL
Вот, я нашел Зеленую Черную дыру:

Ха - ха, а вот это действительно смешно :D

Добавлено (10.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
кстати не плохой у вас тут форум :) буду дальше лезть во все темы :D

 
РамфоринхДата: Вторник, 10.07.2012, 23:43 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Митбой)
Узел гроксы существуют!

Я думаю, это всем известно.




 
LisёnokДата: Среда, 15.08.2012, 21:19 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На каком-то форуме один чел писал, что существует способ взорвать всю галактику сразу (зачем?), хотя бред, как мне кажется. Ещё раньше, когда искала помощь по выведению Гроксов, натыкалась постоянно на то, что где-то за час всю их империю может вывести народ Лорд Катмондо. Эту информацию пишут, наверное, в каждой второй статье, но сказка старая и тоже неправда.) Про планету Бога слышала, что живёт там одно-единственное существо, уничтожить нельзя, так как он одним ударом снимает всё здоровье корабля, даже если стоят моды на стократное увеличение здоровья.

Добавлено (15.08.2012, 21:19)
---------------------------------------------
А, ещё существует слух о том что протопланетарные диски являются проводниками в другие галактики, коих 4 или 5, соответственно, дисков тоже 5 штук во всей галактике, для прохода в них необходимо приобрести улучшенную червоточину (у пиратов). Попав в соседнюю галактику, игрок сталкивается с чужаками, сила которых превосходит даже Гроксовскую, у существ в отношениях "+700" за то, что Вы посетили галактику. Также у пиратов можно приобрести акосканер - прибор, сканирующий всю галактику, в которой находится игрок, и показывающий, куда ведут все чёрные дыры. Одна из галактик полностью принадлежит пиратам, а чтобы заключить с ними союз, надо иметь отличные отношения с Гроксами.






Сообщение отредактировал Lisёnok - Среда, 15.08.2012, 21:22
 
KASAEVДата: Вторник, 21.08.2012, 13:20 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lisёnok)
А, ещё существует слух о том что протопланетарные диски являются проводниками в другие галактики, коих 4 или 5, соответственно, дисков тоже 5 штук во всей галактике, для прохода в них необходимо приобрести улучшенную червоточину (у пиратов). Попав в соседнюю галактику, игрок сталкивается с чужаками, сила которых превосходит даже Гроксовскую, у существ в отношениях "+700" за то, что Вы посетили галактику. Также у пиратов можно приобрести акосканер - прибор, сканирующий всю галактику, в которой находится игрок, и показывающий, куда ведут все чёрные дыры. Одна из галактик полностью принадлежит пиратам, а чтобы заключить с ними союз, надо иметь отличные отношения с Гроксами.


А как возможно приобретать что то у пиратов?
 
LisёnokДата: Вторник, 21.08.2012, 13:37 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никак, это легенда. В диск невозможно попасть, потому что это не червоточина, а зарождающаяся планета, и сама проверяла, их не пять, а намнооооого больше. Пиратской базы нет, с ними повстречаться можно только тремя путями:
1. Попасть в засаду/защищать от них свои планеты или планеты союзников
2. Для воинов - открыть портал с пиратами с помощью уникальной способности
3. Разбомбив последнюю планету какой-нибудь империи, обратить внимание на корабли - имя империи сменится на "Пираты", НО - почему-то смайл у них пока нейтральный.




 
LoRdNazguLДата: Вторник, 21.08.2012, 17:37 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Lisёnok, возможно, база у них, есть, но ее поместили куда-нибудь в недосягаемую зону, чтобы пиратов нельзя было уничтожить. Что я имею ввиду: У пиратов имеется техническая база - чтобы они работали в игре, т.к. игра читает только расы, у которых имеются свои родные планеты. Но по сути, ни базы ни родной планеты у них нет. Это создает иллюзию того, что они не являются расой. То есть база - так называемы "костыль" для создания пиратов. "Почему тогда нельзя было спрятать базу в Газовом Гиганте?" - спросите вы. Подумав и покопавшись в ресурсах игры я понял, что газовые гиганты в Spore не являются планетами, как таковыми. Помните каметы? Так вот, Газовые Гиганты - тоже самое К тому же, если мышью прицелиться на звездную систему с газовым гигантом, то он не будет числиться в списке планет. Кстати когда вы впервые встречаетесь с пиратами, и они что-то там балкают про Гроксов, то может быть так, что часть помех (верхняя четверть или половина) на долю секунды исчезает и там можно разглядеть того, с кем ты общаешься - представителя расы игрока! "Что бы это могло значить? Неужели пираты - выходцы из расы игрока?" Нет, нет и нет! Напоминаю, что пираты - это пираты, но их внешность сгенерирована по образу и подобию расы игрока. Зачем помехи? Опять же - чтобы создать иллюзию того, что пираты - выходцы из разных рас.







Сообщение отредактировал LoRdNazguL - Вторник, 21.08.2012, 17:43
 
Человек0917Дата: Среда, 22.08.2012, 20:01 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Насчет того как взорвать галактику. Я взорвал! Если можно так выразится. Не верите? Все просто. Качаете мод который включает в себя оружие "Star Dust". Это оружие представляет из себя желтое сияние, разлетающееся во все стороны от корабля игрока, и наносящее урон всем кораблям в галактике или на планете (включая здания). В панели оружия выглядит как шестеренка. Я максимально отдалил камеру, чтобы было видно всю галактику, затем стал беспрерывно нажимать на это оружие, было красиво. Но вот через несколько десятков (или сотен) нажатий, прогремел последний взрыв и... галактика исчезла. Да что там галактика, вся вселенная! И в главном меню ее тоже не было. Я смог ее восстановить только перезагрузив игру. Можете попробовать сами ;) Я думаю, ты видела статью (или не знаю что) именно про это.

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
LoRdNazguLДата: Среда, 22.08.2012, 20:33 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Человек0917)
Да что там галактика, вся вселенная!

Человек0917, эм... В SPORE, какбэ, только одна галактика. Всей вселенной там нет. Ну, а большинство модов на SPORE добавляют всякие идиотские читерные штучки (наподобие того что использовал ты), которые нафиг не нужны никому, так что не советую ими пользоваться. Я сказал - большинство, а не все, заметьте!
И, не подумай, я ничего плохого о тебе сказать не хочу.






 
Человек0917Дата: Среда, 22.08.2012, 23:58 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Эм... вАпервых, под вселеной я имел ввиду тот "фон" на котором изображены другие галактики. И какбэ не то чтобы я "унижаю" тебя, но любой дурак может сказать что это вовсе не вселенная, и кстати видимо, не все понимают что я так выразился, для усиления эффекта. Еще кстати я и никто из здесь присутствующих вроде бы не спрашивал, читерская ли это штучка. И, если интеллигенты мира сего не поняли, то внимание я по крайней мере старался акцентировать на результате. Ежу ясно что причина результата (заметьте, не сам результат) является просто багом, и из этого выходит что это читерский идиотский мод. Хотя, и впрямь, уничтожение галактики и "фона" вредит здоровью игры.

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
LoRdNazguLДата: Четверг, 23.08.2012, 22:33 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Человек0917)
Еще кстати я и никто из здесь присутствующих вроде бы не спрашивал, читерская ли это штучка

Я просто подчеркиваю, что это читерская идиотская штучка и все. Я же не сказал, что ты читер.
Quote (Человек0917)
Эм... вАпервых, под вселеной я имел ввиду тот "фон" на котором изображены другие галактики

Значит я неправильно тебя понял.
Quote (Человек0917)
И, если интеллигенты мира сего не поняли, то внимание я по крайней мере старался акцентировать на результате

Незачем острить.
В общем, да ты прав галактику можно уничтожить. Просто я хотел сказать, что обычным способом этого не сделаешь.






 
Человек0917Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:06 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Никто и не говорил что ее можно уничтожить обычным способом =) Мне интересней тема, которая относится к одному интересному багу: есть такая черная дыра которая выносит за пределы галактики, тоесть, игрок попадает в никуда. Обычная, не зеленая и не красная. Это видимо либо ее туда случайно поставили, или просто ошибка из-за которой исчезли звезды. Но пофантазировать же можно =) Так, у кого это случалось?

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
LisёnokДата: Пятница, 24.08.2012, 14:55 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пишут, что это потому, что при прохождении сквозь червоточину конечная точка генерируется в тот же момент, но из-за того, что вышел косяк с местоположением одной такой червоточины, игрок попадает в неё, и... Не может вернуться назад, так и останется с этой дырой в чёрном космосе. У меня не было, но про это столько пишут... Только скриншотов я не видела, хотя историй предостаточно. Может, это такой же редчайший сбой, как и белая пряность без мода? Кстати, легенде о белой пряности без соответствующего мода я уже начинаю верить, так как изредка у меня попадаются империи, колония которых живёт на планете без какой-либо пряности, но там стабильно добывают чёрную (в видеокоммуникаторе она числится в товарах). У меня стоит мод на 3 новых пряности, но всё-таки сама планета без ресурсов.



 
LoRdNazguLДата: Пятница, 24.08.2012, 15:05 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Lisёnok, существование такой дыры вполне возможно. Просто Maxis пихнунли случайно черную дыру далеко за пределами галактики.





 
АнонимэДата: Пятница, 24.08.2012, 16:43 | Сообщение # 105
Всего сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня рско появилась идея!Чёрная дыра которая ведёт в никуда и планета пиратов могут быть связаны!

[url=http://sporeland.ru/index/8-6698]
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Поиск: