Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Легенды Spore
JammДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В этой теме, можно выкладывать различного рода легенды и байки о Spore

Когда Spore только появилась, на фан-сайтах появились различного рода легенды.

Хочу сказать сразу - некоторые из легенд вполне могут быть слухами, распущенными тонкими троллями, однако некоторые из них могут быть и правдой.

Hy, я начну...

''Зелёная черная дыра''

Эта легенда рассказывает о мифической черной дыре, которую можно найти в своей галактике. Я не находил ее, поэтому рассказываю только ту информацию, которой я располагаю. Если залететь в нее, то корабль взорвется, а в главном меню появится "планета-призрак". На этой планете можно начать этап "Существо", играть на нем можно за технику. Информации о зеленой дыре крайне мало, поэтому вероятность ее существования очень мала, но исключать ее, возможно, не стоит.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
РамфоринхДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересно,но сам что-то не уверен в ее существовании. <_<



 
JammДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
''Зелёная черная дыра''-фейк, но самое главное что это легенда

''Черная дыра за пределами галактики''

Один очевидец утверждал, что однажды его корабль залетел в черную дыру... и вылетел в никуда. То бишь, за пределы галактики. Причем так далеко, что галактику не было видно. Я считаю, что это вполне могло случиться. И причины этому следующие. При первом перелете через черную дыру выход генерируется автоматически. Каким образом черная дыра могла оказаться непонятно где. Возможно, виной всему неправильное считывание программой координат, либо результат того, что разработчики просто забыли убрать эту дыру из-за пределов галактики, разместив чисто случайно.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
tuvyzДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Зелёная чёрная дыра полный бред. Её кто-нибудь вообще находил? А вот черная дыра за пределами галактики скорее всего правда.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
JammДата: Вторник, 20.09.2011, 07:27 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
''Белая пряность''

Согласно этой легенде, существует мифическая белая пряность. Она, дескать, очень редкая. Возможно, что это и в самом деле правда. Ее можно находить на газовых гигантах, согласно этой легенде. Есть предположение, что игра просто не может идентифицировать пряность на газовых гигантах, поэтому иконка пряности является белой. Это изначальная иконка пряности, просто в игре она раскрашивается под цвет пряности. Но это не объясняет то, что источники красной пряности с белыми крапинками якобы встречаются на газовых гигантах.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
animal13Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:57 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 54
Награды: 15
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Белая пряность существует. Но только с модом "3 новых пряности" :D Что касается двух остальных легенд, могу почти сразу сказать, что они разрушены very_funny Если бы те две дыры существовали, их находили бы гораздо чаще. К тому же, я такого не находила, хотя в галактике много где была - тоже свидетельство против этих легенд!

Science is fun!
 
JammДата: Пятница, 23.09.2011, 07:34 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
''Приземление на газовый гигант''

Согласно этой легенде, можно приземлиться  на некоторые газовые гиганты. Войти в атмосферу, то бишь. Эту легенду подтверждает множество скриншотов. Есть легенды, что на газовых гигантах строят свои станции пираты, расстреливая все корабли, подлетающие к ним. В самом деле, можно приземлиться на некоторые газовые гиганты (в результате бага). Тогда становится ясно, что они были реализованы как обычные планеты, просто с очень толстой атмосферой. Но, согласно заверениям, это могут сделать только обладатели пиратки (ха-ха, пираты, то есть), счастливым обладателям лицензии можно об этом и не мечтать. А пиратам - советую не очень-то рисковать, ибо после нахождения газового гиганта, на который можно приземлиться, может полететь Спора.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
RavageДата: Среда, 28.09.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Главная планета гроксов

Согласно этой легенде, существует столица гроксов, расположенная около центра галактики. Кроме того, рассказывают, что в отличие от остальных, эту планету можно захватить. Гроксы могут сдаться, и тогда вы получаете колонию с зданиями гроксов. Легенда подтверждена.

Есть такая чёрная дыра. которая при входе в неё, перемещает вас в глубокий космос. То есть вы оказываетесь в пространстве между галактиками, то есть в чистом космосе, и вокруг нету ни планет, ни звёзд, только чёрная дыра, вокруг которой вы летаете, а влететь в неё не можете. Так-то. Скринов нету, удалил давно. Может быть и баг, но там вокруг реально ничего было.

Кстати зелёная дыра существует!Правда это глюканутые текстуры,меня выкинуло в сниюю.


 
DarxДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 594
Награды: 15
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я на каком-то сайте видел скрин:корабль,черная дыра и...ОТКРЫТЫЙ КОСМОС(сейчас все должны ахнуть от удивления=D)...
Так что вполне возможно что черная дыра которая находиться за пределами галактики-это не миф.
 
Sporefan12Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хотел бы я увидеть черную дыру за пределами галлактики
 
dimaorolДата: Вторник, 11.10.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внимание я свидетиль мифа те кто думают что нет звезды пасхалки на 25 пк от солнца ошибаются мне черезвычайно very_surprised повезло я хотел создать новую компанию и там солнце примерно за 25 пк(хотя я заметел его когда стал высшим существом very_funny )я герой cool
 
CTuBДата: Суббота, 22.10.2011, 20:33 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главная планета гроксов

Согласно этой легенде, существует столица гроксов, расположенная около центра галактики. Кроме того, рассказывают, что в отличие от остальных, эту планету можно захватить. Гроксы могут сдаться, и тогда вы получаете колонию с зданиями гроксов

Согласен :D они сказали:гроксы здаются пути к победе отсотствуют


Гроксы-самые милые существа в галактике
 
НяшнаяПиченькаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:30 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я реально нашла зелёную дыру!!! very_surprised только вот у меня потом спора полетела..... :(
 
JammДата: Вторник, 25.10.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну так что же с этой зелёной дырой?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
НяшнаяПиченькаДата: Вторник, 25.10.2011, 16:53 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jamm, я там часика 2 на этапе существо побегала, а потом моего персонажа разорвало... причём не кто-то и не что-то а просто разорвало!!! very_surprised very_surprised
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: