pryanik | Дата: Четверг, 07.07.2016, 03:18 | Сообщение # 106 |
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Все покупаю лицузнзионную...
|
|
| |
Water_FALL | Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:35 | Сообщение # 107 |
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| у меня лицензия я зарегался в EA на офф сайте а в спор не авторизуется!
|
|
| |
Jamm | Дата: Вторник, 14.02.2017, 21:27 | Сообщение # 108 |
Всего сообщений: 2180
Награды: 77
Репутация: 50
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Регистрация-то ещё работает? Перенёс игру из стима в ориджин, зарегистрировать новый аккаунт в игре не получается, а при попытке войти через ориджиновскую запись пишет, что нет подключения к интернету. На spore.com под ориджин-учёткой зайти получается
Добавлено (14.02.2017, 21:20) --------------------------------------------- Всё ещё актуально
BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
Сообщение отредактировал Jamm - Вторник, 14.02.2017, 21:38 |
|
| |
Aland | Дата: Среда, 10.05.2017, 16:21 | Сообщение # 109 |
  Badger 
Всего сообщений: 200
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Всем привет, ребята. Вот инструкция, по которой я зарегистрировался в игре. (Это мой опыт, поэтому если знаете способ разрешить данный вопрос более простым путем - сообщайте.)
Для начала получим Spore в origin (Если у вас есть там игра - пропускайте)
1. В вашей библиотеке игр Steam найдите spore, щелкните правой кнопочкой по игре и выберите пункт "просмотреть цифровой ключ", затем скопируйте его в буфер обмена.
2. (Зарегестриуйтесть в Origin, если у вас нет аккаунта)
3. Вбейте в строку поиска google "Справка ЕА — Служба поддержки - Electronic Arts" и перейдите на первый сайт.(Зарегистрируйтесь в EA, если у вас нет аккаунта.) Путь: "Учетные записи/Активировать код". Выберите тот пункт, в списке которого есть русский язык. После чего, у вас должная появится Spore в Origin.
Теперь, когда у вас есть в Origin аккаунт EA и игра, можете приступить к манипуляциям авторизации.
Внимание! (Авторизацию будем проводить в Steam-версии игры)
1. Попытайтесь ввести Почту и пароль, которые были указаны при регистрации аккаунта Origin. Скорее всего, у вас высветится ошибка, но не переживайте. Нажмите назад, и игра предложит вам зарегистрировать аккаунт.
2. Сверните окно и зайдите на сайт Оrgin. В левом-нижнем углу экрана будет висеть ник вашего Аккаунта. Скопируйте его
Внимание! (Данный ник, будет использован в игре, поэтому если вас не устраивает выданный вам при регистрации "рандомный" никнейм. Его можно сменить, если вы щелкните на стрелочку рядом с ником, выберите пункт "Учетная запись EA и платежи". И рядом с надписью "Основная информация" выберите "править" После чего, сервис предложит вам придумать секретный вопрос. Затем вы просто меняете ник)
3. Теперь переходим в игру в окне регистрации будет три вводных поля: мыло, пароль, и никнейм. В 1 и 2 поле пишите данные, указанные при регистрации Origin. В 3, ник Origin.
Вот и все. Мне помог этот способ вчера! Всем удачной игры!
Каждый охотник желает знать где сидит Someone Барсук в роблоксе
Сообщение отредактировал senel - Пятница, 12.05.2017, 13:18 |
|
| |